Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Шикарный маршрутик, я б сплавала. А то у нас в последнее время водники лютуют, Волгу хрен переплывешь - штрафуют.
 
Три километра? Прелесть какая;). Честно скажу, никогда не пробовала. Если вода теплая, и вообще там достаточно безопасно, попыталась бы. Почему нет? А ты часто этим маршрутом плаваешь?
 
А я вон выше скрин повесила. Из-за моторок лучше плыть впритык к камням, а то прибьют и не заметят. Если бы не моторки, я бы из Хондо на Комино плавала бы. *вздыхает*
Вот кстати да, меня чуть в 4 метрах от берега не переехали, ваще охренели.
 
А ты часто этим маршрутом плаваешь?
Именно этим нет. Это часов шесть, как я прикидывала. А если муж подвозит, то больше четырех часов на море не получается. Где-то с семи (он раньше не встает) до 11. А в море где-то час на километр, если удовольствие получать, а не тренироваться.
Это в этом году он работать будет. Так что ни подвозить (хотя будет вставать в пять и можно будет вставать с ним), ни забирать не сможет. Так что пешком мне будут доступны только Рамла, Сан Блас и Дахлет Оррот (в Хондо добежать утром можно, а вот возвращаться... только если залезть в воду прямо в одежде и уплыть в Дахлет Оррот или Мджарр). Ну, между ними примерно по два км и получается. А Марсальфорн подальше, зато из Рамлы автобусы ходят, не придется пешком по жаре возвращаться.
 
Поразжигаю.
@Корона, наткнулась тут на информацию, что США хочет свободно торговать с Европой, аж кушать не может, а немецкие фермеры категорически против, ибо дешевая американская продукция напрочь убьет немецкое сельское хозяйство. Чой-то мне сразу вспомнился местный холивар на тему дорогих-дешевых яиц и щасливых-нещасных кур. Как думаете, у движения за свободу кур не из США ноги растут?
 
Я не знаю, откуда там ноги растут. Но знаю, что "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". Раскручивание народного гнева - процесс сложный, трудоемки, дорогостоящий и требующий высокой квалификации. А значит, должем быть кто-то, у кого есть на это деньги, и кто надеется эти деньги отбить.

Но свободная торговля с США затрагивает ни одни только фермерские интересы. Есть у меня подозрение, что у скандала с выхлопами у VW ноги те же. И еще много ног оттуда же растет.
 
Подскажите, может кто знает;)
В Ялте в мае как с морем?
Середина мая примерно. Купаются?
 
Середина мая примерно. Купаются?
Думаю, зависит от человека. Сейчас там 11 градусов, если верить тырнету. Здесь 17. Мне лично холодно. И сомневаюсь, что в мае достаточно прогреется. Я ниже 25 в море не лезу, я цветок южный теплолюбивый.
В Черном море плюс (или минус, кому как), что на волнение особое внимание обращать смысла нет. Там шторм и посреди лета может разыграться. Это здесь море летом штилюет. Есичо, лето астрономическое, начинается с 21 июня, а до этого может шторм не шторм, но сильное волнение вполне быть.
 
А что за скандал с выхлопами?
Они влетели на многие миллиарды евро за то, что во время теста машина выдает прописанные законом выхлопы, а на реальной улице превышает.
Моральные страдания американцев, разочаровавшихся в немецком автомобиле, способны разорить концерн на корню.
 
Последнее редактирование:
Круто. Причем, я так понимаю, моральные страдания окружающих. Водителю-то должно быть пофиг.
 
Круто. Причем, я так понимаю, моральные страдания окружающих. Водителю-то должно быть пофиг.
водитель особо пострадавший морально Окружающие страдают от выхлопа а воитель страдает от того что травит окружающих Ему точно психотерапевт нужен)
 
Не-не, моральные страдания владельца, который думал, что его мощный дизель оздаравливает окружающую среду, а оказалось, он выбрасывает больше СО2, и теперь мысли о нанесенном ущербе всем будущим поколениям требуют срочного вмешательства психолога. Короче, по 5 тыщ на нос.
Это не считая ущерба самому правительству.
 
Т.е., все эти потрясающие километры наплавываются при температуре воды не ниже 25 градусов?
 
Т.е., все эти потрясающие километры наплавываются при температуре воды не ниже 25 градусов?
А вы мне предлагаете при температуре 2 градуса плавать?)) Нафиг. Я уже сказала, я на море хожу удовольствие получать, а не морозостойкость тренировать.:p И при плавании, кстати, тоже не напрягаюсь. Просто плыву. Да и расстояния не большие, вообще-то.
Вообще, кто-нибудь, расскажите мне, как вы тонуть умудряетесь? Я тут изо всех сил цепляюсь на дне за камни, пока отдираю моллюска, а меня в это время вверх ногами на поверхность выталкивает. Так что в плавании как раз ничего удивительного нет.
 
Ну, я побаиваюсь, чтобы волна в лицо не плеснула, так что плаваю с опаской и тонуть пока не умудрялась (ТТТ).
В детстве и в молодости не боялась.
 
Сверху