Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы как знаток не могли бы подсказать, что это за сорт розы, чтобы знать?
Увы, не подскажу (( Мы с Вами живем в совсем разных регионах и те розы, что зимуют у вас - могут быть нежизнеспособны у нас. А я такие не запоминаю. К тому же, как показала практика, в разных розоводческих питомниках один и тот же сорт может называться по-разному.
 
Проктолог?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Pro - нормально, всяко лучше, чем звезда или гуру конного спорта. Типа Профи (можно было так по-русски и написать).
 
Pro - нормально, всяко лучше, чем звезда или гуру конного спорта. Типа Профи (можно было так по-русски и написать).
Ну не знаю, мне гуру нравилось. Необычно и с юморком. Заезда это конечно перебор. Я б вообще назвала "Аксакал", только это слово передаёт все грани тех у кого дофига баллов.
 
не, аксакал = ак сакАл - "белобородый" типичный такой))), а вот ПРО - вон сколько значений, прям загадко :D
 
Ну, новички и так, бывало, в позу становились. Мол "если вы гуру, это не дает вам права так мне отвечать". Особенно, если этими новичками были детишки, желающие обзавестись собственной лошадкой, а их отговаривать начинали.
А уж если будет стоять старейшина, мудрец или профи, то как бы у таких особей не началось безоговорочное доверие даже к явным глупостям. Оно ведь, если постить на форуме со скоростью пулемета, то по методу случайных чисел из 20 тыс. сообщений уж пятьсот-то лайков наберется. Тем более, что эти лайки могут и просто под картинками быть.
Так что лучше уж просто про. Тогда, в зависимости от ситуации, можно ответить, что профи/пройдоха/проходимец/прохожий(мимо) или вот
продалбыватель времени на форуме. профессиональный)))
Как по мне, последнее самое меткое.:D
 
Неее, общая тенденция такова: хочу чтобы у меня был для лошадок рай, пишите свои пожелания, а я буду смотреть на закат и чесать за ухом любимого коня, в то время, когда ваши одры будут окупать его содержание на моем дачном участке.
Денег у меня на это цельный мильен, но красота будет неземная и я в шезлонге посреди.

То есть видят они это так

leto-mechta.jpg


i


А в реалии будет так

PR20100208170038.GIF


i


11616838.jpg
 
Вообще-то свой одер даёт столько навоза, что его содержание на приусадебном участке не надо окупать никакими другими одрами.
Ещё учитываем, что брать на постой чужих лошадей - это нОчи не спать, беспокоясь об их здоровье. Ну, я бы не спала. По своемУ как-то видно, в порядке он или нет, а опыта, чтобы заметить что-то у чужих - вот у меня совсем такого опыта мало.
А так-то, плата за постой экономится (мы стоим на своих кормах) + навоз...
"Слоны - животные полезные" (с).
Одру лучше на конюшне, где есть общество лошадей.
 
это нОчи не спать, беспокоясь об их здоровье
Ой, Света, не смешите меня. А откуда берутся хозяева, которые знают и с их ведома и сено экономят и гнилое и не кормят и опилок нет. И конюшня с грибком и левады с гвоздями и гнилыми досками. И так они не спят, так не спят. Я никогда не забуду как в первой моей конюшне когда мне нужен был слой опилок на бетон артрозной лошади, мне посоветовали привязать ее на ночь в мороз, чтобы не ложилась. До сих пор эти слова в ушах стоят. Так наверно ночь не спали, так не спали :D
 
Сверху