Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
podborka_02.jpg
 
Ой, шо делается! Вот как бы да, когда тебе 17 и ты ЗВЕЗДА, это прям нормально, а вот когда 42, уже прям как-то приходят в голову черные дыры и красные карлики.
Ну и про звезд на тусклом небосклоне тоже навеевает. )))
сорок два им.. а вот когда тебе почти 50 и тебя тут звездой обзывают. прямо задумываешься)
 
Ни разу не видела пострадавшего без серьезных повреждений, который бы лежал на спине и не пытался повернуться
Я лежала. Причем упала как раз скорее на бок (болело правое полупопие потом), но почти сразу ушла на спину и из-за боли не шевелилась какое-то время, только проверила, что ноги шевелятся, т.к. упала на крестец по сути и боялась перелома позвоночника. Но шевеления ногами со стороны не заметили и все страшно перепугались.
или со свечи и не дай бог переворота
Cо свечи я падала на плечо.)) Лошадку не упускала, ну и приземлилась на плечо ровно ему под передние копыта. Больше не удерживаю при падении. И всем, кто за это ратует рекомендую порассматривать подошвы лошадиных копыт в десятке сантиметрах от лица - очень стимулирует. Благо мой вывернулся и не наступил, хотя мел полное право.
С переворота просто не успела рыпнуться - не поняла куда будет падать лошадь, хотя первая реакция была как раз-таки откатиться в сторону.
Верните гур! Верните гур!
Я за! Тем более, что гурой я была, а зведностью обделили!!!:eek:

Они еще и блог под аватаркой прикрутили.)))
 
Ни разу не видела пострадавшего без серьезных повреждений, который бы лежал на спине и не пытался повернуться.
У меня случай был в детстве, упала с рысака, лежу на спине и вижу, копыта над лицом мелькнули и уплыли. Полежала, встала, все нормально, а тренер побелевшая просто как полотно, и говорит, -"если бы ты хоть чуть приподнялась, он бы тебе пол черепушки бы снес ", так что, иногда, хорошо, что ты тормоз:D и не делаешь сразу после падения никаких попыток рыпаться ;), а то и не писала бы я тут ничегоo_O:eek:. Из положения на спине, после падения, обычно сажусь, а потом на четвереньки становлюсь - почему-то никогда в позу эмбриона. И видимо это по наследству передается;) у меня дочка когда первый раз упала, тоже лежала на спине и не шевелилась:( (а в манеже мы одни были, даже некого было попросить коня подержать - страшновато:(), я её спрашиваю, как она, а она и говорит.-"сейчас полежу минутку и встану:D" встала, правда в седло сразу я её пихать не стала, сначала сама села для профилактики, но потом посадила - нормально все.
 
Я после падения на спине лежала только один раз, когда нога в стремени застряла. А так, после падения сразу в клубок сворачиваюсь.
 
Ну, в классике надо еще в падении сгруппироваться;), но это не всем дано, и не все умеют, хотя в идеале учиться этому с детства:rolleyes:
 
Если бы не "Певец", я бы и не знала, что я - "звезда".
Никогда не смотрю на аватарки, тем более - на свою (там картинки нет).
 
в связи с нововведениями предлагаю переименовать "Певец" в "Звездец".
 
Сверху