Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А фоткой Лаймы побаловать, т.е поделиться?
3v26Krhhl18.jpg
 

"В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа..............."

Мне ни когда не нравился Карнеги, и его последователи, торгующие всякой лобудой.(лобутены отсюда произошло) :). Эта зараза охватила очень много нормальных людей. Хорошо что остались еще(совсем немного)трезвомыслящие, которые грязной метлой, гонят вон этих говнопосланцев. Тошнит уже от всяких безнес-тренеров и еже им, тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, которые пытаются манипулировать стадом через НЛП
 
Последнее редактирование:
Это фотка Лаймы?:D
Почти, это Лаки)))
Ржавая Дикая, спасибо,очень симпатичная, глаза такие выразительные и умные!!)
У меня девчонки тоже ягнят подлавливали летающими, но поскольку фотки не качественные, то не буду постить. за качественный продукт
Летающие ягнята, всегда качественный продукт и их фотки по определению всегда качественные!!, поделитесь пожалуйста с ценителем овец:oops:))
И я присоединяюсь к похвалам Ивану ;) и фоткам. А кто есть в Вашей жизни Иван? (надеюсь вопрос не очень нескромный ?)))
Нормальный вопрос;), если кратко, то это мой хороший друг, на которого всегда можно положиться в трудной ситуации и крестный башкира:D, как он себя называет))
А если подлиннее)), мы с ним познакомились в башкирской теме и я написала ему в личку, мол к кому и как в Снайпе обратится? , что бы купить жеребенка) Он ответил, я поехала купила Серебряного, в башкирской теме отписалась, поблагодарила, фото выложила и дальше вела молча свой дневник).
Однажды очень сильно упала и месяц была прикована к кровати, там вообще у меня было все хреновато в жизни в тот момент и вот Иван приехал в гости, посмотреть и пофоткать Серебряного . Я удивилась, мол, как ты нас нашел без адреса?. Он ответил, что в этих краях бывал дом искал когда то купить и узнал место по храму, дальше дело техники, знакомые левады , бочка:). Это была приятная неожиданность и я даже пошла быстро на поправку)). Потом он купил недалеко от нас дом, ездит, туда, заезжает к нам, в общим дружим, общаемся). А когда Серебряный сломал ногу, то Иван сразу приехал, помог, потом привез гипс, в общем очень здорово выручил!!!
marovi, Catherine1976
Спасибо за овец, ловите еще Иван прислал))
a%3E


a%3E

И фото" крестника"
a%3E
 
торгующие всякой лобудой.(лобутены отсюда

Нет никакой "лобуды". Есть "лабуда" - вероятнее всего, от la boutade (прихоть, причуда, нечто несерьезное).

И что такое
- тоже неизвестно.
Есть дизайнер Кристиан Лабутен. Происхождение его фамилии абсолютно не имеет общих корней ни с "la boutade", ни с "лабудой", как бы ни относиться к его творениям.
Но все вышесказанное касается исключительно носителей головного мозга.
@Корона
Таня, надеюсь, на этот раз я тебя ничем не задела - или, о ужас, опять???;););)
 
И я присоединяюсь к похвалам Ивану ;) и фоткам. А кто есть в Вашей жизни Иван? (надеюсь вопрос не очень нескромный ?))) У меня девчонки тоже ягнят подлавливали летающими, но поскольку фотки не качественные, то не буду постить. за качественный продукт :D
Кста, о размещённой фотке с грудью. На том самом охотничьем форуме, где я обитаю, была отдельная мужская темка о попах и прочих радующих мужской глаз частях тела. На каком-то этапе молодёжь забросала тему некачественным продуктом. Тему снесли начисто, нафиг, дабы никто даже случайно гадостей не насмотрелся, создали новую, и разрешили постить в ней только художественные фото и только по пятницам, дабы в рабочие будни не будоражить суровые мужские умы ))) Имея правильную ориентацию даже я туда иногда заглядывала - искусство оно в любом виде искусство :)
Вот присоединюсь. Есть искусство, есть пошлость. Я люблю красивые фото женского тела и считаю это нормальным (а попытки наклеить листочки на статуи Микеланджело считаю ненормальным). Когда хожу с детьми в Третьяковку, не пробегаю, краснея, мимо картин с обнаженной натурой, а объясняю им разницу между красотой и пошлятиной. Кстати, @Лесавка, я разделяю Ваши взгляды и на охоту: я тоже раньше увлекалась охотой, на крупного зверя, но сейчас уже нет.
Жека, твой этот пост ровно после поста @Чудь о том, что автор книг о том, как сохранить брак застрелил свою жену и выложил фото в Интернет, нехило настораживает ;)))
 
Последнее редактирование:
Маша, это просто - свинина. Моя бывшая жена себя нормально чувствует.
 
Нормальный вопрос;), если кратко, то это мой хороший друг, на которого всегда можно положиться в трудной ситуации и крестный башкира:D, как он себя называет))
А если подлиннее)), мы с ним познакомились в башкирской теме и я написала ему в личку, мол к кому и как в Снайпе обратится? , что бы купить жеребенка) Он ответил, я поехала купила Серебряного, в башкирской теме отписалась, поблагодарила, фото выложила и дальше вела молча свой дневник).
Однажды очень сильно упала и месяц была прикована к кровати, там вообще у меня было все хреновато в жизни в тот момент и вот Иван приехал в гости, посмотреть и пофоткать Серебряного . Я удивилась, мол, как ты нас нашел без адреса?. Он ответил, что в этих краях бывал дом искал когда то купить и узнал место по храму, дальше дело техники, знакомые левады , бочка:). Это была приятная неожиданность и я даже пошла быстро на поправку)). Потом он купил недалеко от нас дом, ездит, туда, заезжает к нам, в общим дружим, общаемся). А когда Серебряный сломал ногу, то Иван сразу приехал, помог, потом привез гипс, в общем очень здорово выручил!!!
marovi, Catherine1976
Спасибо за овец, ловите еще Иван прислал))
a%3E


a%3E

И фото" крестника"
a%3E
У меня тоже был такой друг. Лучший. Целых 16 лет. А потом я вышла за него замуж ;).
 
Да я на ружейную охоту только на открытие загонной выезжаю, уважить коллектив. А так вроде по псовой больше, да в самом начале её освоения декрет накрыл ))) вот подрастёт сын - с новыми идеями заново начну.
Девочки мои сегодня лошадей моционили, вся лесная дорога завалена деревьями, куда лесничество смотрит - не понятно. Так пробирались как могли - где пониже перешагивали - перепрыгивали, где повыше - заходили в глубь леса для объезда. Снимают много видюшек, по ходу комментят. В одной оговорились - мол, мы на вездеконях (вместо вездеходов). Слово вездеконь было одобрено и принято в оборот )))
 
Сверху