Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А когда на 44 кв м с мамой, папой и бабушкой, тут вариантов немного
Немного. И свой я описала.))) Правда у нас было аж 45 метров на тот же состав.))) Но родители рискнули выкинуть хоть что-то из моего угла только через три года после того, как я от них уехала в первый раз. И как только я об этом узнала еще три года вообще ничего не слышали о моем существовании. В 14 такое не прокатило бы, но нашла бы другие способы.
 
Никакого подвоха, просто это - признаки взросления :)
А я застряла в детстве. Горький шоколад люблю, причем чем больше процент какао, тем лучше. А вот оливки, маслины, каперсы беееее. Хотя в артишоки добавляю, они придают интересный оттенок. За исключением маринованных оливок. Но там, имхо, пофиг, оливки, огурцы или еще что. Там вкус уксуса.
А еще для меня загадка, как из этих оливок с каперсами удаляют горечь. Сейчас вот пришло в голову, что варят. Потому что если не вареные, то они жесткие. Что просто засоленные, что замаринованные. Надо будет попробовать проварить горсточку и посмотреть.
 
Каперсы сами по себе гадость)
Но!
Паста с тунцом плюс лук-морковь плюс сельдерей плюс каперсы сверху за 2 минуты до снятия с огня - очень вкусно)
 
и каперсы и маслины и оливки мням.
но да понравились уже во взрослом состоянии)
жгучий перец тоже люблю Правда каждый день на завтрак.. не, не тянет)

Но родители рискнули выкинуть хоть что-то из моего угла только через три года после того, как я от них уехала в первый раз. И как только я об этом узнала еще три года вообще ничего не слышали о моем существовании.
то есть ты уехала, они только через три года что то там выкинули а ты ещё и обиделась?
да я бы тебя ещё лет десять домой не пускала)) попутно выкинув всё что ты не забрала
То же мне родительская квартира как склад ненужных вещей
 
А я с детства люблю оливки и маслины. Только они на столе тогда были большой редкостью, когда приезжал один из папиных друзей и привозил. А вот что в детстве ненавидела, а теперь люблю, так это творожные сырки.

Но там причина была… Бабушка имеет нехорошую манеру обманывать просто так, вот захотелось ей соврать, и она врёт. А мы верили. Мама в детстве ненавидела творог, и бабушка её кормила сырками, говоря, что это мороженное такое. С мамой это прокатило.
Мы с братом творог всегда ели охотно, но бабушка отчего-то перенесла стратегию на нас, а когда мы не повелись, стала заталкивать силой. Затолкает и зажимает рот, пока не проглотишь. Это тоже прокатывало только пока были совсем маленькие, а потом мы стали с ней натурально драться.

Последний раз я наблюдала применение этого приёма с моей собакой пару лет назад: бабушка ей насильно пихала в пасть сырое мясо и зажимала. Собака тогда вырвалась, убежала в комнату и выплюнула мясо на ковёр, чем довела бабушку до слёз. С тех пор бабушка эту собаку называет дурой. Вторая же собака, добровольно жрущая всё, что ей дадут, — умница.
 
Каперсы в чистом виде так и не рискнула попробовать, а вот в каком-то салате в ресторане прям очень заценила.

да я бы тебя ещё лет десять домой не пускала)) попутно выкинув всё что ты не забрала
Видишь как хорошо, что мы с тобой не родственники.))) Хрен бы с ним, что разбежались бы намертво в конце концов не знаю как ты, а я бы точно не переживала по этмоу поводу, но ведь и поубивать могли друг друга.)))
 
Творожными сырками я наверное до конца жизни наелась в школе. Каждый божий день на завтрак приносили творожные сырки, начиная с начальной школы, потом в средней продолжили. Во всяком случае пока что меня к ним не тянет совершенно.

бабушка, конечно, зачётная...
 
Видишь как хорошо, что мы с тобой не родственники.)))
действительно плюс))
я бы точно пережила бы если бы расставание было бы после такой цыганочки с выходом)

Насть, а что должны были делать родители? ещё лет 20 стирать пыль со святых вещей?)
 
Насть, а что должны были делать родители? ещё лет 20 стирать пыль со святых вещей?)
Сообщить мне о своем желании очистить помещение и предложить забрать нужное.
Может даже меня задело не столько то, что выкинули нужно, сколько то, что оставили в качестве нужного, например, школьные лекции, сто лет как неактуальные и вообще сугубо учебные вещи. Если бы выкинули подчистую может и меньше бы задело.
 
