Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Попытка взять на "слабо" - это даже не двух-, это одноходовка. :)
Не надо со мной играть в игры, я опытный игрок.
 
Ладно, пойдём другим путём)
Что в данном случае говорит ТБ? Не ходить по паркам вечерами? С какого часа? В июне например в 23 часа ещё светло, а в декабре уже темно. есть разница или пофиг? В какой одежде нельзя, а в какой можно? Когда можно в юбке, а когда нельзя? С какой длины юбка становится опасной? А где вечерами ходить можно, чтобы тебя не посчитали дурой? И в чём?

Есть ещё вопросы, но думаю, пока достаточно.
А она неписаная, эта ТБ. И разнится от культуры к культуре. На Кавказе я бы вообще не местной девушке не рекомендовала бы одной по злачным местам ходить после 6 вечера, даже в брюках. В Москве - в центре в любое время гулять можно, например, по Тверской или таким же ярко освещенным улицам с большим количеством полиции. А вот в спальных районах не советовала бы после 12 ночи летом и 10 вечера зимой. Зависит же не столько от света, сколько от того, во сколько шпана начинает собираться в компании и бухать. Понятное дело, что мы все ходим после 10 вечера зимой по спальным районам, я не призываю вообще не ходить. Я призываю по возможности эти выходы ограничивать, например, не гулять одной в парке вечером. Ходить лучше по освещенным людным улицам, в незнакомые машины не садиться, вызывать официальное такси. Это, по-моему, базовые правила.

Что касается длины юбки - мини и ультра мини это от середины бедра стоя и выше.
 
Кому достаточно?
И... ээээ... таки подразумевается, что сейчас все срочно должны кинуться давать ответы? :)
Удовлетворения любопытства - задача любопытствующего. :)
А мне несложно ответить, тк эти правила я детям рассказываю :)
 
@Mielga , а я Вам там вопрос задавала, про то, что такое свобода людей. не могли бы описать\ответить?
 
Кстати, я сама в Узбекистане автостопом ездила одна, и ночными электричками, и автостопом с дальнобоями по маршруту Москва-Казань и обратно и все было хорошо. Но если бы меня трахнули при таких фокусах, это было бы типичное "сама напросилась".
 
Я не играю, я пытаюсь понять)
Куда мне идти, что гуглить?) Сказали А, говорите Б)
Ладно, отсутствие слова "пожалуйста" спишем... ладно, на что-нибудь спишем...
И тоже попытаюсь понять - вот Вы все эти вопросы и впрямь на полном серьёзе написали, не в порядке стёба? Вот прямо на полном-полном серьёзе? И если Вам - допустим - скажут: " в парки - нельзя!", Вы ни в один из парков отныне и навсегда шагу не сделаете даже под страхом смертной казни?

А мне несложно ответить, тк эти правила я детям рассказываю :)
Маш, я детям тоже много чего рассказываю. Но тут-то не дитя, вроде.
 
Удовлетворения любопытства - задача любопытствующего. :)

Вопрос о базовых вещах - не риторический? *тихо фигеет"
да не нужно тихо фигеть))). Вам вопрос задали, ответ во второй раз получен. :) Не отнимайте у меня Свободу задавать вопросы :D
 
"Прогулка в парке без дога Может встать тебе слишком дорого"(С)
Вот длина юбки прям нравится) То есть, всё, что ниже середины бедра, хачей не возбуждает?) при их культуре одевания женщин?) И я могу в юбке, скажем, просто выше колен в 19 часов лета пройтись по спальному району/парку и меня дурой никто не назовёт?
А где и когда можно надевать мини? Только на Тверской и им подобным?)

Тверская вообще улица сложная) Там и девы нетяжёлого поведения встречаются, и геи всякие, и наркоманы, и нетрезвые товарищи с понтами, и антисоциальный элемент пасётся только в путь, от попрошаек до цыган. И подворотен, которые от неё отходят вполне хватает. Я бы вот так Тверскую не стала бы боготворить) да, атм есть книжный магаз, который закрывается в 1 час ночи, я могу оттуда пойти и напороться на такое, что лучше развидеть вообще.
 
