Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
девушки, Strela и Nikolle, мы просто глядим на ситуацию и по-своему, и под разным углом. про кота и нормального человека - абсолютно верно. я лишь взглянула на взаимоотношения мужчина\женщина (типа того, на сколько хватает ума :) )
 
Жека, чтобы не много спрашивать, лишь - а как долго встречались друг с той девушкой?

про котов. выходит, стандартные прыжки за птичкой\рыбкой со второго этажа на асфальт (под домом), обходятся у кошек нормально. очень волновалась, однажды мелкий кот в маленьком возрасте пошел мерить пространство - перепрыгивал с одного подоконника на другой, не имея опыта.
 
наверное. наверное, любовь еще не успела вырасти)
Знаете, любовь она либо есть, либо ее нет! Если за год отношений человек просто прошел мимо упавшего с балкона кота и мимо владельца этого кота, значит ему весь год этих отношений было на все плевать, наверное! А может просто такой бессердечный человек.... Хотя как-то она год с котом прожила же....
 
Ох, вот известный факт то что обеденяет с одними то разделяет с другими.
Так известный принцип "разделяй и властвуй!
Пытаются ввести мультикультуру - фуфуфу, чой-то "они" на моих глазах (подставить неустраивающий элемент чужой культуры).
Пытаются ввести общую культуру - аааааа, глобалисты чертовы, это они все из-за денег, уничтожают уникальные местные культуры и этносы.
Пытаются сохранить народные культуры - имеем то, что имеем.
И пока не поймем, что все мы просто Земляне, ничего не изменится.

А вот про предков, там концов особо не найдешь
Аналогично. Отец из-под Николаева. По материнской линии бабушка "из рабочих"(и это все, что мама сама о ней знала), дедушка, вроде из Рязанской области, но вроде как они там переселенцами были, их местные степными звали. Так что кто он на самом деле...

Хреново. Но мурлычит.
Будем надеяться, поправится.

А можно спросить сколько "баб" у вас было, что вы делаете такой вывод?
Дело не в том, сколько у него было, а в том, где он их искал. Там, где искал, таких сто процентов. У нормальных другой психотип, их в подобных местах не найдешь.

Хотя как-то она год с котом прожила же...
Может, она весь этот год кота тихо ненавидела.
Хотя... я вот Бобика даже не тихо ненавижу, а вполне громко. И уже на полном серьезе пообещала, что если он еще раз меня укусит, я его удавлю своими руками. И угрозу я выполню. Но если бы он покалечился, полезла бы спасать. Потому что одно дело убить в горячке (и по факту в бою, песик тоже не безобидный), а другое дело, когда несчастный случай.
 
А я вообще не понимаю, при чем здесь чьи бы то ни было отношения. Живое существо пострадало, нуждается в помощи. Вот и все.
 
Хреново. Но мурлычит.
Коту выздоровления

А можно спросить сколько "баб" у вас было, что вы делаете такой вывод?

Нельзя!!!
...ну пожалуйста, не надо по новой

--------

По спору.

За год всяко можно понять, что за человек такой. Если хотеть, конечно, и приоритеты правильно расставлять, а не пятый размер смотреть.
Как человек к чужим посторонним несвоим людям/животным относится, такой он и есть.
 
Дело не в том, сколько у него было, а в том, где он их искал. Там, где искал, таких сто процентов.

Нет, просто для такого всеобъемлющего вывода должно же быть какое то немаленькое количество испытуемых, ну т.е как это в статистике называется - вариативный ряд, по которому отслеживают повторение признака и его частость, или как там? Давно статистику не вспоминала))))) Ну я к тому, что если "баб" было много, тогда наш дружище сам, простите, "бабник", а раз так, то фигли на "баб" пеняет, коли сам неуродился?))))) Это я так, шуткую, если что, без обид!)))) Просто реально интересная тема, прям предлагаю обсудить! А главное - где ж тогда мужикам искать нормальных девушек, а девушкам нормальных мужиков? Я вот своего в БЭПе нашла, но исследованием нормальности его коллег для семейной жизни не занималась, может это одной мне так свезло)))))

Может, она весь этот год кота тихо ненавидела.
Может! Я своих котов тоже периодически ненавижу, особенно когда только начнешь засыпать, а эти ироды пойдут и насрут в туалете так, что как будто ты в туалете спать лег, придется вставать и идти убирать. И ведь ждут гады, терпят, пока ты или жрать сядешь или спать ляжешь, один раз до 3ех утра не спала, все равно дотерпели)))) А вы говорите тихо ненавидела)))) Я вот тихо не умею))) Я сразу им рассказываю про пирожки с котятами, но их эта история уже не втыкает.... Может про балкон рассказать? А?

Но если бы он покалечился, полезла бы спасать. Потому что одно дело убить в горячке (и по факту в бою, песик тоже не безобидный), а другое дело, когда несчастный случай.
Вот я об этом и написала выше)))) Я могу сколько угодно орать, что всех поубиваю, но если не дай бог кто то заболел - ночей спать не буду, буду спасать!

Нельзя!!!
...ну пожалуйста, не надо по новой

Почему? я вас чем-то обидела? o_O:(:eek:
 
Просто реально интересная тема, прям предлагаю обсудить!
Нинада! Уже обсудили в соседней теме. А здесь уже даже успели обсудить, что у Троф нет банхаммера и этот тип тут, к сожалению, будет продолжать безнаказанно резвиться.
 
Нинада! Уже обсудили в соседней теме. А здесь уже даже успели обсудить, что у Троф нет банхаммера и этот тип тут, к сожалению, будет продолжать безнаказанно резвиться.
Это в какой соседней? Хоть пойду почитаю, что там понаписали)))

хм.... А что такое банхаммер и кто этот безнаказаннорезвящийся тип?
 
Нормальный человек, видя, что кот сиганул в окно, бросил бы манатки и вместе с ненавистным человеком бежал бы вниз по лестнице за котом, а потом бы еще в ветеринарку бы поехал
Вот полностью согласна.

Почему? я вас чем-то обидела?
Нет, это она дух Пьетро предлагает не беспокоить:D
 
Сверху