Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А уж гиперопечные тревожные истерические жены мальчиков - еще хуже. У меня прямо такая семья перед глазами сейчас - тяжко. Но там истерии хотя бы нет. Но вот это вот "Митечка, ты покушай обязательно, не смотри по сторонам, когда на машине поедешь, будь аккуратен, пожалуйста" (Митечка - двухметровый бугай 35 лет) - это жесть. Митечке тяжело, Митечка перестает жену вообще слушать, а она обижается, что ее нах посылают.
Это ваще патология, имхо...
 
Нет. Увидишь, как она еще больше беситься начнет, еще больше провоцировать. Вот ты когда-нибудь сталкивалась с человеком в истерике? В настоящей такой, когда и головой о стену биться будет и лицо себе в кровь расцарапывать? Единственный способ с этим справиться - уйти и закрыть дверь. Пусть убивается пока совсем не убьется. Любые слова, действия, попытка удержать от причинения вреда себе не дают эффекта, только распаляют истерика. В самом начале можно отвесить оплеуху и это поможет, но если истерика уже разошлась, то даже бить бесполезно. Тк истеик работает на публику, то как только публика пропадает, истерика тоже заканчивается. В процессе еще будут попытки устроить шум или еще как-то привлечь внимание, но если игнор тотальный, то прямо диву даешься, как человек меняется на глазах. Также и в этой ситуации. Поскольку дама психически больна, то ее фантазии нормальных людей выбивают из себя и они реагируют. А она этим питается.
Можно я это в те темы продублирую?)
 
Сижу тут под деревом и смотрю фото, и вот что. Это мой кот
UC_Photo_008.jpg
 
Одобрение чего? дева ищет внимания.
я не про деву)

Увидишь, как она еще больше беситься начнет, еще больше провоцировать
хм.. но тогда как раз жестоко игнорировать?))

Вот, завидую по-белому... :oops: У меня нет нифига терпелки объяснять... Я пока объясняю, что хочу - раздражаюсь, особенно, если объяснять одно и то же приходится несколько раз (а зачастую приходится), а потом еще больше раздражаюсь, когда получаю не то, как я себе это видела, да... Поэтому мне проще самой взять и сделать. Вощим, херовый из меня учитель, да. Но я над собой работаю...:oops::oops::oops:
из меня тоже)) я и не морочилась в результате дочь вполне себе научилась готовить сама) без меня)
 
На моей памяти была Снежана Ивановна.
На моей памяти, были Снежана и Эвелина. прекрасные девчонки, вместе самбо занимались . Брат Эвелины Мартин- классный смышленый пацан).
Моя дочь- Эльвира, вроде ни она и ни я в неадекватности замечание не были, т.т.т)))
Мой парень в молодости- Гарри, отличный был парень, самадура, что рассталась))
Зато на неадекватных Наташ мне перло, но это не значит , что все Наташи неадекватны и я их обхожу стороной;)
 
У меня идуведуальная непереносимость фезичиской нагрузки. Но я и не плохо готовлю, и шить умею, и вышивать могу, вырезать могу по всему, и технику ремонтировать, на конях скакать, и я ювелир 2 разряда, но не могу делать тяжолую работу. После серьезной нагрузки я теряю несколько кило прям на глазах. Мне так есть потом хочется, что я ем за семерых. И мой вес колеблеца в районе 42-48кг. При росте 195см.
 
