Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Но не лучше ли будет, если совет будет дан первоисточником, в частности, Вашим наставником, если он посчитает нужным вмешаться.
То есть, остальные могут делиться опытом, давать советы, и при этом не быть ничьим тренером, наставником и т.д.
Grey Star написал(а):
Кстати, Летучая придирается вполне обоснованно и в данной ситуации выражает мнение целой группы форумчан
Grey Star, то есть, Вы опытный тренер или берейтор? Вы же позволяете себе давать советы. Что касается Летучей, например я не прошу совета, я просто высказала в теме про моральную усталость взгляд моего тренера, Летучая полезла выражать мнение группы форумчан и спорить с усердием. :mrgreen: Лично меня Летучая уже забавлять начинает своей безапеляционностью, главный аргумент ее правоты, это то, что она так сказала, а когда ей приводишь ссылку на то, что первоисточник вообще то например Филлис, все равно продолжает "лезть в бутылку".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, еще раз, безотносительно остальных - Ваши советы, да и позиция Летучей, на общем фоне выглядят крайне категорчино. И если Летучая еще как то воздерживается от слишком активного насаждения "истины", то Вы не стесняетесь вообще)) А учитывая, что знаний и Вас реально - пшик, и опыт стремиться к нулю - выглядит забавно))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
И если Летучая еще как то воздерживается от слишком активного насаждения "истины",
Только если считать, что по три дня спорить и навязывать свое мнение, даже если о нем не спрашивали, это воздержание от активного насаждения "истины". :mrgreen:
PssyKiss написал(а):
А учитывая, что знаний и Вас реально - пшик, и опыт стремиться к нулю - выглядит забавно
Вы видели видео Летучей на коне? Человек дает советы, смеется над другими, а у самой лошадь не гнется, бежит "нога за ногу", с ней работать и работать. А это видео выкладывается как удачное, и чего то хорошее демонстрирующее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вокруг нас столько сумасшедших, что становится страшно)) Или нет, не страшно, а весело! Скорее - не скучно. Скучно быть нормальным и общаться только с нормальными :shock: :lol: Персонаж из дневника Алёны просто феерический! Я в восторге)))

А у меня вопрос про термобельё. Пока складывается впечатление, что оно предназначено для того чтобы оставаться сухим во время активного движения. А вот в том же спальнике от него будет польза? В самом походе я не буду тащить рюкзак и даже пешком топать не буду, поэтому этот вариант термобелья, думаю, будет не актуален.

Меня так радует жара. Вставать конечно рано приходится, зато в 11-12 работа уже закончена и.... сиеста на пруду :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

оно разное для разного. Ест и для малой подвижности. тёплое
У меня Дашка в этом году заказала себе какое то супер пупер. Визжала от восторга, но дорогое
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star, то есть, Вы опытный тренер или берейтор? Вы же позволяете себе давать советы
*тяжелый вздох* Ну где, где и кому я последний раз давала советы? Я вообще сижу на попе ровно, пишу в свой дневник и читаю чужие, иногда там отписываюсь и задаю вопросы. С радостью принимаю советы от людей, мнению которых доверяю, и критику нормально принимаю и делаю выводы
Ну и в этой теме активно участвую, она делает почти каждый мой день :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ну где, где и кому я последний раз давала советы?
Grey Star, и Вы еще спрашиваете :lol:
Grey Star написал(а):
Я вообще сижу на попе ровно
А мне вот не сидится, я чему то учусь сама, и делюсь опытом.
Grey Star написал(а):
С радостью принимаю советы от людей, мнению которых доверяю, и критику нормально принимаю и делаю выводы
В этом мы друг друга понимаем.
Grey Star написал(а):
Ну и в этой теме активно участвую, она делает почти каждый мой день
Ну и хорошо, рада за Вас.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Вы видели видео Летучей на коне? Человек дает советы, смеется над другими, а у самой лошадь не гнется, бежит "нога за ногу", с ней работать и работать. А это видео выкладывается как удачное, и чего то хорошее демонстрирующее.
В этой связи, Сенди, очень хотелось бы увидеть видео вас с вашим конем, доказывающее, что у вас дела обстоят намного лучше. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

