Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Всё, что она сейчас делает, преследует единственную цель - как можно дольше удержать внимание людей на её персоне.
Делает весьма успешно. Клим Чугункин Стаж.(с)
да. и вовсе её не расстраивает тел психушки в сообщение о найденной лошади Вот ни разу
 
как можно дольше удержать внимание людей на её персоне.
Делает весьма успешно.
ей и не надо удерживать, народ так активно отписывается сам, что его не удержишь, от того чтобы написать))). А кто более безумен - автор или те кто пишут, сказать уже сложно
 
да и правда зачем писать? подумаешь наехала на хозяйку конюшни, обвинила её во всякой хрени.. да и ради бога. Убогих надо беречь и не надо им перечить
 
РЕБЯТА ЭТО НАСТОЯЩИЯ ЛОВУШКА!!! Жаль хозяев етой конюшни. Но тут не журналсты нужны, а стратег. Да ошибка у хозяйки конюшни есть, не в коем случяи нельзя было вливать этого человека и эго имущиство в свое. Да понятно, хозяева к. Не казаки и даже не я, на их месте я развернул эту даму к выходу и она вылетела бы с моей теретории как пуля. Но это явно машеник. Первое это имя, оно так и наводит на мысли. Второе это повидение, таких людей нужно серьезно остерегатся. Третие это случий с поездкой и падением. Искать лошадь на дачи бесполезно. Этот человек мог зделать несколько вещей. Первое усыпить лошадь в определеном месте. Второе, связь со знакомыми, лошадь просто увезли. Искать на даче нет смысла, хотя и не безполезно. Также если хозяева конюшни не виновны, пусть органы власти зделают осмотр ихнего имущиства. Но одно но. Лошадь может и всамом дели оказатся у хозяев к. В уснувшем виде. Пусть спросят все бойни знакомы ли они с хозяивами конюшни. Это еще раз докажет что хозяева не виновны. Во время подения мошеника все хозяева были пре дели, надеюсь что конюх тоже. Тогда все еще проще. К томуже не могли же хозяева лошадь не ведимкой зделать. Если у них ее нет, значит нет. Лошадь всегда возвращяется туда где прожила хотябы месяц. И как бы она не была исколечина, чтобы с ней не было, она всегда вернется. НО! Она НЕ ВЕРНУЛАСЬ! Значит лошади больше нет ВООБЩЕ! Ее либо прикончили либо увезли. Второй выреант я спиным мозгом чую что он фактичин. Это мошеник, и не думайте что он когото пожалеет, а тем боле лошадь. отказ от поиска своего имушиства, это отказ отнего. Вернется лошадь на конюшню, не вернется, без раздницы. Она ДОЛЖНА!слышите? Все слишите? ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ИТИ ЗА СВОЕЙ ЛОШАДИЮ ДО САМОЙ КОНЮШНИ!!! И только потом заявить что у нее пропала лошадь. Был бы я на том мести, я бы расудил по совести разобрал:mad:
 
@nikita kazak kkv Да все уже понятно с этой безумной.
Я только сказала в той теме - и повторю здесь, ее данные и ситуация должны быть доведены до максимально широкого круга конников. Во избежание повторения ситуации или еще каких эксцессов. Чтобы даже в уважающем себя разовом прокате на самую дохлую клячу на полчаса не посадили, не говоря уж о продаже или постое.
 
а как группировка мешает испачкаться то?
Формулировка была "чистой и без царапин". Группировка относится ко второй части. Ну т.е. аккуратно упасть. Про бежевые брюки я пропустила. Но, честно говоря, я не понимаю, как при активном образе жизни на природе светлое может оставаться незапятнанно чистым. Не понимаю, как можно не лежать на траве, не тискаться с животными и т.п. Опять-таки, мои купальные штаны тоже бежевые, но на них разводы от всего.
А если я сейчас признаюсь, что завтракаю младенцами, вы будете считать меня людоедом?
Чисто гипотетически да. Привычка верить людям. Хочется верить, что ни в чем таком Вы признаваться не собираетесь.
Характерные признаки вы как врач психиатр оценили? По тексту на форуме? Покажите пожалуйста ваш диплом о медицинском образовании, который даёт право ставить диагнозы (причем даже с дипломом заочно поставить диагноз нельзя).
Я не врач. Признаки ненормальности бросаются в глаза. Больная сама заявила о своей болезни. Не вижу причин не верить ей в этом вопросе. В конце концов, мы много чего друг о друге принимаем здесь на веру, не спрашивая документов.
когда этот человек сидит себе спокойно в психушке и общается с санитарами.
Во-первых, не факт, что в психушке человеку помогут. Во-вторых, даже если ему там могли бы помочь, туда еще надо попасть, с чем тоже есть определенные проблемы, которые в тех же темах и обсуждались.
Человек должен сам отвечать за свои поступки.
Больной человек не может отвечать за свои поступки.
 
Я тоже падала в поле, не пачкаясь. Вполне себе с галопа. Ну, то есть, достаточно было просто отряхнуться. Правда, бриджи у меня были не бежевые, а черные и коричневые
 
Больной человек не может отвечать за свои поступки.
Мое мнение, исходя из прочитанных двух тем - не факт, что она больной человек, отклонения там есть, но уж больно они в ее сторону направлены. Человек умело пиарит себя, а мы ей в этом помогаем. Далеко не всегда человек с реальным диагнозом шизофрения так и скажет про себя, чаще так говорят вполне здоровые люди, чтобы оправдать свои поступки. Например, я часто говорю, что я псих-одиночка :), но это не значит, что у меня диагноз, это значит у меня очень мало времени на друзей и подруг и такими вот фразами я оправдываю свое не желание (из-за усталости) часто общаться.
 
