Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну и Красный Ром трехкратный победитель ливерпульского стипельчеза, так что Шери Чери нормуль.
 
А я вот не верю в легенду о простуде. Что еще делать когда болеешь, как не на проконях сидеть?

Вон я неделю болела. Сидеть не могла. Лежала в проконях. Напишешь, заснешь, проснешься, прочитаешь, ответишь.

А сейчас даже Чебурашку какую нибудь или Хохлому придумать некогда - работа.
 
кстати о скачках)
Rebel Rover убежал с тренировки и решил искупаться

Обычная тренировка для австралийского тренера Брэда Смита обернулась головной болью, когда Rebel Rover(BEL ESPRIT-GYPSY MARAUDER) испугался, скинул всадника и отправился в открытое море. Перед тем как его поймали он за два часа проплыл 11 километров, при этом заплыв туда, где глубина составляла четыре метра. Береговая охрана Брисбена и отряд спасателей-добровольцев отправились на помощь. Им удалось накинуть на лошадь лассо и отбуксировать его на мелководье, где его забрал незадачливый всадник.
Rebel Rover отличается своенравным характером: недавно он был отстранен от скачек за "опасное поведение" в боксах.
-P8jQOexRlA.jpg
 
Вон я неделю болела. Сидеть не могла. Лежала в проконях. Напишешь, заснешь, проснешься, прочитаешь, ответишь.

А сейчас даже Чебурашку какую нибудь или Хохлому придумать некогда - работа.
Чебурашка , это жестоко )))))
 
Пожалуюсь. Меня угнетает табун безымянных коней. Жеребец Ш и Ч, кобыла Э и В, кобыла Э и Ч...
Чарли Шин
Чарльстон шоу
Чемпионшип
Чешир
Чарующий


Эльфен Винд
Эйва
Эвита
Эвридика
Эвер Вин (ever win)


Эппл чарм
Эвер Чамп
Эль-личи
Chandelier
Элли-чили
 
Сверху