Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Да, именно что хочу, чтобы мне помогли, а то склероз у меня видимо
Такая молодая и уже склероз. Беда. viewtopic.php?f=1&t=150326&start=45
А ТС давно получает пошаговые советы в личке)))
Не так давно, 2 июня, аж пошаговые советы. Так что кто бы говорил. Рыться еще в чем то, мне не охота.
Grey Star написал(а):
karla написал(а):
советов от Grey Star не помню. От Сенди никогда не забуду. Одни перчатки чего стоили))
+1 в мою пользу. Сенди, только не делай вид, что не заметила
Grey Star, предлагаешь покормить любителя покурощать. :lol:
Наглый Чайник написал(а):
Сенди, да нечего вам выкладывать.
Действительно, я и не снимала ничего и не планирую.
Наглый Чайник написал(а):
И сравнивать вас действительно странно было бы. Вы рядом, простите, не стояли.
Надеюсь что и не буду. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Такая молодая и уже склероз. Беда. viewtopic.php?f=1&t=150326&start=45
Действительно беда(((
Целый один пост, который совпадает с мнением более авторитетного человека, а именно Морганы :)

Сенди написал(а):
Grey Star, предлагаешь покормить любителя покурощать.
Обязательно! :D

Сенди написал(а):
Надеюсь что и не буду.
Какая самонадеянность...

А пошаговые советы давать в личке мне кто-то запрещал? И потом, хотя бы ты не вызвалась помочь человеку в той ситуации. Потому что не знаешь, как и что тут можно сделать. А я знаю и с радостью помогаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Действительно, я и не снимала ничего и не планирую.
ага. куда приятнее жить иллюзиями, что вы умеете гонять на корде и грамотно работать под седлом.

Насчет встать рядом с Летучей, будьте уверены - никогда не встанете.
Хотя Мурзик - это ее первые шаги в ВЕ. Просто одним дано, а другим - неа. Учиться тоже нужно уметь. Вы боитесь выйти из зоны собственного комфорта, а без этого обучения, увы, не бывает :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Действительно, я и не снимала ничего и не планирую.
Весь продвинутый мир эстетических видов спорта (гимнастика, фигурное катание, выездка) живет тем, что обязательно наблюдает себя со стороны и делает выводы.
Одна из лидеров мирового рейтинга, Анке ван Грюнсвен, не стесняется говорить, что постоянно просит себя снимать. Анализирует видео и с помощью самоконтроля и консультантов исправляет ошибки.

И только баба Яга, как всегда, против.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не снимать себя на видео очень странно. я понимаю не выкладывать его)
но не пользоваться видео при занятиях.. загадко
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
Сенди написал(а):
Действительно, я и не снимала ничего и не планирую.
Очень зря, кстати. Полезно иногда на себя со стороны посмотреть.
Согласна, полезно. Но без помощи форума.
Наглый Чайник написал(а):
ага. куда приятнее жить иллюзиями, что вы умеете гонять на корде и грамотно работать под седлом.
Еще приятней жить иллюзиями о других. :wink:
Наглый Чайник написал(а):
Насчет встать рядом с Летучей, будьте уверены - никогда не встанете.
Неужели такой паршивый постой :shock:
Наглый Чайник написал(а):
Хотя Мурзик - это ее первые шаги в ВЕ. Просто одним дано, а другим - неа.
Ну моей вины тут нет, если Летучей не дано. За 10 лет можно зайца выучить курить, а человека удерживаться на спине у лошади гораздо проще.
Наглый Чайник написал(а):
Вы боитесь выйти из зоны собственного комфорта, а без этого обучения, увы, не бывает
Наглый Чайник, а мне комфортней без ведения днвника. Чему по Вашему я могу научится, выйдя из зоны комфорта, и начав вести дневник?
Олена написал(а):
Действительно, я и не снимала ничего и не планирую.
Весь продвинутый мир эстетических видов спорта (гимнастика, фигурное катание, выездка) живет тем, что обязательно наблюдает себя со стороны и делает выводы.
Одна из лидеров мирового рейтинга, Анке ван Грюнсвен, не стесняется говорить, что постоянно просит себя снимать. Анализирует видео и с помощью самоконтроля и консультантов исправляет ошибки.

И только баба Яга, как всегда, против.
Олена, я с Вами согласна. Но нет тут доброго отношения друг к другу. Посему и не хочется. А для себя снимала, находила косяки и исправляла. И по фото и по видео, и периодически прошу это сделать. Но ничего не выкладываю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А пошаговые советы давать в личке мне кто-то запрещал? И потом, хотя бы ты не вызвалась помочь человеку в той ситуации. Потому что не знаешь, как и что тут можно сделать. А я знаю и с радостью помогаю.
Grey Star, то есть твои советы помощью зовуться. Тебе значит можно, а мне нельзя :mrgreen: Grey Star, нет смысла продолжать
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, это другое дело.
Да, не все настроены позитивно по отношению друг к другу.
Но в общей массе - люди здесь хорошие и приятные.
И если льется один сплошной негатив в чей-то адрес, то дело уже не в паспорте, а морде... :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
А пошаговые советы давать в личке мне кто-то запрещал? И потом, хотя бы ты не вызвалась помочь человеку в той ситуации. Потому что не знаешь, как и что тут можно сделать. А я знаю и с радостью помогаю.
Grey Star, то есть твои советы помощью зовуться. Тебе значит можно, а мне нельзя : mrgreen: Grey Star, нет смысла продолжать
Гыгы.
Конечно нет смысла, одна ссылка и цитата - не в счет :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну если Сенди на видео будет лучше чем Летучая то тут так и скажут. Не смотря на негатив. а что такого то? но боюсь кое кто боится что отнюдь не лучше))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Олена, я с Вами согласна. Но нет тут доброго отношения друг к другу.
А ведь было.
Но почему-то прошло. Наверное, это форум такой плохой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тут пристроилась CHIO по ящику смотреть. Скажите, а из России там кто есть?
 
Сверху