Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Эт не я сказала.)) Это стырено с просторов.
Но если серьезно, вроде, настойка валерианы не работает из-за спирта. Коты прутся от сушеной травы. Или свежей.
 
работает. Кота приучал к когтеточке именно валерьянкой, чтоб на имитацию дерева лазал и там когти драл, а не об диван. Понадобилось всего несколько капель и несколько раз повесить кота на когтеточку носом в валерьяновое пятно.
 
Вот наверное все слышали о вреде подков :rolleyes: Пора узнать о вреде кроссовок:
https://nplus1.ru/news/2016/06/17/barefeet-rule
и в оригинале более подробно:
http://rsif.royalsocietypublishing.org/content/13/119/20160174.full
:D
ну а чо, соглашусь пожалуй
бегом не занимаюсь, но хожу много
наиболее удобны старые престарые беговые адидасовские тапочки, где подошва просто тонкий кусок резины
пробовала ходить в современных "бутербродных" подошвах ноги устают не в пример сильнее
особенно бесит желание всюду вляпать каблук, даже скрытый он реально ногу перегружает
даешь босое хождение!! :D
 
Бутербродные подошвы не приспособлены для бега.
Использую асикс, вот такие
545907.1000x0.jpg

Бегать в них прекрасно
А вот это - для фитнеса, а не для бега. А точнее - для понтов ))
i2332142-a0kbu6l3moi.jpg
 
Есть еще вот такие, там внутри скрытая платформа
Некоторые индивидумы умудряются припираться в них в тренажерный зал. На таких и ноги можно сломать
8465-krossovki-nike-na-platforme.jpg
 
Бутербродные подошвы не приспособлены для бега.
Бутербродная была в смысле суперпупердышащяяитдипр для бега, я не помню уже как она называлась в момент покупки. В зальных по улице не хожу, не совсем уж я даун, как бы вам не хотелось.
 
Мне удобнее и легче всего было бегать в каких-то легких а-ля спортивных тапочках, подошва в которых была из войлока. А потом они исчезли из продажи. С тех пор не могу найти подходящую обувь. В любой капец ногам.
 
не, лучше хороших беговых асексов ничего не придумано) ноги в них сами бегут. а вот гулять в них не так легко) ещё ньюбалансы хороши)

а бегать я люблю босиком по песку и что бы вода)
 
По воде босиком я люблю пробежаться.
А бегать я люблю в хорошей специализированной обуви, в которой суставы не летят. Впрочем, для любого вида спорта я полюбила специализированную обувь.

Для бега у меня адидасы boots технология.
Такие
D100001001320685.jpg


Подбирали в магазине по форме стопы, подошвы и постава ноги при приземлении. Ну не меньше часа ногу замеряли.

Для зумбы заценила рибоки с поворотной точкой для защиты колена при прокручивании.

Такие
V69005_01.jpg


Поворотная точка выглядит так:

V69005_05.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне советовали Рекеры с амортизацией, но я как-то в этом не особо разбираюсь, помниться давно купила беговые с амортизатором - заносила до дыр такие удобные были, сейчас не помню фирму:(.
 
Когда-то когда я ещё была так скажем младшим подростком, мамина подруга привезла из США беговые кроссовки найк. Они потрясающе удобны. И до сих пор живы. Правда уже давно живут на даче.
И я всё покупаю и покупаю новые беговые найки. И все они удобные и классные именно для повседневной жизни (ходьба и эпизодический бег). Но таких удобных как первые я так и не нашла.
Пробовала неустойчивые кроссовки для качания попы. Это аддище. Лежат.
 
найки адидасы рибки.. может когда они и делали професионаьлную обувь. Хорошую. Может они и сейчас её делают Но всё что вижу в магазинах это чисто прогулочный вариант.
В Москве есть магазин Королева спорта. Там не только профессиональные кроссовки, но ещё и профессиональные продавцы. Подберут, обуют расскажут)

в просто спортивных магазинах почти без варианта купить именно беговые кроссовки
 
Но таких удобных как первые я так и не нашла.
Когда деревья были большими Раньше, лет 20 назад, шампунь "Пантин" был ненашенского разлива. Мои тогдашние длинные волосы блестели шёлковой волной. Лет через 5 он капитально испортился, волосы клочьями за расчёской тянулись. :eek:
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Когда деревья были большими

t2311.gif

У меня дедушка в Мамонтово в детдоме был, так они с мальчишками бегали на съемки фильма и помогали по мелочам, в сцене в сарае под дождем, они сидели на крыше и поливали водой со шланга...

А про детдом Мамонтово мы никакой информации так и не нашли за столько лет:(
 
Сверху