Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, вот поэтому и лидируют первые два варианта. По принципу "когда буду разводиться, то хоть что-то отхватить" и "при высоком статусе либо найду себе крутого любовника, либо поменяю мужа на другого". Было бы несколько вариантов, не факт, что картина не была бы другой.
 
при прАвильном или нрАвящемся характере? ;) и шо суть правильный?)
а как не правильный может нравится?))

Все же характер плюс интеллект. Упертый дурак сильно раздражает и не всегда добивается положения в обществе. Как и интеллектуальный нытик.
а почему правильный это упёртый?? правильный это правильный)
правильный для поставленных целей и задачей)
 
Так что вопрос в пересмотре своих взглядов
Увы - мне нечего пересматривать.
Мужчин, которым я готова разово позволить до себя дотронуться - дай Бог, десяток на десять тысяч.
А количество тех, с кем после этого я готова пообщаться хоть пару часов - и вовсе стремится к нулю.
Прибавим сюда, что я ни разу не фотомодель (предложения 20-летней давности не считаются)...и???:D
 
Ну, вот поэтому и лидируют первые два варианта. По принципу "когда буду разводиться, то хоть что-то отхватить" и "при высоком статусе либо найду себе крутого любовника, либо поменяю мужа на другого". Было бы несколько вариантов, не факт, что картина не была бы другой.

Ну это если сразу развод планировать. А если семью, то расклад другой.
И статус, и деньги можно потерять в одночасье.
Внешность, интелект, характер - это более надежно и долговременно. Да и хорошие гены всегда пригодятся. А хорошие гены без секса.... хм.... характер, однако, тоже менятся может....
 
на Вестях опрос к 23-му февр :)
Что вы считаете главным в мужчине?
Деньги
Статус
Внешность
Чувство юмора
Интеллект
Характер
Секс
выбирать 1 вариант. выбираю интеллект.
Не выбираю ни одного. Не в обиду Вестям - но полная чушь из серии "секретов" в альбомах восьмилеток.
 
Про охоту.
Мне, охотившейся на людей - абсолютно непонятно, кто и какое развлечение находит в убийстве полностью беззащитного живого существа, невиновного ни в чем.
Моего командира, прошедшего Афган (и там в комплекте - Саланг) тошнит при одном слове "охота". Если речь не о выживании.
Меня, пожалуй, тоже.
 
А в мужья мне все три нижних как минимум надо. И внешность тоже.
:) - читаем повнимательнее сформулированный вопрос).
тему развить тоже приятно! :)

@OlgaN , нет-нет, если показались первые два пункта, стоящие по порядку (деньги, статус) - то не они лидируют. отнюдь! просто список в столбик, не более того.
 
Один никак. Если только один то нафиг вообще в это ввязываться
Если один - то секс)
Так чтобы утром - пня под зад и не спрашивать как зовут)))

Вообще формулировочка интересная)))) Вопрос еще зачем надо этот мужчина, от этого и главное зависит)))
Если расслабиться вечерком, то чувство юмора.
Если размяться ночью, то секс.
Если поправить материальное состояние, то - кошелек)))
 
Если один - то секс)
Так чтобы утром - пня под зад и не спрашивать как зовут)))

Вообще формулировочка интересная)))) Вопрос еще зачем надо этот мужчина, от этого и главное зависит)))
Если расслабиться вечерком, то чувство юмора.
Если размяться ночью, то секс.
Если поправить материальное состояние, то - кошелек)))
А если мне с ним жить в условиях третьей мировой - то пусть будет нищим импотентом без чувства юмора, лишь бы в рожу дать умел (не бабам, а врагу)))))
 
Я не охотилась. Я могу понять охоту ради пропитания, а вот ради забавы странно как-то.
Потому что не пробовали.
Рассуждения из разряда - "ах, курочку зарубили" или "ах, как посмели своей жопой осквернить лошадиную спину".

А вот когда бешеная лиса за ногу цапнет или зайцы все яблони обожрут, тогда сразу понимаешь зачем нужна охота и чем она отличается от забавы.
 
Потому что не пробовали.
Рассуждения из разряда - "ах, курочку зарубили" или "ах, как посмели своей жопой осквернить лошадиную спину".

А вот когда бешеная лиса за ногу цапнет или зайцы все яблони обожрут, тогда сразу понимаешь зачем нужна охота и чем она отличается от забавы.
Маша, это не охота - это отстрел.
 
Альфредик бы возразил. ведь он из сына человека делает) (или что-то там на эту тему)
Он его сначала пусть на человеческую войнушку отправит.
А разожрав задницу за центнер и даже в стройбате не отслужив - рассказывать-то бесконечно можно, проверять все равно некому.
 
Мне тоже чужда идея охоты ради забавы :oops:
И с лошадкой сравнивать не очень корректно. Лошадка нам должна и без нас ей будет плохо. А диким зверям без нас нормально
 
Сверху