Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну техника у него специфическая, его любили раньше попинать. Сейчас он больше по коммерческим турнирам ездит, поэтому о нем подзабыли
 
Миелга, расскажите это тем вирусам, которые захватили меня под НГ, аккурат когда было ниже минус 10 в том числе и днём.) неправильные были вирусы)

А так-то я люблю лето, когда +30 и солнце) так шта...
 
Миелга, расскажите это тем вирусам, которые захватили меня под НГ, аккурат когда было ниже минус 10 в том числе и днём.) неправильные были вирусы)

А так-то я люблю лето, когда +30 и солнце) так шта...
А я вот не верю в легенду о простуде. Что еще делать когда болеешь, как не на проконях сидеть? Все равно валяешься, вот и сидишь, кликаешь F5, в каждой теме отмечаешься, пишешь-пишешь-пишешь... А когда человек надолго пропадает, это нифига не простуда. Это либо личная жизнь поглотила, либо работа навалилась, либо какие-то проблемы разного уровня. Так что, Лена, колись давай, чем ты неделю без нас занималась ;).
 
Я сравниваю просто выложенное видео с оценкой вроде как 84 с аналогичными с такой же оценкой (голландцы или немцы)

Европейские судьи тоже ставят высокие оценки Меркуловой. Выше многих других голландцев и немцев ;)

А вообще странная черта - принижать заслуги нашей спортсменки, которая одна из очень немногих вырывается на хороший мировой уровень. В пору радоваться и гордиться тем, что наш КС тоже не лыком шит, а тут опять помидоры летят :(
 
А так-то я люблю лето, когда +30 и солнце) так шта...
Угу, я в такую погоду замечательное воспаление легких схлопотала - первый и надеюсь последний раз в жизни)))

Новое слово в выращивании скаковых лошадей, в группе КСУ обогатилась ценной информацией:
7zyszj0p5ndj.jpg


Мелочь тоже удивилась:
ej6gn7uog0r7.jpg


Ой, я конечно понимаю, что мне до выездки и уж тем более до мастерства Меркуловой... Я сравниваю просто выложенное видео с оценкой вроде как 84 с аналогичными с такой же оценкой (голландцы или немцы). Ни разу не касаясь личности всадника и её заслуг перед отечественным конным спортом :D И добавляю своё нравится - не нравится - а вот это совсем ИМХО, как кто-то не любит Шекспира или Достоевского, но не говорит же, что они фуфло и мы сами лучше можем. Хотя вот черный квадрат Малевича - та ещё заноза :D
Чтобы сравнить - надо понимать что ты видишь.
Я тут на укр.форуме истерично ржу с умельцев ставить на пассаж. Та фигня вопрос - шпрунтик надел, палочкой подбил, рядом с видео Хестера повесил и гордо так - Я ничуть не хуже!)))
 
Я тоже гриппую страшно. 3аделала все дырки в проектах, которые накопились за два года, пересмотрела все *свежие* фильмы, которые не посмотрела за последние два года, книги читать не могу - глаза слезятся... скукота страшная
 
Я тоже гриппую страшно. 3аделала все дырки в проектах, которые накопились за два года, пересмотрела все *свежие* фильмы, которые не посмотрела за последние два года, книги читать не могу - глаза слезятся... скукота страшная
Ну ты ж на проконях сидишь, а Летучая где-то шлялась всю неделю, что весь форум волновался. Надо выбить из нее признание! ;) Я вон тоже пока сижу со своей почкой, побиваю все рекорды Интернет-активности.
 
А я вот не верю в легенду о простуде. Что еще делать когда болеешь, как не на проконях сидеть? Все равно валяешься, вот и сидишь, кликаешь F5, в каждой теме отмечаешься, пишешь-пишешь-пишешь... А когда человек надолго пропадает, это нифига не простуда. Это либо личная жизнь поглотила, либо работа навалилась, либо какие-то проблемы разного уровня. Так что, Лена, колись давай, чем ты неделю без нас занималась ;).
Я не могла сидеть вертикально) И читать не могла, не говоря уже о том, чтобы писать) Могла в цветные шарики на телефоне играть) Когда не спала, завернувшись в три одеяла)

Что касается вирусов, то может для кого-то зимой их и меньше, при стабильном минусе. Я же заболеваю только зимой, в устойчивый плюс заработать насморк для меня трудновато) И чем теплее, тем труднее)
 
Пожалуюсь. Меня угнетает табун безымянных коней. Жеребец Ш и Ч, кобыла Э и В, кобыла Э и Ч...
 
Сверху