Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Все печеньки, шоколадки, торты и даже сгущёнку я ем со сладким чаем) три с половиной ложки на стандартную чашку)
сильно.. я сахар вообще в напитки не кладу. Ну раз в пятилетку. а уж сладкое со сладким не осилю. слипнусь
 
Да, я помню, ты уже этому ужасалась) Все ужасаются, кто узнаёт) ну кто привык, уже не обращает внимания) Это лет с пяти так) не меняется)
 
дождит...
из окна автобуса как то так
3SHvo4ViSFI.jpg


q9Hmm5e7M4c.jpg
 
Я бы в этой ситуации сама взяла бы нужное, выкинула ненужное и оставила родителям жизненное пространство

а ты за 3 года так и не сообразила что можно расчистить родителям пространство?)
Так все жизненное пространство было в их распоряжении.
Речь о папке с рисунками, которые я сняла со стен незадолго до и не смогла забрать сразу. Большой и толстой, но всего одной папке. Формата А4. Остальное, что там было выкинуто за время моего отсутствия я и не вспомню. Шмотки какие-то, наверное, игрушки (которые кстати уцелели и вернулись ко мне вместе с квартирой, секретером и пианино))), те же тетрадки с лекциями. Нафиг были не нужны. Хотя некую ностальгию я испытала когда увидела свои старые игрушки.

по Тверской это от Маяковской
ТОже не ближний свет я бы сказала. И не 10 минут. Если не бегом.)))

Я не люблю сладкое. Но ем иногда. Очень сильно выборочно и под настроение. Но вплоть до торта с горячим шоколадом и без воды.))) Правда такие извращения у меня редки. Если пробивает на сладкий чай, то сахара кладу много, но обычно чай/кофе пью без сахара вообще.
 
ну это да. это странно..
Одна из причин, по которой я всегда ругалась с родителями за любые попытки у меня убраться - это то, что они никогда не понимали, что для меня важно, а что не очень...
В этой папке был очень важный мне рисунок, эмоционально важный. Он начал выцветать на стене и я его сняла, чтобы сохранить...
 
У меня мама убиралась лет может до 7-8-ми. Причем уже с договоренностью, что не выкидывают ничего. Практически вообще ничего, даже если это кажется мусором - сначала спросить. А потом только меня пинали, чтобы убиралась сама. Максимум пыль вытирали в мое отсутствие.
 
У меня бабушка любила убираться, причем на письменном столе. Часть убирала в ящик, причем складывалось ощущение, что она в этот ящик просто сгребала со стола то, что поближе, и часть складывала стопочками на столе. Потом был скандал, но это не спасало от очередной уборки.
 
У меня в комнате был такой срач! Просто свинарник. Как мама меня не п***дила за такой мрак в квартире на 44 квадрата я вообще не понимаю. У детей сейчас у каждого своя комната, но ревизию провожу регулярно, а попытки убраться методом запиха всего в шкаф пресекаю нещадно.
 
У меня в комнате был такой срач! Просто свинарник. Как мама меня не п***дила за такой мрак в квартире на 44 квадрата я вообще не понимаю. У детей сейчас у каждого своя комната, но ревизию провожу регулярно, а попытки убраться методом запиха всего в шкаф пресекаю нещадно.
вот и я не п..ла)
метраж чуть больше)
 
А смысл п***дить?
Правда моя мама и сама не была образцом в этом плане.))) А у меня было развито чувство справедливости (вплоть до того, что я сама определяла степень наказания для себя и ни у кого не находилось возражений))).
Но у меня не было свинарника - у меня был творческий беспорядок.))) И я не помещалась в свой секретер.))) Поэтому уборка часто сводилась к складыванию всего в стопки.)))
 
