Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кепка поможет, но не всегда ж в кепке ходить )) Она, мягко говоря, не подо все подходит
 
Ну тут выбор не велик. Либо крестьянская кепка, либо крестьянская рожа. К платишку могу предложить парадную паранджу. И краситься не надо)))
 
Загорание на пляже: смотря, в какое время года!
Вот май и сентябрь - да, лето - нет. Разве что очень рано утром (но это не для меня) или, когда солнце уже на закате.
Что даёт?
Шум и запах моря. Можно покупаться, особенно в сентябре - в мае вода ещё холодная, а в сентябре купаешься и думаешь: "Сегодня вода ещё хорошая, а завтра, может, не придётся купаться, и даже до следующего года не придётся."
Пляж надо выбирать соответственно: без шумных и курящих компаний, без оголтелых детей.
Загар ко мне не "приставал" и не "пристаёт", а с возрастом стало необходимым беречься от солнца, так что на степной даче работаю закутанная, как бедуин в пустыне.
 
А я загораю плохо. Зато покрываюсь веснушками везде, куда падают солнечные лучики. :confused: Шапку ношу всегда - бейсболку с козырьком. Голова не спекается и солнце в глаза не светит, поэтому мало морщинок у глаз.
 
Для меня похоже тоже загар подошел к концу, если только делать буду. Как-то щитовидку стало жалко.
 
пожалую показатель особой... когда в глазах темнеет и руки ноги становятся вялыми

Это не показатель сильного физического напряжения, а показатель сбоев в сердечно-сосудистой. Как правило резкого падения артериального давления.

Меня недавно в таком состоянии с пробежки на скорой увезли. Пробежка было лайтовая, пульс выше 150 не поднимался, почти не устала, почти не вспотела, пару раз переходила на шаг. Тем не менее в глазах потемнело и ноги стали такими вялыми, что слегла я прямо на землю.

При хорошей качественной нагрузке, например на интервалах или прибавка в горку, пульс поднимается до 170, дыхание усиливается, пот в три ручья, мышцы горят огнем. Но в глазах не темнеет. Потому что давление поднимается тоже. При сбросе нагрузки все восстанавливается в течении максимум минуты.

Ну тут выбор не велик. Либо крестьянская кепка, либо крестьянская рожа. К платишку могу предложить парадную паранджу. И краситься не надо)))

Читала, что во времена пророка носить паранжу было привилегией только высокородных женщин. И именно для того, чтоб рожа была не крестьянская. От солнца прятали. Это потом уже придумали, чтоб от чужих глаз прятать.
 
А мне с псом в коробке понравилось)
Там вообще вся тема отличная. Ну, почти вся. Я ж картинки сюда в основном оттуда утягиваю. Особенно там такая Aryan часто очень симпатичные посты оставляет (я уже писала об этом).
в 7 утра на пляж. повалялась, пошла поплавала на часик.
Ну, в 7 утра - это хорошо, в это время солнце еще не особо вредное. Часик плавать? Это при какой температуре воды? Вообще-то, я купаться люблю, даже очень. Не столько плавать, сколько плескаться, играть. С собаками и лошадьми люблю купаться. Если повезет куда-нибудь в теплое море попасть, очень снорклинг люблю. А вот валяться на пляже я ну совершенно не в силах.
 
Я тоже загорать терпеть не могу. Я на море пришла на солнце жариться? Я это и в огород могу организовать. Уплываю часа на три, потом возвращаюсь, немного обсыхаю, одеваюсь и сматываюсь домой.
 
за три часа плавания можно так загореть что огород нервно курит в коридоре)
 
Тоже не любитель загорать, вообще солнце не очень:oops:, люблю плавать)) А летом жить и работать в основном вечером и ночью до рассвета :D
 
Сверху