Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не и два капитана и Кортики с Птицами были бест) перечитать что ли...
а вот Выстрел тоска. Это третья в трилогии
 
Выстрел да. И Старая крепость у меня почему-то не пошла. Хотя созвучно было
 
А я Два Капитана любила только начало. там где дети. дальше пра любофь уже было скучно
У меня даже начало не пошло, но дело было в лагере, книг мне с собой не выдали, пришлось читать что было в местной библиотеке, а там как-то глухо было с интересным.)))
Я Сетон-Томпсона любила. Сейчас наверное тоже не пойдет особо. И добрый человек мама выписала мне научных журналов.))) Я там половину текста тлько со словарем понимала.))) Но все-равно читала.)))

а вот Выстрел тоска. Это третья в трилогии
Вы сейчас какие-то такие названия говорите, что я чувствую себя темной и необразованной.))) Хотя мне не привыкать.))) И первые два названия - вроде фильмы такие были. Не вдохновившие ни разу.)))
 
О, еще Как закалялась сталь помню из культовых. Читала мелкая, историко-политических нюансов не понимала, но в целом тоже была где-то рядом с восторгом
 
Вы сейчас какие-то такие названия говорите, что я чувствую себя темной и необразованной.))) Хотя мне не привыкать.))) И первые два названия - вроде фильмы такие были. Не вдохновившие ни разу.)))
ну ээээ ты сама сказала) Это книги очень популярные среди детей СССР)) И правда хорошие)
 
О, еще Как закалялась сталь помню из культовых. Читала мелкая, историко-политических нюансов не понимала, но в целом тоже была где-то рядом с восторгом
А так же Четвёртая высота. Зоя, и Повесть о настоящем человеке) ну молодая гвардия само собой
 
Прерванную дружбу нет.
Кортик сейчас племянник читает. Первое, что стал читать сам, без уговоров)
 
Да я подозреваю, что сейчас уже такого впечатления от этого героя уже не будет)))) Начну с Овода, там посмотрим)
Я, кстати, в Раскольникова ещё была влюблена) Там ещё на обложке такой парень харизматичный был нарисован) Яркий типаж) Бунтарского вида с горящим взглядом) Респект художнику )
 
Да я подозреваю, что сейчас уже такого впечатления от этого героя уже не будет)))) Начну с Овода, там посмотрим)
Я, кстати, в Раскольникова ещё была влюблена) Там ещё на обложке такой парень харизматичный был нарисован) Яркий типаж) Бунтарского вида с горящим взглядом) Респект художнику )
не. Раскольников всегда был не мой типаж) слишком истеричен. Решил убить бабушку так убей и не истери. Мне о ужас) всегда Свидригайловы больше нравились)
а читала из собрания сочинений там без рисунков)
 
ну ээээ ты сама сказала) Это книги очень популярные среди детей СССР)) И правда хорошие)
Я тебе страшное скажу - я этим практически горжусь.))) И всегда гордилась.)))

Раскольников всегда был не мой типаж) слишком истеричен
Вот прямо соглашусь! *блин, раскололась, что это я читала... даже добровольно*
 
Он не истерил, он раскаивался) тем и был прекрасен) если бы убил и глазом не моргнул - сейчас таких много, неинтересные совершенно отморозки) Хоть что про них сочиняй)
 
Вот про Раскольникова в точку. И Наташа Ростова из той же партии
Жутко раздражала
 
Наташа Ростова прошла мимо меня, как личность)
В том романе они почти все мимо меня прошли. Пьер вообще бесил очень, Князь Андрей ещё так-сяк) И всё) остальные мимо)
 
Я тебе страшное скажу - я этим практически горжусь.))) И всегда гордилась.)))
но хоть не советские читала?)))

Вот прямо соглашусь! *блин, раскололась, что это я читала... даже добровольно*

Вот про Раскольникова в точку. И Наташа Ростова из той же партии
Жутко раздражала
угу. И Наташу туда же)
 
Сверху