Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
давайте теперь побраним меня

Браню:
Вера, портреты прекрасны!
Он мне тут на природе не пригодится, что мне с зайцами разговаривать? Да они меня и та
Ты ж только что постом выше к себе в гости звал! По грибы там, на рыбалку.
Я только чемодан паковать, а ты сразу про зайцев.
Как мы по грибы пойдем, если ты только с зайцами разговариваешь?
 
У тебя очень клёво получается портретная съемка. Именно поймать колоритного персонажа с живым выражением лица. Ты, наверное, издалека фотографируешь?
да. издалека) объектив теле
но прикол в том что я сама издалека персонажей о не вижу) зрение не позволяет)

Если аделаида не нравится, то зачем же уподобляться ей?
а кто ещё упустил, остановимся на факте. свою лошадь и обвинил в краже хозяев конюшни? за ради уподобления Аделаиде?

Браню:
Вера, портреты прекрасны!
спасибо))
karla, отличные портреты... прям такие харАктерные.
Согласна) потреты прям очень харАктерные)

мыр)
 
ну давайте теперь побраним меня) я опять вышла на охоту Праздник Спорта в Лужниках Протреты
ZX7C-i3NCDc.jpg


SS6flT--Azs.jpg


Y0YXxjLhzeI.jpg


wf3jganw3kQ.jpg


eU-hPyyp35c.jpg


EiKM7FSFUDQ.jpg


FwZv6sAqMGw.jpg


ENmu17CY4vE.jpg


CHPDmOVPEdM.jpg


XVmaaGD-Sqk.jpg


LshSHja8zC4.jpg


JR8N0LXPcPE.jpg


PZl2NKvl6xM.jpg


ZtkLYxAyH_o.jpg


cyT_SU4M2WQ.jpg


NDTSpe06xBM.jpg


yyVmNzxKhac.jpg


21pZPbvNyBM.jpg
Очень интересные лица. А это не Пьер Ришар там промелькнул?))
 
Мы каждый сам в ответе за свои поступки.
Мерзкие, трусливые, подлые, лживые и прочие неблаговидные поступки не становятся хорошими, только потому, что есть на свете аделаида, которая нам не нравится.
Если аделаида не нравится, то зачем же уподобляться ей?
Совершенно согласна. Наличие персонажа не дает индульгенцию на собственные некрасивые поступки. Это искушение, как оно есть. Иногда ему сложно сопротивляться, я вон тоже поддаюсь местами :)

Насчет выпуска из гнезда - я совсем не наседка, но мне сложно. Мелким сейчас исполняется 11. Я всегда сама таскаю сумки, чиню машину по-мелочи и пр., а сейчас, если дети рядом, каждый раз приходится себя заставлять делегировать мальчишкам тяжелую работу. Я сама сделаю лучше и быстрее, но 10 и 14 лет - это уже мужички, пусть участся работать. Хотя у 10-летнего прямо руки чешутся все отобрать и сделать, как надо, ибо безрук классический.
 
Браню:
Вера, портреты прекрасны!

Ты ж только что постом выше к себе в гости звал! По грибы там, на рыбалку.
Я только чемодан паковать, а ты сразу про зайцев.
Как мы по грибы пойдем, если ты только с зайцами разговариваешь?
Я очень много языков знаю, с вами я тоже его найду)))
 
Очень интересные лица. А это не Пьер Ришар там промелькнул?))
вряд ли.))

Совершенно согласна. Наличие персонажа не дает индульгенцию на собственные некрасивые поступки.
и ещё раз какие именно некрасивые поступки совершила форумчане? они тоже повально теряют лошадей и устраивают истерики по поводу кражи?

и сказать психу что он псих и что ему надо лечится или изолироваться от людей это не некрасивый поступок
 
Я всегда сама таскаю сумки,

Помню свой шок. Мы только поженились. Первый раз свекровь приехала нас навестить. Выгружается такая из автобуса с ааааграмадными баулами, битком набитыми всякими соленьями-вареньями = неподъемными. Мой муж - здоровенный мододой детина протягивает руки к сумкам...
а она выхватывает со словами: " не хватай, они тяжелые, надорвешься!"

каждый раз приходится себя заставлять делегировать мальчишкам тяжелую работу. Я сама сделаю лучше и быстрее, н

Самой ясно быстрее и проще. Им пока наделегтруешь, потом проверишь, что из этого получилось, потом наделегируешь переделать, потом вместе заново переделашь.
Но оно со временем окупается. Приходишь домой, а там уже ужин. Вкусный. И даже посуда не только в мойку загружена, но уже и вытащена.
 
вряд ли.))


и ещё раз какие именно некрасивые поступки совершила форумчане? они тоже повально теряют лошадей и устраивают истерики по поводу кражи?

и сказать психу что он псих и что ему надо лечится или изолироваться от людей это не некрасивый поступок
Ведутся на разговор с ней и поддерживают тему. У меня нет никаких проблем, что ее там местами стебут - сама напрашивается. Но абсолютно для всех верное решение - игнорировать ее полностью. Это достойное поведение здравомыслящих людей при общении с неадекватом.
 
полное игнорирование будет воспринято как одобрение.
Нет. Увидишь, как она еще больше беситься начнет, еще больше провоцировать. Вот ты когда-нибудь сталкивалась с человеком в истерике? В настоящей такой, когда и головой о стену биться будет и лицо себе в кровь расцарапывать? Единственный способ с этим справиться - уйти и закрыть дверь. Пусть убивается пока совсем не убьется. Любые слова, действия, попытка удержать от причинения вреда себе не дают эффекта, только распаляют истерика. В самом начале можно отвесить оплеуху и это поможет, но если истерика уже разошлась, то даже бить бесполезно. Тк истеик работает на публику, то как только публика пропадает, истерика тоже заканчивается. В процессе еще будут попытки устроить шум или еще как-то привлечь внимание, но если игнор тотальный, то прямо диву даешься, как человек меняется на глазах. Также и в этой ситуации. Поскольку дама психически больна, то ее фантазии нормальных людей выбивают из себя и они реагируют. А она этим питается.
 
Первый раз свекровь приехала нас навестить. Выгружается такая из автобуса с ааааграмадными баулами, битком набитыми всякими соленьями-вареньями = неподъемными. Мой муж - здоровенный мододой детина протягивает руки к сумкам...
а она выхватывает со словами: " не хватай, они тяжелые, надорвешься!
Дааа, гиперопечные мамы мальчиков (мужчин) это вообще бедаааа. А уж гиперопечные тревожные истерические жены мальчиков - еще хуже. У меня прямо такая семья перед глазами сейчас - тяжко. Но там истерии хотя бы нет. Но вот это вот "Митечка, ты покушай обязательно, не смотри по сторонам, когда на машине поедешь, будь аккуратен, пожалуйста" (Митечка - двухметровый бугай 35 лет) - это жесть. Митечке тяжело, Митечка перестает жену вообще слушать, а она обижается, что ее нах посылают.
 
Но оно со временем окупается. Приходишь домой, а там уже ужин. Вкусный. И даже посуда не только в мойку загружена, но уже и вытащена.
Вот, завидую по-белому... :oops: У меня нет нифига терпелки объяснять... Я пока объясняю, что хочу - раздражаюсь, особенно, если объяснять одно и то же приходится несколько раз (а зачастую приходится), а потом еще больше раздражаюсь, когда получаю не то, как я себе это видела, да... Поэтому мне проще самой взять и сделать. Вощим, херовый из меня учитель, да. Но я над собой работаю...:oops::oops::oops:
 
Сверху