Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
встает в четыре утра, чтобы нарвать маме цветы и подать завтрак в постель.
Если я встану в 4 утра и припрусь с завтраком и цветами в постель к своей девушке, боюсь, она этого совершенно не оценит :D. Хотя, завтраки готовить - это вот прям моё, мне нравится начинать день чуть раньше и встречать девушку на кухне с готовым завтраком.
 
Если я встану в 4 утра и припрусь с завтраком и цветами в постель к своей девушке, боюсь, она этого совершенно не оценит :D. Хотя, завтраки готовить - это вот прям моё, мне нравится начинать день чуть раньше и встречать девушку на кухне с готовым завтраком.
И как часто это случается?)))
 
Отчитываюсь по личной жизни)Мужик есть) скоро, меньше месяца осталось. отмечаем серебряную свадьбу. Дочь. Одна
в общем по моему про мою жизнь как то и так много известно) в том числе и личную)
 
Это всё - маникюр, загар, фигура и курение. Стиль, кароч.
гы! Курение - да. загар - святое. Люблю быть загорелой) Фигура шо есть то есть. блюду)

маникюр.. ну ногти не наращиваю. и красить не крашу. Так что половинчатый)

а вот красится не крашу)

одним словом стиль стилем а покраска покраской)
 
гы! Курение - да. загар - святое. Люблю быть загорелой) Фигура шо есть то есть. блюду)

маникюр.. ну ногти не наращиваю. и красить не крашу. Так что половинчатый)

а вот красится не крашу)

одним словом стиль стилем а покраска покраской)
Нифига)) стиль - он или есть, или его нет
 
я в последнее время я вообще плохо понимаю, что от чего зависит...
10 лет назад я была моложе, стройнее, пыталась краситься и укладывала волосы по утрам. и редкий мужик мной интересовался. сейчас я старше, толще, замужем, с ребенком, а вместо прически у меня кепка. и меня регулярно клеят в самых неожиданных ситуациях...
 
Нда? А меня вот прячут... ))
Значит ваш из тех, кто считает, что счастье любит тишину.:)
то есть от покраски не зависит?))
По мне так не зависит.:)
Другое дело, что часто не красятся от неуверенности в себе. Ну, разве позволено утке стать лебедем? Будут же замечать, обсуждать. Да и как бы чего не вышло.
 
Другое дело, что часто не красятся от неуверенности в себе. Ну, разве позволено утке стать лебедем? Будут же замечать, обсуждать. Да и как бы чего не вышло.
Блин, не встречала ни одной женщины с такой мотивацией не краситься.
 
Сверху