[url=http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=135382&start=150:34oquzzh]Мурашка[/url] написал(а):
Мне кажется, что они хотят заработать денег. Не говорю, кстати, что себе в карман, но все же.
рыдаю. какие нигадяи, хотят денег! :mrgreen: как они могли!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
В этой связи, Сенди, очень хотелось бы увидеть видео вас с вашим конем, доказывающее, что у вас дела обстоят намного лучше
Вот да :wink:

Сенди написал(а):
Grey Star, и Вы еще спрашиваете
Да, спрашиваю. Ты же меня обвиняешь, так давай доказательства :wink:
Я что-то не помню такого...
Может кто-то другой помнит? Девочки, не подскажете Сенди правильный ответ? :D

Сенди написал(а):
А мне вот не сидится, я чему то учусь сама, и делюсь опытом.
Я имела ввиду поведение на форуме. Мы все постоянно учимся.
Вопрос здесь - как и каким опытом делиться и нужно ли вообще :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
В этой связи, Сенди, очень хотелось бы увидеть видео вас с вашим конем, доказывающее, что у вас дела обстоят намного лучше.
Наглый Чайник, я не горю желанием выкладывать на общественное обозрение себя, своего коня, свои успехи и неудачи. Посему никаких видео просто не будет, из-за отсутствия моего желания выкладывать хоть что то. Доказывать кому то что то я не хочу, мне это просто не нужно, а сравниваться с Летучей вообще не имею не малейшего желания. Могу лишь сказать, что у меня и моего четырехногого друга все хорошо.
Grey Star написал(а):
Да, спрашиваю. Ты же меня обвиняешь, так давай доказательства
Я не прокурор, это его работа. А я этим не занимаюсь. :lol:
Grey Star написал(а):
Я что-то не помню такого...
Может кто-то другой помнит? Девочки, не подскажете Сенди правильный ответ?
Жаль, что не помнишь. И что приходится прибегать к помощи зала, который не так давно сам же и уличал в советах в каждой теме.
Grey Star написал(а):
Я имела ввиду поведение на форуме.
Кто бы говорил, Grey Star.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

как всегда с приходом Сенди страницы так и мелькают, так и мелькают))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Жаль, что не помнишь. И что приходится прибегать к помощи зала, который не так давно сам же и уличал в советах в каждой теме.
А мне-то как жаль...
Уважаемый зал! Очень прошу помочь Сенди, а то она путается в показаниях :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

советов от Grey Star не помню. От Сенди никогда не забуду. Одни перчатки чего стоили))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
как всегда с приходом Сенди страницы так и мелькают, так и мелькают))
Хоть кто то заметил.
Grey Star написал(а):
Уважаемый зал! Очень прошу помочь Сенди, а то она путается в показаниях
Grey Star, или ты хочешь попросить что бы тебе помогли вспомнить :lol: З.Ы. И с чего это Grey Star сыпет ментовскими терминами......
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star, или ты хочешь попросить что бы тебе помогли вспомнить З.Ы. И с чего это Grey Star сыпет ментовскими терминами......
Термины как термины. Если они наиболее подходят в данном случае, почему бы их не использовать
Да, именно что хочу, чтобы мне помогли, а то склероз у меня видимо :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ладно вам. Все замечают. все отмечают и просто тоскуют когда вас нет))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
советов от Grey Star не помню. От Сенди никогда не забуду. Одни перчатки чего стоили))
+1 в мою пользу. Сенди, только не делай вид, что не заметила
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Наглый Чайник, я не горю желанием выкладывать на общественное обозрение себя, своего коня, свои успехи и неудачи. Посему никаких видео просто не будет, из-за отсутствия моего желания выкладывать хоть что то. Доказывать кому то что то я не хочу, мне это просто не нужно, а сравниваться с Летучей вообще не имею не малейшего желания. Могу лишь сказать, что у меня и моего четырехногого друга все хорошо.
Сенди, да нечего вам выкладывать. И сравнивать вас действительно странно было бы. Вы рядом, простите, не стояли.
Хотя, уверена, что видеоролики в вашем исполнении добавили бы много бонусов к вашей скандальной популярности :mrgreen:

ps Можете кидать в меня тапками за прямоту, но только те, кто сами ни разу про Сенди так не думал ;)
 
Сверху