Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ш и Ч в имени - это так по-русски ;). Как раз все иностранцы думают, что у русский на слух звучит как "угрожающая женщина что-то шепчет за гаражами" :). На ум только Шепчущий приходит, но это адов пипец в латинской транскрипции. Э и В проще, тут и Эвелина, и Эвалар, и Эва, и Эвангелион, и Эвангелиста, и Эвангелина, и Эвалария.
 
У нас вот со дня на день выжеребка начнётся, там от первой кобылы ожидаются буквы Х и Х)
Причём сама мама уже имела счастье называться на этот же набор) И пара других кобыл) Так нет, ей подобрали жеребеца снова на Х, чтобы традиции не терять)
 
А как там буквы то расставлять надо? Напомните)) Сейчас опытными умами проконей столько имен подберем, что табуна не хватит))))
все равно)))) лишь бы не избито. Надо еще чтобы и на коней легло... *косясь на столбик отбракованных вариантов*
 
Х и Х - все эти избитые Хохотуньи нафиг. Кобыла, блин, Хохотунья. Хорхе, Хорьх (автомобили Хорх - так раньше называли Ауди - в переводе с немецкого "Слушай!")
 
Да ладно, вон Черевань на Кокаине прыгает, ему норм))
У нас тоже на кнюшне Кокаин стоял. Жеребчик. Так приятель старшей дочери чуть не навернулся, проходя мимо летника. Лошади внутри не было, был закрытый денник и здоровенная табличка с надписью "Кокаин". Он покраснел, побледнел, а потом спросил - "Ааа, а что ТАМ?". Я ответила: "Что, что - не видишь, что ли? Написано же - кокаин!".
 
3наете, как публика радовалась первое время, когда на старт приглашается Черевань на Кокаине?
 
Гашиш) На одном т/о видела) Причём лошади уже давно не было, а табличку сохранили, под ней хранили тюки сена)
 
был закрытый денник и здоровенная табличка с надписью "Кокаин".
Меня дети в Николаеве весилили, стою в деннике с капельницей слышу разговор - А эту лошадь на мясо сдадут скоро.
Почему?! - Видишь написано На борщик!
Я чуть в корчах не рухнула, то был на тот момент лучший БП конь в Украине)))
А другое дите требовало показать ему "столовую лошадь".
 
Сверху