Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Бьяно, как чудесно цветут травы на лугу)
Спасибо большое,. но они цвели(, сейчас это уже выглядит так, но это самое ровное место в округе. которое я берегу как зеницу ока)
dda3b3263479.jpg

И так. если мне нет время любоваться и работать с лошадьми), то лошади приходят любоваться на меня)) и звать работать, а это все таки здорово)
7e25fefd67f1.jpg


3dc0331ffc7d.jpg
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads/kak-dokazat-chto-loshad-moja.186883/page-30#post-3950348
Зачем Вы людей вводите в заблуждение? Когда лошадь чипируют, то делают подробное описание этой самой лошади и вносят его вместе с номером чипа во всероссийскую базу. И по чипу, как и по крови, если она была сдана ранее, легко установить та ли это лошадь или нет

ААААААААААААААаааааааааАААААаааа!!!!! :D:D
anigif_enhanced-buzz-4408-1358363460-8.gif
 
Спасибо большое,. но они цвели(, сейчас это уже выглядит так, но это самое ровное место в округе. которое я берегу как зеницу ока)
dda3b3263479.jpg

И так. если мне нет время любоваться и работать с лошадьми), то лошади приходят любоваться на меня)) и звать работать, а это все таки здорово)
7e25fefd67f1.jpg


3dc0331ffc7d.jpg

О, плацик конкурный)
Лошадиная мося в окошке это пять!
 
Очень важный вопрос)) Москва
Какие у нас есть еще клубы типа Карьера, БД, то есть еврогрунты нормальных размеров, манеж, но не уровня цен 40 тысяч постой? В идеале 20-30, ну 35. И куда можно поставить сразу несколько лошадей, то есть не так что очередь и раз в пол года один денник освобождается. И что б относительно доступно было из Москвы и недалеко, т к дети учатся и им надо успевать туда-сюда ездить
 
Очень важный вопрос)) Москва
Какие у нас есть еще клубы типа Карьера, БД, то есть еврогрунты нормальных размеров, манеж, но не уровня цен 40 тысяч постой? В идеале 20-30, ну 35. И куда можно поставить сразу несколько лошадей, то есть не так что очередь и раз в пол года один денник освобождается. И что б относительно доступно было из Москвы и недалеко, т к дети учатся и им надо успевать туда-сюда ездить
Могу только ЦСКА предложить. Не скажу при этом, что грунт супер. Постой, кажись, 35 тыр
Что удобно, в черте города. От м. Речной вокзал 10 мин на автобусе
 
Узнайте, пожалуйста, буду очень благодарна! ))
Позвонила тренеру, узнала. Денников свободных сейчас полно, но есть существенные минусы - сено плохое, овёс тоже. Мои тренеры всё это закупают своё, местным не пользуются, чтобы не доводить лошадей до колик.
Местная пайка сена - 6 кг в день
Ну и, конечно, база старая, советской постройки, изнутри довольно облезлая
Могу пофотать сегодня вечером, как раз на тренировку еду
 
Позвонила тренеру, узнала. Денников свободных сейчас полно, но есть существенные минусы - сено плохое, овёс тоже. Мои тренеры всё это закупают своё, местным не пользуются, чтобы не доводить лошадей до колик.
Местная пайка сена - 6 кг в день
Блин. И за это 35 тыр. Ну да, зато грунт, манеж...(
 
Не только скидки нет, но и своё сено хранить не дают
Ох, я помню, как каждый день возила из переоборудованного гаража дневную пайку. Знакомая фигня
Но тут дети, родители особо не вникают, так что не вариант. Не уследят и потом попробуй откачать
 
Сверху