Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Бывший колхоз. Деревня м.Арья.
UC_Photo_003.jpg


Могила любимой лошади моей юности.
UC_Photo_004.jpg


Кобыла, руский тяжеловоз, игреневой масте, 1997 года рождения, по кличке ЗАРНИЦА.
 
UC_Photo_006.jpg

Вот поля, сосенки, кустики, но во мечтой даже и не пахнет)))) хотя запах здесь просто превосходный.

ИСКРИНЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МНОГО ПОСТОВ ПОД РЯД!!! ПОМИЛУЙТЕ!
 
Я вам завидую. Перенестись бы сейчас из душного офиса туда, к вам, в поля...
А по щючему велению пробовали перенестись?) простите, я вас понимаю, это желаное ошюшение для многих. Но не для меня! Я им уже наслождаюсь.
 
Млин, все понимают, что Аделаида психическая, все понимают, что она пишет для позерства весь этот бред, так всё равно продолжают её кормить! И сами кормятся, аж с хорсей стали тырить. Забудьте её.
Невтерпёж такой - ну постите сюда лучше. Вы же льёте воду на её мельницу! В двух, Карл! В двух темах сразу!!!!
 
Но не смотря на такое блаженство, мне тут кое чего не хвотает. А ето общения(( я тут просто один. У меня нет здесь не кого( родствиники своими делами все заняты им не до меня. Я один наслаждаюсьнаслаждаюсь всем етим блаженством, и мне это очень обидно. Вот бы хоть коняшку, ну это закрытая тема так как я большими деньгами не владею. Вот бы если кто из вас сюда приехал. Мы бы могли за грибами сходить, на рыбалку, у меня четерех местная лодка есть, на охоту. Ой да о чем я? Тут же конники, у них свои друзья есть. Нет ладно я тут сам тогда как нибудь.
 
Все мне! Все для меня

И обратный экстремик - токсичные родители, 15 шапочек в не прохладный день, "не играй с тем мальчиком, у него насморк", "Мишеньке нужна скрипка", "я тебе всю жизнь отдала, а ты неблагодарный".....

В такой ситуации тоже вопрос безусловной любви сильно осложнен. И бегут такие выросшие детки из отчего дома, роняя тапки, а вслед "вернись, неблагодарный, ты разбиваешь мне сердце", а мальчик всего лишь вырос и придумал жениться, например.
 
Млин, все понимают, что Аделаида психическая, все понимают, что она пишет для позерства весь этот бред, так всё равно продолжают её кормить! И сами кормятся, аж с хорсей стали тырить. Забудьте её.
Невтерпёж такой - ну постите сюда лучше. Вы же льёте воду на её мельницу! В двух, Карл! В двух темах сразу!!!!
Ага, Лена, ты права. Надо было сюда.
Но, блин, там такое... Я ж теперь до вечера серьезное лицо не изображу.
Я теперь вообще не знаю, как дальше жить. Мне ж отныне каждой ночью будет сниться Шакро Молодой, сидящий в засаде у края поля...
Все, на фиг. Надо как-то домой линять, пропал к чертям рабочий день...
 
Я понимаю) Что хочется поржать, что пятница) но девочка-то имхо специально пишет бред про ОПГ и прочее) Чтобы её цитировали, таскали с форума на форум)
 
Я понимаю) Что хочется поржать, что пятница) но девочка-то имхо специально пишет бред про ОПГ и прочее) Чтобы её цитировали, таскали с форума на форум)
Так ведь удовольствие обоюдное, если уж так честно. Приятно почморить кого-то, кто ТАК подставляется, ага? ;)
 
а можно тут как-то в игнор человека поместить, чтобы не читать его сообщений?
 
Так ведь удовольствие обоюдное, если уж так честно. Приятно почморить кого-то, кто ТАК подставляется, ага?
а кто кого чморит это вопрос тут не однозначный.
была у нас тут дева которая всё про меховые сумки писала. забыла её ник. Вот её в общем чморили. наверное. Хотя опять же ты болен? ты не адекватен? сиди лечи свою адекватность, не хами людям.

но в данном случае дева то глумится в разы больше
 
Сверху