Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Лично я пишу, что _должно_ быть возможным беспечное поведение без последствий.
А сейчас оно возможно? В реальности? Я понимаю, что ты за все хорошее и против всего плохого - я тоже, но советы детям я буду давать исходя из реальной ситуации, а не моих идей о том, как нужно улучшить этот мир.

Устранит (не гарантированно, кстати) риск для жизни и здоровья. А вот с проблемой (уже психологической) скорее всего придется долго работать. Имхо.
И чья это проблема? Ну, придётся ей. Выбирала мужа сама? Сама. Ошиблась? Ошиблась. Сделай выводы и иди дальше. Почему это должно меня волновать? Я тоже ошиблась в первом муже. Он меня не бил, конечно, но у нас были принципиально разные взгляды на семейное устройство. Тяжело ли мне дался развод? Тяжело. И? Проблему я для себя решила, мы до сих пор общаемся, как друзья. Он не козёл и мудак, это я не оценила важные факторы для семейной жизни.
 
И теперь в связи с этим в летнюю пору всем срочно надеть бесформенные ватные штаны, а лучше ещё и паранджу на лицо. Чтобы наверняка не улюлюкали и не хватали.
Вы специально все слова с ног на голову переворачиваете? Когда я иду средь бела дня не буду. Как минимум в надежде на то что при наличии других людей на улице побоятся в кусты тащить. А если я пойду ночью и одна, то наверное немного подумаю головой...
 
image.jpeg

К рассказу про маньяков: 2 года назад. 7 часов вечера, пятница. Центр Москвы. Запах свежей крови в душном подъезде ну оч блевотный для неподготовленного человека.
Но правда маньяки в этом случае были не причем.
 
Рекомендую, кстати, смотреть в обе стороны. У нас, по крайней мере, т.к. прилететь и по встречке могут.
Ну там ситуация была какая , выходила между двух автобусов, один на остановке другой на светофоре, плюс там в одну сторону один ряд в другую два, короче я высунулась глядя в одну сторону а в другую даже обернутся не успела, опять же повторю плюс ко всему дело в Англии, а водитель то светофор видеть был должен, точнее должна. Но не помогло, не пьяная права не купленные и т.д. и т.п.
 
Вы специально все слова с ног на голову переворачиваете? Когда я иду средь бела дня не буду. Как минимум в надежде на то что при наличии других людей на улице побоятся в кусты тащить. А если я пойду ночью и одна, то наверное немного подумаю головой...
То есть ночью в летнюю жару вы таки наденете бесформенные штаны?))))))))))))))) Только потому что понаехавшие хачи ведут себя распоясавшись в вашем родном городе)
ну так не волнуйтесь, если вас таких будет много, то скоро вам и днём прохода давать не будут.
Кстати, не знаете, после какого времени хачи становятся опасны и когда они точно вас с ножом к горлу не уволокут в ближайшие кусты? )
 
Моему мужу тоже 52. Обожаю, когда он трогает мои коленки. Это нормально.

когда это делает ровесник это одно, мне простите не 50, и даже не 40. 30и нет, и мне бы не хотелось, чтобы меня 52-летний мужик за коленки трогал.
 
Ничего подобного, как вам сказать не должно быть никаких оправданий для насилия ни жена сама достал, ни самой думать надо было куда идёшь. Надо это разделять.
Так никто и не оправдывает насильника. И нет ему оправдания.
 
Просто обалдеваю, как же наши женщины любят ублюдков защищать и доказывать, что чтобы не лезли лапать, не садись на заднюю площадку автобуса:D И сколько уже страниц, одного и того же.
Да, бред все это.
Меня с детства воспитывали а) в духе, что на мужиков смотреть ни-ни, заговаривать первой ни-ни, носить что-то короче колен вообще ни-ни:mad: - правильно воспитывали короче :D(доля сарказма, хи-хи). Воспитали, я не перевариваю внимания мужчин к своей персоне и никогда, ни при каких обстоятельствах не дам повода, одеждой, взглядом, действием спровоцировать то, что мне неугодно. Естественно, если особь мужского полу меня заинтересовала, я найду способ (и не один) ему об этом "намекнуть".
Другой, сильной стороной моего "воспитания", б) было что вдруг не так - "за уши и мордой об колено":D
Казалось бы, к девушке с подобным воспитанием а) никогда и нигде, никто грязно приставать не должен был, и часть воспитания б) ей, казалось бы, никогда и пригодиться не могла бы, ан нет. Пригождалась;) и не единожды.
Поэтому, при всей своей любви ко всему живому, почти в любой форме, мужчин вообще, как класс животного мира:D сильно недолюбливаю:mad: - уроды они в большинстве своём.
Но мужчине блудить более простительно, чем женщине. У них потребности другие.
Считаю что подобное попустительство именно со стороны женщин
приводит к ощущению у мужиков вседозволенности.
А с какой стати:mad: Я тоже секс люблю (очень люблю и в очень больших количествах:p), но я же не полезу мужика (тем более пацана молодого) за яйца тискать в тесноте транспорта:D. И никто не полезет, а мужиков уже на дцать страниц, добрая половина форума, старательно оправдывает, рассказывая что, де там не ходи, этого не пей, то не одевай и будет тебе счастие:eek:
Да, не будет - проверяла.
 
Все,я потеряла нить разговора)))) очень тяжело понять кто кому и по какой теме пишет)))
Может стоит обсуждать всей толпой одну тему,а не парами разные?))))
 
