Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кто поедет на Мальту проверять Ольгу на тему плавников;)?
ну сама понимаешь съездить на Мальту под любым предлогом не такая плохая идея)) можем и на тему плавников проверить)) если она проверяльщиков веником не погонит)
 
Давай ты. Правда, можешь не поймать. В воде.:D
Спасибо за приглашение. Только я сейчас никуда не езжу. У меня животные старые и не очень здоровые, боюсь оставлять. Да и с бабками не очень. В смысле, с деньгами. А в воде, хоть я и не спортсмен, но посоревновалась бы. Как ни странно, плаваю я неплохо.
 
Как ни странно, плаваю я неплохо.
Жаль, что не приедешь. А то этим летом можно было бы из Рамлы в Марсальфорн сплавать. Благо, муж будет работать и не надо будет к 11 быть готовым к отъезду. Так что можно было бы подольше поплавать.
Оно доказывает отсутствие плавников?
Ну, надо ж было чем-то отмазаться.:D
 
А то этим летом можно было бы из Рамлы в Марсальфорн сплавать.
Ну я же уже писала где-то, что у нас географичка была классным руководителем, поэтому с географией у меня плохо. Это в одном полушарии ;)(или ты меня в гугль пошлешь)?
 
На уроках географии в советских школах такие мелочи не изучали. Это соседние бухты.
 
2016-04-23_161002.jpg
 
Это соседние бухты.
На каком они расстоянии-то?
Мне наплывите того же. Очень надо.
Я не знаю, в чем там Вера плавает, но я тут употребила какое-то столовое вино, оставшееся от папиного юбилея. Себе-то я обычно сортовые сухие вина покупаю, но вот стояло открытое в холодильнике, я и допила. С рыбкой малосольной. Судя по этикетке, слабенькое. Добавили они туда что-то, что ли? Прямо ведет.
 
Сверху