Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А знаете как приятно, когда - ты же видел, я сегодня не накрашена, а в ответ - а мне не это важно)
А одно другому ведь ни разу не мешает.
Да, женщине приятно, когда мужчина любит её любой. Но мужчине приятно находиться с красивой и ухоженной женщиной. Так что тут просто вопрос эгоизма и понимания партнёра.
 
отвратная жирная кожа с порами, которые забиваются з пару часов. попытки высушить приводят к тому, что она просто слезает.
Кать, а вот тут поаккуратнее.
Вот у меня кожа жирная и сухая. Да-да, это не противоречивые вещи. Т.е. мне в попытках вычистить кожу нельзя её пересушить. Иначе, да, будет сильно шелушиться. А потому что увлажнённости уже не хватает.
И вот тоже я страдала, что хочется замазать прыщик, так кожа начинается скатываться прямо под тональником. Да и сам этот тональник ложится пятнами, долго не держится. Вот и не пользовалась.
А как пообщалась разок с косметологом, подобрала пару подходящих именно мне банок - ой, всё прекрасно!
уговорили, пойду попробую шеллак.
Только будь придирчива к мастеру и его уровню.
Имей ввиду, что есть разные мнения, по поводу того, как лучше снимать шеллак при тонких ногтях. Ибо шеллак немного истончает ноготь.
Как лучше - не знаю. Моё ощущение, что больше зависит от мастерства конкретного человека, который снимает.
Поэтому о чем надо задумываться? О том умеют ли определять возраст определяльщики?
Не понимаю почему я должна в третий раз писать, когда считаю правильным считать априори, что человеку, который ситуацию видел своими глазами, виднее.o_O
Уж поверьте на слово, что с конкретным человеком ситуация была именно такова, что умная, образованная, яркая женщина действительно выглядела сильно старше исключительно за счёт неухоженности (ситуация типа описанной ещё пару раз в схожих интерпретациях повторялась). Хотя не пила, не курила, в подворотнях не спала. Голову мыла, одевалась... по-разному. Она профессиональная конница.
Чужие фото я тут точно выставлять не буду.

Отличное замечание.
Мужчина, который к себе предъявляет требования: я должен обеспечивать семью, должен заботиться о родителях, должен уметь забить гвоздь в стену и т.п. - логично оказывается требовательным и к своей второй половине. Особенно, если это не просто очередная пассия на один раз, а та, которую нужно будет показывать родителям, друзьям, приводить на корпоративы и т.д. А встречают по одёжке.

П.С. Нет, внешность далеко не главное. Но те, кто тут открещивается от всех женских штучек... Или наивны, или кокетки.
 
А знаете как приятно, когда - ты же видел, я сегодня не накрашена, а в ответ - а мне не это важно)
Кто-то говорит, что наличие макияжа - это первостепенно? Да, мне нравятся девушки, которые ухаживают за собой, но если за внешностью ничего нет, то это не мой вариант. Предпочитаю получать и приятную внешность и нетривиальное содержимое :D.

В количестве мужиков?))))
Ну... хотя бы их наличие.
 
Евгений, нельзя такое на женском форуме на ночь глядя сообщать.:p

П.С. Больше всего поражаюсь точным сантиметрам. Вот и важно ж мужикам это!:rolleyes:
 
Евгений, нельзя такое на женском форуме на ночь глядя сообщать.:p
Вообще-то этой шутке уже скоро год. Я в августе прошлого года в какой-то очередной трэшовой теме предложил в качестве последнего аргумента в споре: "а у меня 35 см", с этого всё на этом форуме и пошло.
 
Ну... хотя бы их наличие.
Наличие в каком качестве?))) Моя личная жизнь вполне себе есть, а вот замужем не была и не буду. Хотя бы потому, что ни один мужчина не дотягивает по качеству до моего отца, который в свои под 90 - до сих пор встает в четыре утра, чтобы нарвать маме цветы и подать завтрак в постель. И мама тоже никогда не красилась))))

Нет, внешность далеко не главное. Но те, кто тут открещивается от всех женских штучек... Или наивны, или кокетки.
Для чего главное?))))
Мне вспоминается байка про одно из забытых африканских племен. Там секс никак не связывают с рождением детей. Исследователи пытались объяснить им связь, на что им ответили- Если бы это была правда, то рожали бы только красивые, а у нас - все рожают))))
 
Кать, а вот тут поаккуратнее.
Вот у меня кожа жирная и сухая. Да-да, это не противоречивые вещи. Т.е. мне в попытках вычистить кожу нельзя её пересушить. Иначе, да, будет сильно шелушиться. А потому что увлажнённости уже не хватает.
И вот тоже я страдала, что хочется замазать прыщик, так кожа начинается скатываться прямо под тональником. Да и сам этот тональник ложится пятнами, долго не держится. Вот и не пользовалась.
А как пообщалась разок с косметологом, подобрала пару подходящих именно мне банок - ой, всё прекрасно!
это все я опытным путем уже выяснила.))) а косметолог советовала строго уход. но это было 10 с лишним лет назад, про биби и собаки не лаяли)))

Только будь придирчива к мастеру и его уровню.
Имей ввиду, что есть разные мнения, по поводу того, как лучше снимать шеллак при тонких ногтях. Ибо шеллак немного истончает ноготь.
Как лучше - не знаю. Моё ощущение, что больше зависит от мастерства конкретного человека, который снимает.
и чтоб я знала, как этот уровень определить...
 
Сверху