Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Знаешь какая проблема просто держать руки на весу?
А они не на весу, они в воде.

А меня не держит :(.
Не знаю. Мы еще в детстве в бассейне на прыжках развлекались тем, что пытались лечь на дно. Причем, вода была пресная. На дно удавалось лечь, только если полностью выдохнуть воздух из легких. Но так долго не пролежишь. А с воздухом в легких выталкивало сразу. В морской воде проблема погрузиться, а не вынырнуть.
 
А я Жеке верю.
Не знаю, как на счёт лечь на дно. Но вот лежать на поверхности не шевелясь я не могу. Со звёздочки на спине аккуратно так ногами впрёд и плавно вниз. Может в морской воде было бы и полегче, но там и волны больше.
 
Мы еще в детстве в бассейне на прыжках развлекались тем, что пытались лечь на дно.
Я в детстве элементарно на дно бассейна опускалась - утонула:D прямо помню как плиточки дна приближаются и вот уже я на них лежу:D при чем, почему-то, даже ни испуга, ни попыток всплыть не было, и чего было потом, вообще не помню:eek:, все это было лет в 6, потом лет до 15 вообще плавала только в соленой воде, в пресной даже пробовать не пыталась, а сейчас плаваю и там, и там, но никакого удовольствия особого мне этот процесс не доставляет;)
 
моего отца вода держала так что он в принципе не мог нырнуть

а на боле мене держит мёртвое море... кости свинцом наверное залиты)
 
Я тоже верю. И даже могу сказать, что у меня тоже звездочка в Черном море не получалась. Здесь получается. Но здесь промилле в два раза выше. Ты попробуй сделать не "звездочку", а "поплавок" и посмотри, куда тебя потащит. На дно или на поверхность.
 
Вы бессердечные. Я работаю до 22 мая. А вы про море. Как я теперь работать буду, когда хочется звездочкой да в соленую воду :(
 
Я не про море. Я про озеро ))))))
Ты попробуй сделать не "звездочку", а "поплавок" и посмотри, куда тебя потащит.
Да пробовала. Ввеху болтаюсь. Только толку-то с этого попловка, если голова под водой? А стоит из клубка развернуться и вниз. Не камнем. Нет. Медленно, но неукротимо ))))
Чтобы держаться на поверхности, приходится постоянно грести.
 
ммм а если зависнуть вертикально, чуть покачивая конечностями?
легко вроде держится голова над водой
 
"чуть шевеля" я могу только горизонтально. А вертикально тоже могу, но там уже конечностями приходится шевелить весьма активно. Причём всеми одновременно.
 
Мне яндекс-директ начал рояли предлагать o_O
А мне - виллы в Болгарии и курорты Чехии. Я чего-то о себе не знаю? Оо

Вы бессердечные. Я работаю до 22 мая. А вы про море. Как я теперь работать буду, когда хочется звездочкой да в соленую воду :(
Могу про озёра!

12918500_231390247217836_397006358_n.jpg
 
Тест на держание водой, это лечь на спину и расслабиться. Вообще, для того, чтобы не тянуло на дно необходимо не зажиматься. Как только человек зажимается, его потащит на дно. Люди от того и тонут, что паникуют и зажимаются.

Я в детстве элементарно на дно бассейна опускалась - утонула:D прямо помню как плиточки дна приближаются и вот уже я на них лежу:D при чем, почему-то, даже ни испуга, ни попыток всплыть не было, и чего было потом, вообще не помню:eek:,
А люди так и тонут. Бесшумно и тихо, сами особо не осознавая, что они тонут. Все эти голливудские крики и всплески - фантазии киношников. Если человек ещё может кричать - он не тонет.
 
Да расслабляюсь я. Расслабляюсь. Так расслабленно под воду и ухожу. Как фанера ))))
Ну смотря какая фанера. Некоторые её виды не тонут. :D
Всё дело в центре тяжести. Тяжелее всего в нашем организме попа. Вот ей и не надо позволять тонуть. Для этого её положить на воду, а остальной организьмь расслабленно распределить вокруг попы, так, чтобы занять как можно большую и гладкую поверхность. Натяжение воды ведь никто не отменял и им надо пользоваться. При этом ноги всё равно будут тонуть, они тяжелее воды, просто ими надо слегка шевелить.
 
