Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хочу лето! (У нас настал дубак, утром около нуля было, днём ледяная крупа пролетала. :eek:
1Yd9bl455Z0.jpg
)

12507450_1184465794915025_3579889656843638233_n.jpg

https://www.facebook.com/pascalcamp...489105679371/1184465794915025/?type=3&theater
 
Смотреть жутковато, все-таки медведи весьма непредсказуемы. Хотя, как я понимаю, хозяева - профессиональные дрессировщики?
 
Хочу лето! (У нас настал дубак, утром около нуля было, днём ледяная крупа пролетала. :eek:
1Yd9bl455Z0.jpg
)
Да ну?
Жесть!
Ну если сравнивать с другими годами то май в этом году и у нас- холодный.
Зато сена очень много- пока. Продают 35 руб тюк с поля.
Мне вон отдали 200 тюков. Лишь бы забрала и вывезла. Оставшиеся не стала вывозить. Сено не ахти конечно. Под дождем побывало. Не зеленое. Ну думаю что зимой пойдет- в левады когда кидаю.
Но сена реально везде много и народ как-то не берет его.
 
А в Питере жара, ну как для Питера то жара вчера было +26 и солнце, солнце, солнце )))
 
Фотопауза прекрасна!
@Equa
Горы особенно понравились там, где с людьми. Какой масштаб чувствуется!
@Бьяно1
Бьянкина личная трясогузка все еще без имени?
Простенькие цветочки очень люблю. У нас сейчас все в лютиках.


Огромный! Длиннее ладони

Не верю! Где ладонь?

Остальные фото тоже лайкаю.
 
Жук - олень
Действительно почти с женскую ладонь по длине- фотка из инета
IMG_0018_.jpg
 
Сейчас меня опять обвинят в отсутствии патриотизма, но всё раннее цветение плодовых деревьев обернулось "пшиком" - нет "фрУкты", ничего почти не завязалось.
Клубники очень много, малины - пока намечается хороший урожай.

Сено уже начинает беспокоить: травы много, но не косят из-за дождей и по прогнозу они ещё будут идти каждый день.

Розы цветут очень обильно, собираю урожай съедобных роз: тщательно просматриваю все лепестки, когда их обрываю; мелю на мясорубке, добавляю много сахара и лимонную кислоту (по вкусу). Раз своего урожая фруктов нет (купить, конечно, что-нибудь куплю), то будем есть такое розовое "варенье".
 
Сейчас меня опять обвинят в отсутствии патриотизма, но всё раннее цветение плодовых деревьев обернулось "пшиком" - нет "фрУкты", ничего почти не завязалось
а год планировался яблочный? у нас яблони цветут каждый год, а вот плодоносят через год
 
Бьянкина личная трясогузка все еще без имени?
Она поменяла преданную трясогузку, на более крупного скворца)), видимо тот с комарами быстрее справляется)). Так что трясогузка видимо в обиде и пока не показывается, вернется обязательно надо ей имя придумать:D
 
Жук - олень
Действительно почти с женскую ладонь по длине- фотка из инета
IMG_0018_.jpg
Я бы такое побоялась в руку взять)))

Она поменяла преданную трясогузку, на более крупного скворца)), видимо тот с комарами быстрее справляется)).
Контракт с трясогузкой разорван)
 
Да, олени очень прикольные. И не кусаются - вообще очнеь мало какие жуки средней полосы кусаются больно или опасно для человека. Зато красивые.

Раз уж заговорили про насекомых, меня вот какой вопрос давно мучает: в 90-е везде было полно тараканов. Причем у нас в квартиру были не рыжие маленькие, а огромные черные тараканищи, размером как раз-таки с ладонь без пальцев (скорее детскую, чем взрослую). И их было полно. Дом у нас чистый, не старый, соседи все нормальные, травили этих тараканов как могли. И все равно была напасть. Лежишь ночью и слышишь такое шебуршание, зажигаешь свет, а он прямо над кроватью по обоям ползет. Или еще хуже, на тебя падает и по тебе ползет. Кошмар моего детства. А потом внезапно, они все пропали. И больше нет, да и рыжие тараканы в квартирах стали редкостью. Что случилось?
 
Сверху