Последнее редактирование:
Общаться и любить надо с тем и того, кто делает человека счастливым. С теми, рядом с кем человек не самовнушает себе, что он счастлив, а с теми, общение с кем, будь то человек или даже животное, само по себе делает счастливым. Всё остальное - это насилие над собой. Любое насилие разрушает....
И тогда дети бросают старых родителей бомжевать. Жены втыкают в мужей ножи. А хозяева сдают лошадь мяснику.
Плохой Вы даете мне совет. Если я ему последую, вокруг меня останутся одни животные. С ними мне легко, любить их получается само собой, их присутствие делает счастливой. С людьми же всегда имеют место какие-то усилия над собой. Где-то больше, где-то меньше. Люди очень страшные. И очень сильные. С ними нельзя делать, что хочется. Они имеют равные со мной права. Ради них постоянно приходится чем-то поступаться. Поэтому любить их трудно и требует усилий. А еще люди непонятные, они говорят одно, а имеют в виду другое, а еще очень часто специально притворяются. И от меня ждут того же, и часто не понимают меня. И они так сложно устроены, что понять их практически невозможно. Но любить людей надо. Люди дали мне жизнь, люди помогают ее поддерживать, люди - существа одного со мной вида, существа, обладающие разумом, т.е. особым способом общения с миром, общим со мной. Поэтому я стараюсь любить людей. Как - описала выше. Ну а Ваши примеры: нельзя бросать родителей и втыкать ножи в супругов. Сдавать лошадь мяснику можно.
Нет), люблю это когда пытаешься уйти от этого чувства, нет это невозможно, этого не должно быть, я не собиралась и не планировала, я не хочу этой зависимости и все равно, вопреки всем этим мыслям - люблю.
Да, Лена, именно так у меня происходит с лошадьми.
лошадь нужна только для пантов
У лошадей не бывает пантов. Для пантов разводят оленей.
Я каждый раз когда ухожу в поля, мечтаю о том чтобы там гуляла дикая свободная лошадь, которою я бы приласкал и мы бы стали друзьями. Вот видно и домечтался))) шас в лес за лесичками пойду, посмотрю нетли ее в наших полях.
Лисички! Они от слова "лиса", а не "лес". А если встретите дикую свободную лошадь, лучше поаккуратнее с ласками. А то мало ли. Есть такие дикие. Свободные от уважения к человеку.
Съедобно или нет, я не знаю.
Это можжевельник. Съедобно, но не особенно вкусно. Можно настаивать на нем водку. Можно добавлять в мясные блюда. Не зеленый только, а синий.
 
не могу удержаться, чтобы это сюда не перенести :D:D:D

"Из достоверных источников знаю, что Марина с Олегом украли мечту по заданию Меркуловой - ей на Олимпиаде выступать не на ком, а тут такая перспективная лошадь за 200 тыс, да еще и в комплекте со строевым седлом по ГОСТу. Так что срочно пишите в Олимпийский комитет, чтобы их сняли, или вылетайте в Рио. Только документы на лошадь не забудьте взять, иначе не поверят. Этот заговор под руководством Путина, ему Олимпиаду выиграть надо. Зотя бы в конном спорте, раз уж легкую атлетику просрали"

http://horse.ru/horse-wanted/3312-page-9.html
 
Вот не надо детям такие советы)
Разве это ребенок? Не, по стилю постов - да. Но пишет, что у него столько профессий. Думаю, все-таки совершеннолетний. Сейчас многие взрослые не умеют нормально писать. У меня таких студентов полно.
 
Разве это ребенок? Не, по стилю постов - да. Но пишет, что у него столько профессий. Думаю, все-таки совершеннолетний. Сейчас многие взрослые не умеют нормально писать. У меня таких студентов полно.
Вот не имеет значения, кмк, совершеннолетний или нет) по стилю постов ребенок и нафик ему ещё водка)
 
Можно я это в те темы продублирую?)
Не предупреждай врага;)

С людьми же всегда имеют место какие-то усилия над собой. Где-то больше, где-то меньше. Люди очень страшные. И очень сильные.
Ира, извини, но вслух это все же скажу. Твои сентенции по поводу "не всем дано великой любви к животным" - не более, чем попытка оправдать неспособность любить людей. Да, людей любить сложно, это требует души, это требует умения понимать и сострадать, умения прощать. Если в душе есть некая ущербность, человеку это может быть не дано. Но вроде как то ли хочется, то ли надо. И придумываются мифы самому себе.
Можно в равнодушии видеть сильных и страшных, так удобнее. Можно поступиться собственным покоем, чтобы увидеть слабых и беззащитных. Но это больно хлопотно, да и зачем себя, любимого, обделять, отдавая хоть толику чувств другим.
Сказать "люблю животное" просто. Вот только не факт, что называемая такой неземной любовь к животному тоже является именно любовью для души, не желающей себя тратить на других.
Я не про внешние поступки. Я про содержание.

Вот не надо детям такие советы) Иначе тут Певец в пляс пойдёт))))))))))))))))))))0
Ну и пусть)))
Лично я вот приехала домой с набором из австрийского коньячного лагера, шотландского кофейного темного, Маринин дядя нам подарил лично наловленных карасиков к пятничному ужину. Осталось разжиться хорошим трепом в приятной компании;) Что у нас по программе на пятничный вечер?:)
 
Сверху