Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а вот моя дочь. не смотря на то что я её не заставляла убираться выросла намного более аккуратной по сравнению со мной
Может это вообще врожденное качество?
У моей бабушки к полу можно было приклеиться нечаянно... Мы с мамой никогда особо не заморачивались на гиперчистоту. Иногда у нас случается, что срач становится непереносимым и тогда я начинаю генералить всю квартиру.))) С тотальным разбором всего валяющегося по местам.)))
Но редко это бывает и еще реже есть на это время. Хорошо что из-за отсутствия времени я и не засираю особо.)))

Пока у них свои комнаты, я их дрючу, исключительно чтобы они имели привычку убираться. Не каждый день, но пару раз в неделю точно
Мне кажется бесполезно. Но жизнь покажет. Когда они начнут жить отдельно.

о на балконе у меня нет ни-че-го
Завидую... Но я физически не могу выкинуть то. что занимает балкон... Надо мужиков нанимать.
Зато там птички размножаются и живут безбоязненно.)))
 
Ой, а я люблю всякий шоколад. Прям очень.
Как можно не любить
А я до сих пор не понимаю, как можно есть эту горькую гадость!
При этом, когда прошу кофе или чай, то к "6 ложек сахара, пожалуйста" уже автоматически прибавляю "нет, я не шучу", даже в дома, где все и так в курсе.
С тех пор бабушка эту собаку называет дурой. Вторая же собака, добровольно жрущая всё, что ей дадут, — умница.
Бабушка права.
Жалко, что люди об этом забыли, проблем было бы намного меньше...
 
У меня тоже своей комнаты долго не было)) Но она как то мне и не нужна была) Рисовала и делала уроки за письменном столом в бабушкиной комнате. Спала, смотрела телевизор, ела- в большой, в которой мы жили с мамой.
Играла и чего то там, ремонтировала, строила в кладовке. Шила куклам одежду на кухне. там на окне стояла машинка. Все убирала на место, лишние, обломки. обрезки, шла гулять и выкидывала. Могла запросто и квартиру убрать, т.е полы помыть . подмести, но бабушка мне не давала, сама любила убираться и готовить)). Поэтому шла к подруге, ее родители в этом плане беспощадно эксплуатировали, она и убиралась и готовила и сестренкой сидела с малых лет. Поэтому ей помогала все делать, что бы подругу выпустили. хоть на час погулять. У меня в плане прогулок время было не ограниченно, сделал уроки и гуляй смело. Уроки, делала сразу после школы, совмещая с обедом))
Так что за мной никто ничего ни когда не выкидывал)), т.к не чего было. ни рисунки ни. стихи я долго не хранила, выбрасывала тоже. Мне сотворить. посмотреть, почитать и выкинуть)) Когда подросла. то начала давить на мозги взрослым, что бы они тоже от своего хлама избавились и беспощадно у них из рук вынимала старое тряпье и всякие ужасти с антресолей и балкона и таскала на помойку. Так и теперь два раза в год(в период самых моих не любимых месяцев март и ноябрь) провожу ревизию, в деревне само собой и в квартире, на предмет, что выкинуть, прям на душе радостно, когда избавляюсь от хлама и освобождаю место для новых вещей)))
А шоколад люблю Бабаевский с миндалем и фундуком и наши шоколадные Рот - Фронтовские и Бабаевские конфеты-Белочка, Петушок, Ну ка -отними ка, Грильяж, Трюфель. осенний вальс)))
 
но тут подумала. если бы у дочери не было бы своей комнаты я бы удавила её за бардак)
а так дверь зарыли и всё ок)
можно было ещё и на замок запереть)
 
6 ложек это мощно
Я сладкий люблю, 3 ложки, но без сладкого вприкуску и позволяю себе только когда давление шмякается вниз и я могу попытаться отключиться. А просто так - все откладывается в задницу, что меня печалит и гложет, когда берусь за сахарницу))
 
У меня своя комната появилась лет в 13, но так как дома я появлялся редко, то там только спал, так что срач разводить было некогда. Только когда уже писал диплом, устраивал у себя в комнате склад чертежей, правда, жил уже к тому времени не с родителями. Так что в мою комнату никто с уборкой не заглядывал. Был только один момент, когда несколько месяцев у нас жила папина мама, вот она - да, пыталась убраться в каждой из 4-х комнат.
 
У меня своя комната появилась лет в 13, но так как дома я появлялся редко, то там только спал, так что срач разводить было некогда.
хм. это просто отсутствие таланта к разведению срача.
мы. профи по разведению, знаем что и 5минут достаточно)
 
угу, а на мне природа отдохнула))
Все возможно.))) В конце концов не самый страшный вид отдыха, если остальные готовы с этим мириться.)))

птички главнее)
А то ж.))) Их без укрытия еще и сожрать могут. Хотя думается мне, что ястреб тоже подозревает, что там внутрях есть воробьи.)))

"6 ложек сахара, пожалуйста" уже автоматически прибавляю "нет, я не шучу",
Я в детстве столько клала. И была уверена, что у родителей чай несладкий, потмоу что они размешивают его все время в одну сторону, а я меняя направления.)))

мы. профи по разведению, знаем что и 5минут достаточно
Да даже быстрей можно.))) При желании.
 
Сосновая посадка, юг Украины)))

12734730_m.jpg


и Мелочь)))

12734728_m.jpg
 
А подробнее можно? Не о том, что бабушка напугала первую собаку настолько, что та даже мясо плюнула, а о том, что именно люди забыли.
ну я так поняла что собака должна жрать всё)
я представить себе не могла что мой кобель будет кочевряжиться
то мы не кушаем. а это нам не вкусно

впрочем и кошка моя в тех стандартах) Еда есть и это счастье)
 
ну я так поняла что собака должна жрать всё)
Ну, так это решается методом "сегодня не жрешь, завтра съешь как миленький". Даже салат из одной капусты без масла и соли. С людьми работает тоже. Но зачем было бабушке силой запихивать мясо в собаку? А в детей творог?
о том, что нормальная собака должна жрать, что дают и до упору, пока лезет.
А, ну, собственно, я вот только что карле и ответила.
 
Сверху