Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну нет, там что касается ронула, там со спортивным уклоном. Ну как ему кажется.
 
Удар молнии в дерево
2016_06_14_10_43pbs_twimg_com_media_Ck0p0rIWkAAafqs.jpg
 
Столь любимые на этом сайте две точки зрения.:D
pIk2KSs_zvc.jpg


Кого-то мне это напомнило.
gPdPezUSMVk.jpg


И к темам про наши не катят и дети в спорте.
iTGQ9OEnZzE.jpg


ZyzTBhVrAb0.jpg
 
Вчера сидела в офисе, уже в конце рабочего дня мне на голову свалился клоп. Точнее, я сначала думала, что жук, потом посмотрела в инете и определила, что это рапсовый клоп.
Жалко стало животинку, посадила в горшок с цветком, всё какая-никакая, а естестественная среда) А он взял там и прижился) по крайней мере пришла сегодня, нашла его в горшке, спит между стенкой горшка и комочком земли. лапками держится, т.е. не дохлый. Не знаю, правда, кормиться только как будет) Цветок в горшке не рапс, наверное, не съедобен для него.(
 
Оля (OlgaN), классно)))

Вчера сидела в офисе, уже в конце рабочего дня мне на голову свалился клоп. Точнее, я сначала думала, что жук, потом посмотрела в инете и определила, что это рапсовый клоп.
Жалко стало животинку, посадила в горшок с цветком, всё какая-никакая, а естестественная среда) А он взял там и прижился) по крайней мере пришла сегодня, нашла его в горшке, спит между стенкой горшка и комочком земли. лапками держится, т.е. не дохлый. Не знаю, правда, кормиться только как будет) Цветок в горшке не рапс, наверное, не съедобен для него.(
Нежные чувства к клопу? Оррррригинально!)
 
Да он вполне себе симпатичный)
Какое у меня в горшке растение, я не знаю, но что-то подозреваю, что не крестоцветное явно)
Ну, главное, было бы ему плохо, он бы давно ушёл)
 
ну растение мне не так жалко, оно не особо и привлекательное, недавно и без клопа чуть было не загнулось, одна веточка только выжила. И это при том, чтоя ему и горшок побольше купила и землю специальную засыпала. Короче, растение меня обидело своей неблагодарностью, и я до сих пор на него дуюсь)
Но пока все целы)
 
Гы)
Мне чаще попадались на смородине клопы вонючки)
Кстати. Мой невонючий, хотя я вчера его в руку взяла)
 
спит между стенкой горшка и комочком земли. лапками держится, т.е. не дохлый. Не знаю, правда, кормиться только как будет) Цветок в горшке не рапс, наверное, не съедобен для него.(
Это так трогательно))), лапки у клопа)
 
Сверху