Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кто слышал, бывают ли пъющие лошади, на них алкоголь как-то влияет)?
Это не моя идея, просто попросили узнать..
На счет пьющих не знаю, а вот пьяную лошадь наблюдать приходилось. Они конечно забавные подшофе, но опасные шо звиздец, координации ноль, в ногах путаются, все сбивают, на все натыкаются, ну его нафиг короче.
 
а если б там собачка была б, а не свинья?
Да не знаю я, что там оскорбительного. Кстати, да, мне показалось, что и у Зюлейки что-то аналогичное из серии "фу, как низко они пали". Мне понравилась именно дрессировка и спокойная реакция свиньи на шум и публику. Свиньи, вообще-то, довольно пугливы. Хотя это хряк или боров, они посмелее. Но ненамного.
 
Тогда уже у меня когнитивный диссонанс. Зачем читать всякую муру, если она тебе не интересна и это не по работе? Есть же возможность запрещать новости в этих лентах. Нет, хорошо, что я не так интернет-зависима. У меня все новости запрещены за исключением мне интересных. Да и эти новости только на контакте. На остальных я не бываю и ничего не читаю.
 
:D:D:D
Бедный обиженный ребенок.
Я многие видео тоже не смотрю. Но не считаю нужным об этом демонстративно сообщать. А то выглядит как "я умру и вы все будете плакать".:D:D
 
Ну а я захотела и написала)
А обиженный ребенок - это очередные твои глюки и попытка создать срач из ничего? успехов)
 
А обиженный ребенок - это очередные твои глюки и попытка создать срач из ничего? успехов)
Спасибо.:D
Просто обычно лично я не считаю, что мое мнение настолько важно для запостившего видео/ссылку, что мне надо непременно сообщить ему буду я это смотреть или не буду. ИМХО, это что-то из разряда "пометить территорию". И видишь, так бы на тебя внимания не обратили, а так ты его к себе привлекла.

Швед, ты у меня таки звЯздой станешь.:D
 
:oops:, а скажите, вот этот значок от "вконтакте" на аватарке перед ником - это означает, что пользователь завел блог? тот который "не дневник"?
 
теперь Певец, тот который Звездец, стало быть, звезд выпускает! фабрика звезд :D
 
Сверху