Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А что должна делать женщина, для которой не существует это понятие? Куковать одна? Тогда она будет исключительно ценной личностью? А если она любит человека, хочет с ним жить и доставлять ему радость, то это бесправие и почти криминал?
Если человек обделен чем-то, то надо не возводить обделенность во всеобщий закон, а так и сказать: поскольку то-то и то-то мне недоступно, то выход из ситуации для себя - и исключительно для себя - я вижу вот такой вот. И это неоспоримое право. А не пытаться всем втемяшить ущербность как норму.

что мужу дать - это жертва бесправной несчастной жены.
Ложь. Я такого не писала. Я писала: дать согласие помимо воли и желания - насилие над собой.
Про жертву пишешь как раз ты.
 
Так еще круче))) Изображать гетеру, а по факту быть терпилой. В смысле терпеть.

А потом оно, раз и вскроется)))
да что же сразу терпеть? терпеть это когда он омерзителен. и секс омерзителен. А если просто без особых оргазмов.. то что тут терпеть? секс кстати не из одни оргазмов состоит)-
 
Почему? Физиологические проблемы, вызвавшие у женщины фригидность, это тоже, в какой-то степени инвалидизация.
Потому что обычно инвалид - это то что известно.
Ну нет ноги, руки, или она в процессе отвалилась и мужик об этом знает.

А тут опа, выясняется, что ему всю жизнь давали не потому что он офигенный любовник, а потому что положено.
Думаете, это сравнимо с инвалидностью?
Это уже из другой области, что физиология. Это по чувствам удар.
 
Если человек обделен чем-то, то надо не возводить обделенность во всеобщий закон, а так и сказать: поскольку то-то и то-то мне недоступно, то выход из ситуации я вижу вот такой вот. И это неоспоримое право. А не пытаться всем втемяшить ущербность как норму.
А Эгоистка пыталась? Втемяшить всем? Я не заметила.
 
Мужчины разные... Для кого-то, как и для отдельных женщин, важна не физическая, а интеллектуальная или духовная составляющая. Или лениво искать секс на стороне - кстати, часто бывает. Или у него есть определенные морально-этические принципы. Или времени на любовницу нет.

Как показывает практика, после 40ка это вся интеллектуально-духовная составляющая большинству надоедает и мужики бегут, так как хотят жить нормальной полноценной жизнью, без одолжений.
 
Не, ну зачем такие крайности? Про абстрактную женщину;).
на всякий случай)

А Эгоистка пыталась? Втемяшить всем? Я не заметила.
ну если честно Ира свои принципы возводит в обще человеческие) про порядочную девушку например)
 
Как показывает практика, после 40ка это вся интеллектуально-духовная составляющая большинству надоедает и мужики бегут, так как хотят жить нормальной полноценной жизнью, без одолжений.
Повторюсь, мужики разные... И после 40 тоже.
 
Другой пример - оральный секс не доставляет женщине (в большинстве случаев) особого удовольствия. В смысле, когда она, а не когда ей. И что теперь, минет мужу под запретом?
Не, лучше пусть блеванет в процессе))) И долг исполнен, и мужу в радость:D
Хотя не так много женщин, которым это было бы неприятно в отношении желанного мужчины.
 
А если она ногу в ходе брака потеряла? Т.е. женился на целой, а в процессе стала не целая?
в суд подавать)

Как показывает практика, после 40ка это вся интеллектуально-духовная составляющая большинству надоедает и мужики бегут, так как хотят жить нормальной полноценной жизнью, без одолжений.
это если за годы брака не возникло других укрепляющих брак моментов
 
ну если честно Ира свои принципы возводит в обще человеческие) про порядочную девушку например)
ИМХО, есть разница между излагать свои взгляды на жизнь и попыткой обратить всех в свою веру (втемяшить свои морально-нравственные принципы). Тут у нас дискуссия, а не лекция, а в ходе дискуссии люди свое мировоззрение высказывают всегда в категоричной форме, поэтому фразы "женщина должна..." я воспринимаю как "мне кажется, женщина должна..."
 
Последнее редактирование:
А тут опа, выясняется, что ему всю жизнь давали не потому что он офигенный любовник, а потому что положено.
Думаете, это сравнимо с инвалидностью?

Так вроде между супругами отношения должны быть доверительные. Такие вещи обсуждаются. проблемы решаются, мы ж не дикари безмолвные. И удовольствие от секса может быть не только обусловленным физиологией, да и не столько. Очень большая часть женщин никогда не испытывает оргазм, а из тех, кто испытывает - могут не каждый раз, но это же не значит, что каждый раз, когда "не до конца" - был ей неприятен?
Разошлись мы, конечно, все глубже и глубже ))
 
Не, лучше пусть блеванет в процессе))) И долг исполнен, и мужу в радость:D
Хотя не так много женщин, которым это было бы неприятно в отношении желанного мужчины.
Кать, есть отличие между "блеванет в процессе" или "вилкой возьмет" ;) и, как бы это сформулировать про такой интимный процесс ;) "спокойно выполнит манипуляцию, даже если она ее не заводит" ;).
 
А если она ногу в ходе брака потеряла? Т.е. женился на целой, а в процессе стала не целая?
Тю, Вы меня цитируете и не замечаете?)))
Ну нет ноги, руки, или она в процессе отвалилась и мужик об этом знает.
 
Кать, есть отличие между "блеванет в процессе" или "вилкой возьмет" ;) и, как бы это сформулировать про такой интимный процесс ;) "спокойно выполнит манипуляцию, даже если она ее не заводит" ;).
Ну, раз уж тут такая камасутра - и мужчин и женщин зачастую заводит не только влияние своих действий на собственный организм, но и реакция партнера;)
О, блин, дожили. Я начала народ сексу учить...:eek::eek::eek:
 
Дык я ж с оговоркой, что в большинстве случаев. Честно, знаю очень немногих женщин, которые бы получали суперудовольствие от деланья минета мужику.
В который раз за день порадовалась, что не состою в "нормальных" отношениях и могу позволить себе делать минет, тогда, когда меня это заводит, а не потому что так положено.
"спокойно выполнит манипуляцию, даже если она ее не заводит"
Вот уже почти блеванула, простите.
 
Сверху