Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
post-14683-1188501743.gif
3 года!
post-14683-1188501743.gif
prazdnichnyj-tort-muzhik-i-traktor.jpg
 
Cкорее хода приключилась. Перед бежит рысом, зад - шагом.
Хода же да, удобной заявлена... А тут совсем неудобно было. Я на этой лошади училась ездить - с тех пор я не видела ни одной лошади с неудобной рысью.)))

Лен, меня скорее механика процесса интересует. Едва ли лошадь была прямо больна.
 
Так может генетически заложено. На ней почти не ездили, а когда ездили особо не гоняли, хотя бегала она всегда охотно. Галопом только не любила - норовила рысью пошире побежать.
 
Ну на самом деле старые травмы могут и не болеть но аритмию давать, вроде и не больна а нормально двигаться всё одно не может.
 
Насть, генетически может быть заложено, если это отбиралось целенаправленно человеком.
Хода у нас где-то в каких-то породах отбиралась? По-моему нет.
 
Ну на самом деле старые травмы могут и не болеть но аритмию давать, вроде и не больна а нормально двигаться всё одно не может.
Может быть, но интересна в любом случае скорее механика движения. Помогать и лечить эту лошадь в любом случае поздно, даже если она еще жива.

Хода у нас где-то в каких-то породах отбиралась? По-моему нет
Так вроде решили, что не хода это, может у нее одна нога короче, например.)) Врожденно. Или еще какой дефект, который я не могла заметить в свое время.
 
Ну то есть вариант того, что лошадь имела травму, ты отметаешь) пусть лучше будет врожденный дефект)))
 
Интересно, разбивалась всегда одна диагональ или то одна, то другая?
 
*шепотом* Теоретические изыскания в области отставания четвертой ноги от третьего такта левой челюсти закончены?
 
Ой, прошу прощения, если кто-то ответил уже почему нельзя аспирин детям давать. У детей до 12 лет имеется недостаточная дифференцировка гепатоцитов - клеток печение - вследствие чего они становятся более чувствительны к повреждениям. Аспирин - митохондриальный токсин - повреждает митохондрии гепатоцитов, нарушает окисление ЖК в результате увеличивается продукция триглицеридов - жировая дистрофия печени - токсическая энцефалопатия. Еще прошу прощения, если кто-то уже ответил.

Сегодня все выкладывают свои рисунки лошадей. Как неумеющая рисовать личность, тихо сижу, любуюсь и завидую. Очень здорово.
 
Сверху