Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ничего тебе не делать) Смотришь и читаешь - ну молодец) Разве кому-то что-то надо делать? Всем сектантам срочно купить телевизор?) Или всем несектантам срочно его выкинуть?)
 
да я не про секту. а про противопоставление ТВ - книга
Нету его как бэ
 
Стоит немного подковырнуть Летучую, как она кидается с оголенным мечом на защиту собственной позиции :D

Дети любят читать не потому что телевизора дома нет, а потому что они любят читать. А чтение от безысходности - это вообще не любовь к нему
 
Не, я про тех, кто не имеет его из идейных соображений. Они поведением похожи на вегетарианцев или там тех, кто кожу и мех не носят. Такая немного истеричная фанатичность на фоне осознания своего превосходства перед остальным стадом
Щас как обижусь.)))
Из идейных. Там нет ничего что стоило бы просмотра.
Новости мне докладают.))) Я для этого даже в интернет не заглядываю.))) И не знаю много всякого, что меня вполне устраивает.
А послушав иной раз, какой очередной лапши навешали моей маме в телевизоре - только утверждаюсь в мысли, что мне оно не надо. Поржать и над рассказами можно.)))

ещё скажи что у вас открытый грунт прекрасный)
Хотя сидя в машине.. ну да наверное не холодно)
А при чем тут грунт? Грунт паршивый. Заметь я даже не настаиваю на сильном плюсе, чтобы все быстрей стаяло (хотя было бы неплохо, конечно...). Но мне не холодно. И в машине и на улице.

а что мне делать? ТВ смотрю, книги читаю. Дочь тоже и смотрит и читает. муж туда же. альтернативы не наблюдаем. ещё и интернетом не брезгую, и кино вне ТВ смотрю.... ужас какой)
Я как-то тоже не считаю, что если смотришь телевизор, то значит быдло и читать не хочешь и не можешь.
Я сейчас мало читаю. Так жизнь сложилась. А телевизор не смотрю.))) По идейным соображениям. Правда и не хочу...
Тоже видимо куда-то туда же.)))
 
Стоит немного подковырнуть Летучую, как она кидается с оголенным мечом на защиту собственной позиции :D
с двумя а может и с тремя)

Дети любят читать не потому что телевизора дома нет, а потому что они любят читать. А чтение от безысходности - это вообще не любовь к нему
как то так0
Дашка у меня кстати дооолго не любила читать Спасибо её бабушке моей маме. Та её как раз заставляла любить читать Принудив во втором классе прочитать Дубровского... нет, блин, ну почему не Барышню-крестьянку к примеру? но
в тоже время
хорошо что не Пугачёва
 
Я кстати сейчас художественное не читаю и телевизор не смотрю
А когда смотрела то и читала много )) Потому что времени было много
А сейчас даже когда время появляется на что-то серьезное нет сил. Мозги не концентрируются на качественном чтиве
 
Ну для кого-то нету, а для кого-то есть.
Я в детстве тоже читала и смотрела.
Но это всё индивидуально)

Подумалось) А никто пока не считает сектантами людей, у которых машины нет?) Мало ли)

@Чудь, вы наверное плохо уловили мою интонацию) Я как бы немного над вами смеюсь) Ведь вы сначала написалаи про сектантов. а потом я отметила, что вот я такая) У меня есть знакомые такие) вы и их полили заодно)

Моя позиция в данном вопросе - каждому своё. Кто-то живёт с телевизором и смотрит его, кто-то живёт с телевизором и не смотрит. А кто-то не имеет и не смотрит) Это кому как удобно)
Хотя иные считают сектантами тех. кто тв имеет) нет, не я) Но мнение слышала, что все наркоманы, кто сидят на останкинской игле)
 
Дашка у меня кстати дооолго не любила читать Спасибо её бабушке моей маме. Та её как раз заставляла любить читать
Забавно. А у меня получилось с точностью до наоборот. Правда я не мелкой уже была. Но исхитрилась прочитать книжку после которой мне вообще потом долго не хотелось ничего читать. И после этого так как в детстве запоями уже не читала никогда...

вообще катастрофа)) против всей теории) Ни тебе ТВ но книг ни)
Вот где главное сектантство-то!))))
 
Мне кажется, надо кому-то почитать определение секты)
Если люди из идейных соображений (например не хотят загрязнять окр среду) не имеют машину и никому свои идеи не впаривают, на площади проповеди не читают и никого сектантами в свою очередь не обзывают, то они не сектанты))) Но имеют право на собственные убеждения, не?
 
@Чудь это был хороший вброс.)))
308.gif
 
А я в отсутствии других развлечений "Двух капитанов" осилила. (Или трех?...:confused:) В общем в здравом уме и трезвой памяти мне проще было искать термины по словарям, чтобы в десять лет читать научные статьи по биологии.)))
 
А я в пять лет энциклопедию птиц в тетрадь А4 переписывала)
И рисовала иллюстрации)
при наличии книг и тв)
 
А я Два Капитана любила только начало. там где дети. дальше пра любофь уже было скучно
А вот сборник Чуковского, кажется, про путешествия был, про открытия всякие, Магелана и так далее до дыр зачитывала
Еще очень любила Кортик и Бронзовую птицу. Недавно наткнулась, пролистала... поулыбалась))
 
Сверху