Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, в классике надо еще в падении сгруппироваться;), но это не всем дано, и не все умеют, хотя в идеале учиться этому с детства:rolleyes:
Зависит от того как падать. Есть варианты, когда оказываешься именно на спине. Не знаю кто как, а мне сс лошади ни разу не удалось уйти в мягкую страховку, а жесткая хотя и рпедполагает группирлвку, но со стороны этого не видно.)))) И если падать не мордой в грунт, то итоговое пположение как раз на спине, даже если приземлялся на бок.
 
Меня вынесло на спину, когда после прыжка лошадь ускорилась и резко вошла в поворт. А я в поворот не вошла: отстегнулась и меня перевернуло почти на спину. Но отнесло меня от лошади прилично, так что никаких копыт я не видела и могла спокойно ждать, птка задышу.
 
Копыта видно, если держаться за повод. Поводом может затянуть под лошадь. И один раз видела как в системе девушка ушла под ноги лошади. Во всех остальных случаях падаешь все-таки более менее вбок.
 
Кто слышал, бывают ли пъющие лошади, на них алкоголь как-то влияет)?
Это не моя идея, просто попросили узнать..
 
Копыта видно, если держаться за повод. Поводом может затянуть под лошадь. И один раз видела как в системе девушка ушла под ноги лошади. Во всех остальных случаях падаешь все-таки более менее вбок.
Когда сама падаешь, то вбок.
Под копыта я полетела, когда меня лошадь высадила. :mad: Хорошо так катапультировала. Я перед передними копытами приземлилась.

Повод держала только один раз. Меня никуда не затянула, потому что почувствовав, что за повод тянут, лошадка послушно тормознулась на всем скаку, развернулась и послушно побежала туда, куда тянут. Что я там лежу, она сообразила уже перед самой моей головой. Больше повод не держу, пусть дальше бежит.
 
Отпад!!!
ОТПАД!
Чтоб свинья поднимала государств. флаг и все были в восторге!
Нет слов, вот так видео!
 
Под копыта я полетела, когда меня лошадь высадила.
Так меня не высаживали к счастью. Последний раз когда меня высаживали, конь дал мне мирно сползти по седлу на ноги, как только понял, что равновесие я потеряла и назад не заберусь.
Меня никуда не затянула, потому что почувствовав, что за повод тянут, лошадка послушно тормознулась на всем скаку, развернулась и послушно побежала туда, куда тянут. Что я там лежу, она сообразила уже перед самой моей головой
Вот примерно так это и происходит. У меня лошадь вообще никуда не бежала - я со свечи навернулась. Без повода скорей всего упала бы назад или вбок, а повод развернул меня больше вперед под коня. И если лошадь идет за поводом, который держат, то она точно так же идет на упавшего человека в верхней его части, т.к. держат рукой.
 
Свинья и государственный флаг... ну да, наверное это так называется.
Наверное, это должны быть проблемы граждан той страны, чей флаг. Мне-то, например, чего чувствовать себя оскорбленной за США? Тем более, что на это можно посмотреть и с другой стороны "патриотизм так развит, что даже свиньи с радостью поднимают гос.флаг".
А вот то, что свинья оказалась, как минимум, не глупее собаки, хотя ты их искренне тупыми считаешь...
 
Я себя не чувствую оскорбленной, просто в моей ленте новостей и так хватает маразма, чтобы ещё добавлять.
 
Сверху