Доводилось и 99
Такой шоколад хорошо с молочным кофе - капуччино, латте и пр.
Да, я помню, ты уже этому ужасалась) Все ужасаются, кто узнаёт) ну кто привык, уже не обращает внимания) Это лет с пяти так) не меняется)
А если вообще нет возможности сладкого поесть, в обморок не падаешь? В прямом смысле - такое количество глюкозы организм может требовать, например, из-за повышенного уровня инсулина.
 
А у меня никогда не было своей отдельной комнаты. Даже угол свой, совершенно отдельный, на который никто не посягает, появился только в 22 года. А в 24 этот угол стал общим с переехавшим в Москву мужем.
Так что убирались как придётся. Чаще всего родители говорили убраться, а мы с братом начинали выяснять, кто из нас должен это делать. И когда родителям это надоедало они вмешивались. Мама просто делала всё сама. А папа распределял задачи и не слушал никаких возражений.
 
А смысл п***дить?
Правда моя мама и сама не была образцом в этом плане.))) А у меня было развито чувство справедливости (вплоть до того, что я сама определяла степень наказания для себя и ни у кого не находилось возражений))).
Но у меня не было свинарника - у меня был творческий беспорядок.))) И я не помещалась в свой секретер.))) Поэтому уборка часто сводилась к складыванию всего в стопки.)))
Я сейчас к детям отношусь с известной долей прагматизма. Пока у них свои комнаты, я их дрючу, исключительно чтобы они имели привычку убираться. Не каждый день, но пару раз в неделю точно. А вот если бы я с ними жила на пространстве 40 метров, строила бы нещадно, ибо бардак - это захламление в тч моего жизненного пространства, пыль и прочие неприятности.
 
Я сейчас к детям отношусь с известной долей прагматизма. Пока у них свои комнаты, я их дрючу, исключительно чтобы они имели привычку убираться. Не каждый день, но пару раз в неделю точно. А вот если бы я с ними жила на пространстве 40 метров, строила бы нещадно, ибо бардак - это захламление в тч моего жизненного пространства, пыль и прочие неприятности.
у моей дочери была своя комната) вот атм я летом и производила археологические раскопки раз в год
Возражений не принимала)
Если хочешь что бы я не убиралась. если хочешь что бы я не выкидывала что то тебе безумно дорогое. то вперёд убирайся сама перед отъездом на лето
не убралась Твои проблемы.

В течения года я туда не лезла. у меня на это моральных сил не хватало.
отрытие под одеялом тарелки с едой которой уже не один день могло меня расстроить)

что поразительно детка сейчас вылизывает свою комнату как кот яйца...
 
Последнее редактирование:
В тему)))
8951_a3_32.jpg


А ваще - это уборка моей мечты, блин... :D Только вот не дают мне так убраться))) Особенно, как дело доходит до балкона, у нас грандиозный скандал дома. Потому что у мужа "все нужно"... и вот эта хернюшечка, и вот та "золотинка от шоколадки", и вот эту сломанную хрень тоже не трожь. И плевать, что он даже не помнит, что у него там и где лежит, но все же НУЖНОЕ :confused: А мне так хочется расчистить пространство, прям не могу. Бесит барахло! :(
 
о на балконе у меня нет ни-че-го

кстати моя мать меня шпыняла за уборку регулярно. Она чистюля та ещё. результат нулевой на самом деле.)
всегда предпочту пойти побегать вместо вытирания пыли

а вот моя дочь. не смотря на то что я её не заставляла убираться выросла намного более аккуратной по сравнению со мной
 
я на балкон даже не выхожу - он у меня вызывает чувство "глубокой вселенской скорби"...((( А выкидывать научилась по чуть-чуть и втайне... пока не замечается (это как раз в тему о "нужности" выкидываемого)... :D Но душа-то треба глобально и сейчас!
 
Ой, мечта моя... я б пол-квартиры выбросила/продала/отдала. У нас вот велик третий год на балконе мешается, я бы давно уже продала, но его нужно привести в порядок и хотя бы прилично сфотать, а на улицу я его не допру - здоровый, зараза
 
Сверху