Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я сплю ночью. Когда все здоровы и никто не требует вмешательство в здоровье.
Отлично сплю. ТТТ.
 
Strela, у Вас опыт большой!
А простому "чайнику" взять на постой лошадку для компании своему коню - страааашно.
Хотя, если от тревоги этой осматривать и ощупывать чужую лошадь 10 раз на день, то научишься разбираться, в порядке она или нет.
 
А простому "чайнику" взять на постой лошадку для компании своему коню - страааашно.
Интересно, содержать своего не страшно, а чужого страшно? А какая разница? Наоборот, когда есть компания у лошади как-то спокойней, она не так уже завязана на хозяйку, есть с кем еще пообщаться;) Остальное больше зависит от везения и желания хозяйки делать все грамотно. Есть лошади, которые никогда ничем не болеют (ттт), а есть наоборот, вечно попадающие во всякие неприятности:( Вот со вторыми конечно тяжко, что с опытом, что без, а с первыми можно и позагорать:p
 
Mari N, для опытного человека, что свой, что чужой конь - одинаково.
А я знаю только своего, по нему замечу, если с ним что-то не так, а иногда и определю, что именно не так.
А с чужим - попробуй угадай, почему он спокоен: такой по характеру или у него что-то болит?
Ну, и ответственность перед собой или перед другими людьми.
 
попробуй угадай, почему он спокоен: такой по характеру или у него что-то болит?
Для этого у лошади есть глаза, в них всегда отражается её внутреннее состояние:)
У меня есть куча историй как оооочень опытные люди принимали обычное поведение лошади за отклонение от нормы, и наоборот, опыт тут конечно хорошо, но несколько раз, на моих глазах, в присутствии не просто опытных людей, а опытных ветврачей, никто не замечал что с лошадью что-то не то, на вполне крупной конюшне и лошадь потом уходила за радугу:(
 
Последнее редактирование:
Честно сказать, вставая на постой, я не жду что ХК будет следить за здоровьем моей лошади. Его обязанность выполнить все условия по постою - корма, уборка, прогулка.
Ее состояние, ее здоровье, ее поведение - это моя забота. На то я и хозяйка. Сказать честно, любое вмешательство в сторону моей лошади, скорее вызовет негативную оценку. Бог миловал, ХК мне никогда не советовали по содержанию Леси. Любые изменения - спрашивали моего мнения. Кто кроме меня может знать, что ей будет лучше или хуже и что может у нее вызвать. Коновод или частники, кого я прошу подвигать лошадь тоже всегда меня спрашивают что ей можно или нельзя. И это правильно. Я бы в отношении чужой лошади поступала бы так же.
 
То есть видят они это так
О у меня почти так, как на первых фото :DНо с одной стороны у меня нет постоя, а с другой никогда не было ляма))
С постоем и мильеном вряд ли бы мне время на сидения и любования закатом и лошадками хватило)))
Фото- пауза)
До покоса успела сфоткать плац, местами))













Первые клосовики)


 
Что то тухло тут у вас
Ловите вброс
ну вот напишу МОЕ ЛИЧНОЕ вИдение почему у нас ничего нет подобного. да потому что после революции люди которые обладали нужным культурным уровнем, воспитанием, образованием, происхождение м пр. и пр. были уничтожены или уехали из страны.
оставшиеся "революционеры" - это люмпены (проще говоря деревенское и городское быдло), алкоголики которые не хотели работать..

Принцип жизни - все взять и поделить.
ВСЕ,,,,
какие лошади? зачем? была бы водка и колбаса.
Они и сейчас рулят.. увы..
 
Мне кажется, тут сейчас в политику легко скатиться...
Но мнение прекрасное, да) Дочь алкоголиков и быдла, выходит, пишет об алкоголиках и быдле) Все остальные ведь уехали, отуда ещё ей было взяться)
 
Слишком вброс близок к политике. Поэтому аксакалы не поведутся, а новички тут редко появляются.
А подобное мнение довольно распространено в определенных кругах. Но проблема тех, кто его поддерживает в том, что они практически не знают истории собственной страны. Если действовать их логике, то люмпены переодически приходят к власти, причём во всех странах, где когда - либо были революции.
 
Вон вам вброс. я КМ на форуме наказала, он на прокони прибрел. Вот вам отличная груша боксерская, все пинайте у кого настроение плохое. ему все равно. Даже если утверждать что сахар сладкий, он будет спорить до зеленых соплей, если ему заняться нечем.
 
Вон вам вброс. я КМ на форуме наказала, он на прокони прибрел. Вот вам отличная груша боксерская, все пинайте у кого настроение плохое. ему все равно. Даже если утверждать что сахар сладкий, он будет спорить до зеленых соплей, если ему заняться нечем.
кто что где...
хочу вброса. я завтра дома сижу0 но не поняла где искать)
 
Да вон в трибуне отжиг уже начат в нашенские не катят и молодые.
Он же главный спец в этих вопросах. :eek:
 
Сверху