Но, честно говоря, я не понимаю, как при активном образе жизни на природе светлое может оставаться незапятнанно чистым. Не понимаю, как можно не лежать на траве, не тискаться с животными и т.п. Опять-таки, мои купальные штаны тоже бежевые, но на них разводы от всего.
можно и не лежать, можно и не тискаться.
когда у меня была одна лошадь. моя, я вполне себе оставалась чистой)

Во-первых, не факт, что в психушке человеку помогут.
меня в данном случае это меньше всего волнует. Мне более интересно с какой стати за её поступки должна отвечать Марина и те кто читал бред от Адели

Больной человек не может отвечать за свои поступки.
тогда вперёд в дурку. Или под опеку. И поражение в правах. Тогда будет и поражение в обязан остях А если больной человек имеет право покупать лошадей, летать на параплане. писать статьи, он должен отвечать за свои поступки
 
не факт, что она больной человек, отклонения там есть, но уж больно они в ее сторону направлены.
Отклонения там есть.
Я уже писала - не нужно недооценивать эти отклонения. У нас часто путают шизофрению с идиотией. Шизофреники ложку в ухо не несут, с высунутым языком не бегают. Зачастую хитры, корыстны, крайне расчетливы, обладают способностью вводить в заблуждение, действуют в собственных интересах.
Просто лично мне хорошо видны звоночки, показывающие, что человек неадекватен. Не исключаю наблюдение у психиатра в несовершеннолетнем возрасте. Постановки на учет в ПНД после совершеннолетия это на 100 процентов не гарантирует, некоторым ее, к сожалению, удается избежать. За счет этого данный контингент зачастую выпадает из поля зрения подразделений правоохранительных органов, исполняющих задачи профилактического характера, и выявляется только после совершения тяжких и особо тяжких преступлений. Ну и т.д. Роман в десяти томах на эту тему я вам тут писать не буду, но тетка - неадекват. Что, кстати, подтверждает ее давнишняя знакомая и коллега.
 
Последнее редактирование:
Давайте я скажу как человек, который наблюдает диагноз "шизофрения" у неродственного человека (то есть я могу довольно хладнокровно и без предвзятости на это смотреть, без вмешательства чувств). Это оно. Человек в быту совершенно нормальный, это не псих, не идиот, он работает, просто два раза в год ходит в стационар и получает лекарства. Но иногда он может придти и начать рассказывать бред. О том. что он завтра позвонит в НКВД, что у него там есть сверхважные бумажки, из-за которых всех посадят, что он за руку с Брежневым здоровался, что он завтра революцию устроит. Тут же начни с ним разговаривать о чем-то бытовом - абсолютно адекватно, верно оценивает действительность. В общем, очень похоже.
 
Мне более интересно с какой стати за её поступки должна отвечать Марина и те кто читал бред от Адели
Марина не должна за нее отвечать. Ну а кто читал - волен не читать. И не писать.
тогда вперёд в дурку. Или под опеку. И поражение в правах. Тогда будет и поражение в обязан остях А если больной человек имеет право покупать лошадей, летать на параплане. писать статьи, он должен отвечать за свои поступки
Вер, ну ты, что ли, тему не целиком еще прочла? Там же обсуждалось, как сложно госпитализировать больного, пока он не зарезал никого. Наверное, это неправильно. Хотя где грань между "вовремя закрыть опасного психа" и "насильно залечить здорового", понять бывает трудно. Эти ограничения в законах тоже ведь не на пустом месте возникли. Все сложно.
 
Я бы проголосовала за то что отклонения есть, но я не спец. А ситуация абсурдная до невозможности, сплошной сюр... Обычным людям тяжело такое переваривать именно в связи с абсурдностью происходящего.
 
Больной человек не может отвечать за свои поступки.
Может. Я уже чувствую себя родственником попугая, но повторю в десятый раз: диагноз у психиатра не равно невменяемость. Куча психов с диагнозами вменяемы и подлежат административной и уголовной ответственности.
Объясняю это уже невесть в который раз. Рано или поздно все равно кто-то говорит: "ой, пожалеем бедненькую, она ни за что не отвечает".
Хочется кого-то пожалеть - посочувствуйте Марине. Лошади, в конце концов, посочувствуйте. А не оправдывайте виноватых в ущерб невиновным. Что ж за страсть-то такая сволочи сочувствовать.
 
Не адекватность, признак страха. У этого человека видемо не все нормально. А страх разный бывает. Тут работал страх срыва плана. Заметте ктонибудь как мы тоже иногда попсихиваем когда нам по перек дороге встают.)
 
А ситуация абсурдная до невозможности, сплошной сюр...
Ань, у меня похлеще сюра с этим контингентом за десяток с хвостиком лет накопилось. Ада еще так, цветочки. Пока хоть не убила никого, заживо не съела (я людей имею в виду). Хотя на сто процентов зарекаться не стоит.
Люди с такого рода отклонениями довольно непредсказуемы. Сорок лет будет разговаривать с гладиолусами, на сорок первый разрядит обойму в детей под балконом.
 
Даже если человек стоит на учете и у него объективно обострение, никак ты его силой не заставишь лечь. Я вот не помню, вроде бы родственники как-то могут, или даже они нет? Не помню.
 
Я так поняла. Людей от уголовной ответственности освобождают только в том случае, если он не осознавал последствий

То есть если человек абсолютно уверен, что он человека кистой изрисовал, а на самом деле ножом затыкал - его не посадят. А вот если ему привиделось, что человек его обворовал, и его надо пристукнуть, то есть он знал, что совершает убийство - посадят
 
Сверху