Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Поискала я себе краги, значит...
Посмотреть вложение 222217
Это как в анекдоте: Я еще не настоящий сварщик!
Мальчик нашел каску сварщика и надел ее. Тут мимо проезжает педофил и
говорит: "Мальчик, хочешь я тебя подвезу до дома?" Мальчик согласился.
Едут они и педофил спрашивает: "Мальчик, а ты знаешь, что такое
эрекция?". Мальчик: "Нет". "А что такое эакуляция?" "Нет". "А что такое
пенис, хотя бы знаешь?" Мальчик: "Дяденька, да что вы меня все время
спрашиваете, я же не настоящийсварщик".

Ира, извини, но вслух это все же скажу. Твои сентенции по поводу "не всем дано великой любви к животным" - не более, чем попытка оправдать неспособность любить людей. Да, людей любить сложно, это требует души, это требует умения понимать и сострадать, умения прощать. Если в душе есть некая ущербность, человеку это может быть не дано. Но вроде как то ли хочется, то ли надо. И придумываются мифы самому себе.
Можно в равнодушии видеть сильных и страшных, так удобнее. Можно поступиться собственным покоем, чтобы увидеть слабых и беззащитных. Но это больно хлопотно, да и зачем себя, любимого, обделять, отдавая хоть толику чувств другим.
Сказать "люблю животное" просто. Вот только не факт, что называемая такой неземной любовь к животному тоже является именно любовью для души, не желающей себя тратить на других.
Я не про внешние поступки. Я про содержание.
На самом деле, оно так и есть. Именно поэтому в зоозащите столько проблемных людей. Да, далеко не все, но термин зоошиза не на пустом месте появился. С животными проще - есть черное и белое, нет полутонов. Точнее, они, конечно, есть, но их намного проще не замечать. И проще не задумываться. Бойня - плохо, лошадка - хорошо. А что эта лошадка трех человек на тот свет отправила и ей на бойне самое место - зачем учитывать все эти мелочи?

Ну и пусть)))
Лично я вот приехала домой с набором из австрийского коньячного лагера, шотландского кофейного темного, Маринин дядя нам подарил лично наловленных карасиков к пятничному ужину. Осталось разжиться хорошим трепом в приятной компании;) Что у нас по программе на пятничный вечер?:)
Почему детям про водку рассказывать нельзя, а беременным про вкусное пиво можно? Требую запретить!
 
почему? одноклассник моей дочери примерно в таких параметрах Ест за пятерых, не толстеет рост под 2 метра
Вера, окстись. Я при росте 158 в весе 45 крепышом Освенцима выглядела. При двух метрах одни кости тяжелее весят.

А вот портреты твои - это что-то... У тебя каждая фотография как повесть, которую можно не раз перечитывать. Это талант.

Почему? Мне же 20 будет, разве это мало? И вообще, задумал я женится в семнацатом году, но дело не клеется нивесты не найду.
Так и не нашлась пока казачка?))
А с другом-то как дела?;)
Кстати, фотографии очень приятные, мне понравились.
 
Вера, окстись. Я при росте 158 в весе 45 крепышом Освенцима выглядела. При двух метрах одни кости тяжелее весят.

А вот портреты твои - это что-то... У тебя каждая фотография как повесть, которую можно не раз перечитывать. Это талант.


Так и не нашлась пока казачка?))
А с другом-то как дела?;)
Кстати, фотографии очень приятные, мне понравились.
С вороным чтоли?
Нет не нашлась. Да я и не искал, далеко они все.
 
Вера, окстись. Я при росте 158 в весе 45 крепышом Освенцима выглядела. При двух метрах одни кости тяжелее весят.
да чем же я могу помочь? когда есть мальчик при росте 190 с чем то там весит 45 кг. Нет не глисты) не язва, спортивный мальчик, прекрасно себя чувствует) кушать предпочитает бутерброды в большом количестве.)) не метаболизм а мечта модели.) ну и + кости они у разных людей разного веса)

А вот портреты твои - это что-то... У тебя каждая фотография как повесть, которую можно не раз перечитывать. Это талант.
спасибо)
 
мечта модели.) ну и + кости они у разных людей разного веса)
Это не мечта модели, это "бегом проверяться на остеопороз". Если, конечно, про 45 он не сочиняет. Вер, анорексики ростом 165-170 при 38 и ниже кило становятся инвалидами и мрут на фиг. Какие 45 при 2 метрах??
 
Энное количество страниц назад уже обсуждали конституцию Никиты и вроде как закрыли эту тему.
 
С вороным))

А что все казачки-то далеко? Чем вы их так распугали, что близко не селятся?;)
У вороного все хорошо, даже лудше не куда. Он у сестры в приданом.( но не чего не зделаеш, родители сказали, закон. Ну я рад что и так, могло быть хуже. А девок я не пугал, я далеко от них живу.
 
да чем же я могу помочь? когда есть мальчик при росте 190 с чем то там весит 45 кг. Нет не глисты) не язва, спортивный мальчик, прекрасно себя чувствует) кушать предпочитает бутерброды в большом количестве.)) не метаболизм а мечта модели.) ну и + кости они у разных людей разного веса)


спасибо)
Такой рост-вес признак нездоровья. Надо видеть тело, конечно, но по цифрам это крайняя кахексия. Если мальчик выглядит нормально, и вес действительно такой (весы перепроверить, например), то возможна патология костей.
 
Если, конечно, про 45 он не сочиняет
А, так это со слов? Тогда как третья череашка.

Ползут три черепашки. Первая говорит, что впереди никого, сзади две. Вторая говорит, что впереди одна, сзади одна. И третья говорит, что впереди одна, сзади одна. Как такое может быть?
Третья черепашка пиздит!
 
Это не мечта модели, это "бегом проверяться на остеопороз". Если, конечно, про 45 он не сочиняет. Вер, анорексики ростом 165-170 при 38 и ниже кило становятся инвалидами и мрут на фиг. Какие 45 при 2 метрах??
Ну это так и есть. И я не знаю что делать. Я просто помираю от физических нагрузок, нет сил не каких. Хотя бегать я марофонец, 10км без остановок. Но вот если с рюгзаком, больше 3 не пробегу хоть палкой гони. У врача был, он мне "да вам кушать, дорогой, надо". Да куда там кушать? Я ем столько сколько вся семья не ест. Жуть. Мне это надоедать начинает.
 
Энное количество страниц назад уже обсуждали конституцию Никиты и вроде как закрыли эту тему.
Видимо, прошло мимо меня))
У вороного все хорошо, даже лудше не куда. Он у сестры в приданом.( но не чего не зделаеш, родители сказали, закон. Ну я рад что и так, могло быть хуже. А девок я не пугал, я далеко от них живу.
Ух, какое приданое у красавицы - конь вороной! Была б парнем - хоть сватов засылай)))
 
Сверху