То есть ночью в летнюю жару вы таки наденете бесформенные штаны?))))))))))))))) Только потому что понаехавшие хачи ведут себя распоясавшись в вашем родном городе)
ну так не волнуйтесь, если вас таких будет много, то скоро вам и днём прохода давать не будут.
Кстати, не знаете, после какого времени хачи становятся опасны и когда они точно вас с ножом к горлу не уволокут в ближайшие кусты? )

Нет, но платье по колено, а не еле жопу прикрывающее это разные вещи слегка, нет?? Понимая, что ты подшофе, попросить тебя забрать или вызвать проверенное официальное такси куда безопаснее, чем идти на каблуках шатаясь и светить жопой и вырезом на сиськах. И по поводу времени я уже выше написала, что опасны они когда встречаешь их в малолюдных местах.
Меня "радует" ваш сарказм и просто уже по-моему тупо привычка на "черное" сказать "белое" ...все уже поняли, что вам море по колено. Дай Бог, чтобы вас такие ситуации не коснулись и не приходилось думать, в чем выходить на улицу.
 
Ни все живут в таких домах и что показательно если не ходить в парк достаточно легко то избежать своей потенциально опасной парадной значительно сложнее.
Я знаю, что не все. Спасибо Кэп )) но я кагбе писала "смотря какая парадная и смотря какой парк", что означает, что парки и парадные бывают разные. И кому-то и парк опаснее будет. А кому-то и парадная, да )
 
Я еле жопу прикорывающее платьица никогда в своей жизни не носила(как и яркий макияж на всё лицо и колготки сеточкой), так что тут вам подсказать не могу. Но платья с лёгкими юбками выше колена летом - довольно часто, даже почти всегда, если это не короткие брючки)
Коленки видно)
И буду носить, днём и вечером и поздним вечером, если случится откуда-нибудь возвращаться, из гостей например. Я у себя дома.

Проверенное официальное такси не панацея. Спокойно могут подсадить типа попутчиков или ещё как-нибудь, устроить спектакль с ограблением и таксиста тоже. Нет никакой панацеи. И в штанах с паранджой панацеи нет. И в многолюдном месте, почитайте/посмотрите хронику преступлений: уволакивают с многолюдной улицы в подовротню на раз, и никто не пикнет. Как вы не поймёте этого.
Но если вы будете уступать лошади, которая пытается вас куснуть, вместо того, чтобы наказывать, она дальше сядет вам на шею! Грубо говоря, и здесь так же. Уступая преступникам, виня себя в том, что юбку не ту надели, а их глазки зацепились, вы провоцируете их на дальнейшее.

Именно поэтому белой девушке в Гарлеме и не пройти теперь. Доигрались с неграми в толерастию.
 
Ваша ситуация работает на уменьшение свободы людей
а что такое - свобода людей ? как Вы это можете описать?

*заводы рабочим! фабрики крестьянам!...*

@Major Kusanagi , в тему Вашего примера с пересчитыванием большой пачки купюр нА людях. Дело было по юности. Это было (в тО юное время) так прикольно: доставать свой первый мобильник, смотреть "который нынче час?" :D, и класть обратно в карман, поближе, чтобы потом снова заглянуть достать посмотреть))))). ну и додоставалась.. а дело-то было при свете дня, и всего лишь на книжном рынке)) - ну конечно же вынули из кармана ловкостью рук! ну и кто мне доктор тогда? :confused:
 
Последнее редактирование:
О) про пересчитывание купюр на людях) прекрасный пример) сидит чел в вагоне метро, играется в смартфон. На очередной остановке внезапно смартфон выхватывается из его ручек, вор выскакивает в закрывающиеся двери поезда и аля улю) Так не надо было смартфон на людях доставать, непонятливый какой)
лучше вообще бомжом прикинуться, тогда ни воры, ни насильники точно не пристанут))))))))))))))))))
 
У меня подруга долгое время жила в центре Питера в коммуналке.
Ттт, но ни разу с ней ничего криминального не случалось. А у соседки и телефоны отбирали, и сумки, и по голове били...
Почти все жильцы частенько выходили из дома ночью. "Доставалось" только одной.
Вот не верю я в такие совпадения. :)
Может стоит на самом деле вести себя на улице "правильно"? 100% гарантии безопасности это не даст, но риски значительно снизит;)
 
Товарищи, мир давно катится по наклонной и не в светлое будущее. Все что касаемо секса уже давно не личное дело семейной пары. Гей парады, бородатые женщины, извращенцы разных сортов перестали быть тайной(не беру в расчет людей с психическими паталогиями, таких всегда хватало, но раньше их запирали в спец.учереждениях, а сейчас их лечат гламурными методами, обьясняя всем,что клиент не виноват,это окружающий мир и злые дети по песочнице нанесли ему душевную травму,которая повлекла к таким последствиям). Сейчас каждый стремиться обозначить свою нишу в секс-пространстве, желательно оповестив об этом мир. Это стало модно. Мы можем повлиять еще на своих детей, прививая им семейные ценности, но оградить их от мира нельзя. Что будет дальше из за хваленой "толерантности"?
 
Просто обалдеваю, как же наши женщины любят ублюдков защищать и доказывать, что чтобы не лезли лапать, не садись на заднюю площадку автобуса:D И сколько уже страниц, одного и того же.
Да, бред все это.
Да почему же обращение внимания на виктимность жертвы это сразу защита ублюдка? Это абсолютно независимые вещи. Никто не спорит, что он ублюдок и виновен. Просто люди склонны выяснять причины и условия, послужившие совершению преступления. И если среди них есть виктимность женщины, то указывается на это.
Мне вот ничего не мешает при доказанности преступления абсолютно без жалости зачитать государственное обвинение, а это значит, что я абсолютна согласна с тем, что он виновен. Но это не разу не мешает мне считать ту женщину, что гуляла по ночам в короткой юбке по подворотням и ему попалась - дурой. И скрывать своего отношения я не буду.
 
Сверху