Кстати, о детях. Старшей дочери 16 лет. Очень красивая молодая девушка. Все вторичные половые признаки 4 размера :) при ней. Часто возвращается домой в районе 10 ( в Москве). Есть две дороги: одна короткая через стройку (не прямо саму стройплощадку, а как бы между двумя из них. И там и гастарбайтеров много, и темно, и вообще неприятно. Другая длиннее, но по освещённой улице. И как-то идём мы с ней вместе вечером, я сворачиваю на "нехорошую" дорогу, а она меня за рукав тянет, мол, ты куда, здесь ходить нельзя, пошли по улице. Имхо, молодец девка. Или надо ей сказать, чтобы в темноте мимо строителей ходила, тк это её право коренного жителя этого города?
 
Но это не разу не мешает мне считать ту женщину, что гуляла по ночам в короткой юбке по подворотням и ему попалась - дурой.
Так ведь я-то пишу, что подобные козлы полезут и к одетой в юбку до пят (или даже джинсы - галифе), ранним утром - проверяла:mad: (зачем мне твердить про полуодетых персон ночью?);)

Хотите, объясню, почему так?
Конечно, хочу
Только заранее предупреждаю, про виктимность это не ко мне:D (у меня подруга детства такая и старший ребенок, - знаю что это, не по наслышке)
 
Вот прямо на полном-полном серьёзе? И если Вам - допустим - скажут: " в парки - нельзя!", Вы ни в один из парков отныне и навсегда шагу не сделаете даже под страхом смертной казни?
.
А вы что, можете написать "В парки - нельзя?") Собираетесь так написать?) или что?)
 
А она неписаная, эта ТБ. И разнится от культуры к культуре. На Кавказе я бы вообще не местной девушке не рекомендовала бы одной по злачным местам ходить после 6 вечера, даже в брюках. В Москве - в центре в любое время гулять можно, например, по Тверской или таким же ярко освещенным улицам с большим количеством полиции. А вот в спальных районах не советовала бы после 12 ночи летом и 10 вечера зимой. Зависит же не столько от света, сколько от того, во сколько шпана начинает собираться в компании и бухать. Понятное дело, что мы все ходим после 10 вечера зимой по спальным районам, я не призываю вообще не ходить. Я призываю по возможности эти выходы ограничивать, например, не гулять одной в парке вечером. Ходить лучше по освещенным людным улицам, в незнакомые машины не садиться, вызывать официальное такси. Это, по-моему, базовые правила.

Что касается длины юбки - мини и ультра мини это от середины бедра стоя и выше.

И опять +100500.
Это бесполезно...вам сейчас ответят,что я ХОЧУ ходить ночью в утра мини и буду ибо насиловать нехорошо! На вопрос ребром уже про такси мне так и не ответили :(
 
По ходу я что-то масштабное пропустила.
Тверская вообще улица сложная) Там и девы нетяжёлого поведения встречаются, и геи всякие, и наркоманы, и нетрезвые товарищи с понтами, и антисоциальный элемент пасётся только в путь, от попрошаек до цыган. И подворотен, которые от неё отходят вполне хватает. Я бы вот так Тверскую не стала бы боготворить) да, атм есть книжный магаз, который закрывается в 1 час ночи, я могу оттуда пойти и напороться на такое, что лучше развидеть вообще.
Чего-чего? Я на Тверской можно сказать выросла. Ага, и девочкой в 90-ые в школу ходила, и девой в юбке в час ночи гуляла, и с мужем в обнимку в любое время суток регулярно шляюсь. В который раз убеждаюсь - действительно мы в разных Москвах живем.
 
Могу фигеть громко, если хотите, мне не жалко))
я - за компромисс: Вы - фигеете как угодно, а заодно и описание свободы людей - мне. Изложение же все равно Вашим будет.. Если бы надо было прочитать, о категории - прочитала бы уже.
 
По ходу я что-то масштабное пропустила.

Чего-чего? Я на Тверской можно сказать выросла. Ага, и девочкой в 90-ые в школу ходила, и девой в юбке в час ночи гуляла, и с мужем в обнимку в любое время суток регулярно шляюсь. В который раз убеждаюсь - действительно мы в разных Москвах живем.

С Летучей мы вообще в разных галактиках живем, по-моему...
 
Сверху