Сообщить мне о своем желании очистить помещение и предложить забрать нужное.
Может даже меня задело не столько то, что выкинули нужно, сколько то, что оставили в качестве нужного, например, школьные лекции, сто лет как неактуальные и вообще сугубо учебные вещи. Если бы выкинули подчистую может и меньше бы задело.
Я бы в этой ситуации сама взяла бы нужное, выкинула ненужное и оставила родителям жизненное пространство. Повзрослел, решил жить отдельно - собирай манатки и вали, будем рады видеть тебя на выходных.
 
Сообщить мне о своем желании очистить помещение и предложить забрать нужное.
Может даже меня задело не столько то, что выкинули нужно, сколько то, что оставили в качестве нужного, например, школьные лекции, сто лет как неактуальные и вообще сугубо учебные вещи. Если бы выкинули подчистую может и меньше бы задело.
а ты за 3 года так и не сообразила что можно расчистить родителям пространство?))

я бы логично предположила что оно всё тебе нафик не нужное

но да, я бы предупредила последним китайским предупреждением)) и по результату бы выкинула бы всё)
 
а я напрашиваюсь на поздравления)
Вера, поздравляю! :)

Ой, а я люблю всякий шоколад. Прям очень.
Как можно не любить мятный линдт? Или апельсиновый? а пористый белый? Ммм! Молочный фазер с цельным фундуком - прекрасен! Риттерспорт с марципаном - дайте два! А тоблерон? Я от него две не кашляю, хотя в составе мед.
А английские печеньки с шоколадом? Прощай фигура, это олицетворение антизож, но тааааакие вкусные! Как, впрочем, и кексики с шоколадной крошкой.
А Мороженка с вишней и шоколодной крошкой? А профитроли с ореховым кремом посыпанные тертым молочным шоколадом... Ой все, держите меня семеро. За сладенькое я могу говорить и говорить)))
Да, да, детка, говори, говори ещё!

Ем "Юбилейное" традиционное, молочное, с глазурью)
Я как-то почитала состав Юбилейного традиционного и что-то оно меня насторожило...

А я застряла в детстве. Горький шоколад люблю, причем чем больше процент какао, тем лучше. А вот оливки, маслины, каперсы беееее.
В передаче очень известного английского шеф-повара Джейми Оливера услышала, что те люди, кто любит сладкое, не переносят острое и наоборот. Хотя исключения случаются
Я тоже горький шоколад обожаю больше, чем молочный. Доводилось и 99% пробовать, но это был уже трэш
 
Вера, поздравляю! :)

спасибо))

Да все кто просил почитать придётся подождать
Работу отправили на конкурс научных работ и придётся её поправить с учётом сделанных на защите замечаний)

а я заодно узнала точное звучание названия
эмоциональное выгорание как фактор эффективности профессиональной деятельности спортивных судей с разной гендерной идентичностью

Написала всё это детка за 19 дней
вот честно ничто не предвещало.
начиная со второго курса каждая сессия заканчивалась комиссией по отчислению...
 
Я как-то почитала состав Юбилейного традиционного и что-то оно меня насторожило...
Оно не идеально, согласна. Но в сравнении со многими другими, особенно зарубежными из еврозоны довольно невинный состав)
 
В передаче очень известного английского шеф-повара Джейми Оливера услышала, что те люди, кто любит сладкое, не переносят острое и наоборот.
Острое тоже люблю. И маринованное. А вот тупо соленые, это как раз те, что обычно в салаты/пиццы и кладутся и продаются в банках, терпеть не могу. С тем же успехом можно просто соли из солонки в рот насыпать.
Доводилось и 99% пробовать, но это был уже трэш
Эмммм, ну и чем тебе порошок какао не нравится?:D
 
А рысака в качалке я в детстве не видела. Я мечтала вот о такой лошадке все детство.
У меня такая была! Орлик звали.
У него очень быстро отвалилось колесо, какой-то пацан во дворе схватил его и убежал, не оставив нам шанса попытаться отремонтировать. В результате я могла только обнимать Орлика и гладить по гриве. Это была самая любимая лошадка.
Когда я выросла, Орлик уехал на дачу и жил там, прка дачу не продали лет пять назад.

Глядя откуда и с какой скоростью.

От станции метро Белорусская.
Там сильно побольше 10 минут будет. Даже если идти резво и не останавливаться поглазеть.
 
Сладкое и острое, получается. я люблю)
Все печеньки, шоколадки, торты и даже сгущёнку я ем со сладким чаем) три с половиной ложки на стандартную чашку)
 
Сверху