Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
image.png Беда не приходит одна.
Видимо, статусы придумывал тот же человек, который рисовал баннер про новые дневники
 
Беда не приходит одна.
Видимо, статусы придумывал тот же человек, который рисовал баннер про новые дневники

не совсем понятно, для чего такая навязчивая агитация... кто хотел уже давно завел, а лошадь стремновата
 
не совсем понятно, для чего такая навязчивая агитация... кто хотел уже давно завел, а лошадь стремновата
Агитация хорошая, это повышает лояльность к ресурсу. Если ты ведешь где-то дневник, ты этот ресурс будешь часто посещать. Во-первых, расширяется аудитория, во-вторых, укрепляется бренд "прокони", что особо важно для магазина. Но если предыдущая картинка была не фонтан: что типа помеси лошади и Собчак, такая морда в очках в гламуных тонах и слоган в духе "любишь - купи", то текущий баннер - это просто лютейший *"*"дец.
 
Зато теперь можно в спорах смело писать "слышь ты, "звезда", послушай, что я тебе скажу..." и т.п. а ПНИИГИЛ переименовать в ПНИИЗИЛ :D
 
А я гурой хочу быть обратно. К тому же у меня второй зуб мудрости полез, вчера случайно обнаружила. В 37 лет. :eek:
lMM-8vAS69o.jpg

Верните гур! Верните гур!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Так мы оказывается все озвездИлись?;)
Ну так я не против:)
ЗвЯздой так звЯздой:)
Кстати- а как оно решается? Баллы кто начисляет?
 
А хто там кроме звезд-то есть? Огласите весь список, пожалуйста. :)

UPD: О, я - активист...
 
Ой, шо делается! Вот как бы да, когда тебе 17 и ты ЗВЕЗДА, это прям нормально, а вот когда 42, уже прям как-то приходят в голову черные дыры и красные карлики.
Ну и про звезд на тусклом небосклоне тоже навеевает. )))
 
Сверху