Эх, у моего зубы (ттт) ни камней ни кариеса:D, а вот мне уже видимо давно надо парковаться в ящик:D, если по зубам определять:D:D:D
И припарковались бы, если бы не цивилизация.
С чего бы вдруг?;).
Я тут живя, практически вне цивилизации, уяснила одну вещь. Люди фактически без зубов, даже мясо не плохо едят, а уж все остальное)) С тех пор, как с огнем вопрос решили:Dчеловек и без зубов может себе, что угодно приготовить и съесть, с сырым мясом наверное было бы, конечно более затруднительно:rolleyes:.
Я говорю фактически серьезно, практически не шучу;), т.к у людей в глухих деревнях с работой никак, следовательно и с деньгами, ближайший стоматолог в 60 км и если авто нет, то добраться сложновато, а еще и очереди к ортопеду хрен какие , один ортопед на всю округу, то беззубых в наших окрестностях хватает, живут нормально и как то питаются спокойно.
Животным конечно в этом вопросе ни как , а человек не припаркуется;), он такой, ко всему приспособится))
 
Последнее редактирование:
Оль, даже живя в 60 км от стоматолога вы всё равно живёте в цивилизации. Тут даже не с чем сравнивать
 
С чего бы вдруг?;).
Я тут живя, практически вне цивилизации, уяснила одну вещь. Люди фактически без зубов, даже мясо не плохо едят, а уж все остальное)) С тех пор, как с огнем вопрос решили:Dчеловек и без зубов может себе, что угодно приготовить и съесть, с сырым мясом наверное было бы, конечно более затруднительно:rolleyes:.
Я говорю фактически серьезно, практически не шучу;), т.к у людей в глухих деревнях с работой никак, следовательно и с деньгами, ближайший стоматолог в 60 км и если авто нет, то добраться сложновато, а еще и очереди к ортопеду хрен какие , один ортопед на всю округу, то беззубых в наших окрестностях хватает, живут нормально и как то питаются спокойно.
Животным конечно в этом вопросе ни как , а человек не припаркуется;), он такой, ко всему приспособится))
Во, только хотела растечься мыслию по древу, как карла сформулировала все в одном предложении.
И да, с того момента как человек изготовил (изготовил, а не подобрал) первое орудие труда, развел сознательно первый костер и приручил первую собаку, и началась цивилизация. Хотя, конечно, в начале цивилизованная жизнь практически ничем не отличалась от дикой.
А животные вполне "как". В цивилизации. Они в зоопарках потому и живут дольше, что имеют цивилизацию, то бишь ветврача с медпрепаратами и жратву без особых усилий. И даже кошки могут жить без зубов (прям как люди). Если человек будет таким кошкам выдавать мелко нарезанные кусочки мяса. И лошади живут без зубов на отрубной болтушке и прочей мелкомолотой еде. Ничего, что это все продукт цивилизации, а в поле они все загнулись бы от голода?

А теперь выкиньте из своей жизни врачей, огонь, дом, блеющих мутантов, изуродованных той самой цивилизацией, мычащих и кудахтающих мутантов туда же. Ни одно животное в природе не дает молока никому, кроме своего детеныша. И яйца в таких количествах никто не несет. Гнездо вейте на дереве, кушайте то, что найдете под ногами или сможете поймать голыми руками, лечитесь свежесорванными травками а-ля дикие животные. И тогда мы поговорим о жизни вне цивилизации. Хотя... компьютер-то тоже продукт цивилизации.:p

А то мне вот очень нравится подобная логика. Американцы о всемирных катастрофах узнают из телевизора (лаже когда отключается электричество) и добывают себе еду в разграбляемых супермаркетах (и потом при полном отсутствии какого-либо производства еще лет двадцать гоняют на автомобилях и летают на самолетах), а наш народ рассуждает об отсутствии цивилизации, проживая в комфортных условиях, имея дом, электричество, автомобиль, одомашненную скотину.
 
Последнее редактирование:
Сверху