Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Рыжий конь который на аватаре, это АНЧАР, белый ИСПАС. Они стояли у нас на постое. Я привык к этому коню и он комне тоже. Мы были настоящими друзьями. Но однажды случилась не разбериха, и коней увезли. Некоторое время я с хозяйкой был на связи но она пропала. Я предлогал его выкупить, он мне был и сейчас очень дорог. Если юы у меня была крутая машина я бы ее за него отдал не смущяясь. До того он мне дорог. Но сейчас я не знаю что с ним. Его увезли где то не далеко от шелковского шоссе, я даже забыл в какое кск. Хозяйку зовут Анисимова Ирина В, очество полностью не помню. Очень желаю найти об етих двух лошедях хоть что нибудь. Может кто с ними знаком?
 
Я пока объясняю, что хочу - раздражаюсь, особенно, если объяснять одно и то же приходится несколько раз (а зачастую приходится), а потом еще больше раздражаюсь, когда получаю не то, как я себе это видела, да..

А можно и не раздражаться.
Позавчера делала стирку. Сказано было: вещи после стирки развесь хорошо, чтоб гладить проще. (Некоторые вообще тогда не надо гладить )
Умничка-дочка развесила красиво. Пошла снимать - белье было еще влажное. Покидала кучей в корзину и бросила. Все высохло знатным таким измятым комком.

Ну с чего мне раздражаться. Сказала совершенно спокойно, что эта блузка мне нужна к субботе. Если она ее до пятницы вечера не выгладит, я ее к подружке на день рождения не повезу.
А гладить она не любит. Как и я, впрочем.

Прихожу сейчас, любопытство раздирает: "выгладила?"
Нет, она ее снова намочила, повесила на плечики и по новой высушила. Все ок.
:)


Хотя бегать я марофонец, 10км без остановок

А я старая больная тетка скоро полтинник. Весу 70 килограмм. Мне до марафона - как до Луны. Я без остановок больше 10 км не осилю. :) Хотя вру, в среду 10,7 было.
 
Да, людей любить сложно, это требует души, это требует умения понимать и сострадать, умения прощать. Если в душе есть некая ущербность, человеку это может быть не дано. Но вроде как то ли хочется, то ли надо. И придумываются мифы самому себе.
Почему же мифы? Это и есть работа над своими чувствами. Стараться понять, стараться простить. Безусловно, это и надо, и хочется. Это реально так, я об этом и пишу.
Можно в равнодушии видеть сильных и страшных, так удобнее. Можно поступиться собственным покоем, чтобы увидеть слабых и беззащитных.
При чем тут равнодушие? Человек объективно сильнее и опаснее всех других животных. Не физически сильнее, а с учетом своего разума. Хотя, конечно, среди людей есть слабые и беззащитные по сравнению с другими людьми.
Именно поэтому в зоозащите столько проблемных людей. ...Бойня - плохо, лошадка - хорошо.
:eek:Если и это в мой огород, то опять какое-то коренное недопонимание. Зоозащитников я не перевариваю и не имею к ним никакого отношения. К животным отношусь весьма избирательно. Одних люблю, других ем. Против конины ничего не имею. Причем зоозащитники как раз отпугивают меня больше всего тем, что приписывают животным какие-то права. Вот если у них будут права, то мне сразу же станет намного сложнее их любить. Легко любить тех, для кого делаешь что-то только по любви. Как только мне начинают впаривать, что я чем-то обязана тем, кого завела сама и для себя, любовь подвергается серьезному испытанию. Я против прав животных. Я за права людей-владельцев животных. Права людей я уважаю. Другие люди - такие же личности, как я. Перед ними у меня могут быть (и есть) обязанности.
 
image.jpeg
Я все пропустила с закрытием месяца на работе. Но тут кто-то обсуждал черепаховых. Смотрите какая чумазинка у моей знакомой.
 
Знаете, эта история с пропавшей лошадью и Аделью-журналисткой дала мыслям определенное направление...
Может быть, кто-то помнит страшные события в Уссурийске 9 месяцев назад. Тогда молоденькая девушка, почти девочка, легла под поезд. Рина Паленкова. Это её ненастоящее имя, но не суть. Имя это не могу произносить без странной смеси жути и волнения.
По-честному, я узнала об этой истории несколько дней назад. Беседовали с коллегами о подростках в инете и тут они выдают страшную историю. С их слов девочка эта была втянута в сообщество Вконтакте, где подростков склоняли к суициду. Рине, мол, промыли мозги до такой степени, что она организовала он-лайн трансляции собственной смерти на рельсах. От такого волосы на голове у меня шевелятся. Как такое возможно?? Лезу в инет, ищу фото и видео. Первое, что нахожу, это фото девчонки на рельсах. С отрезанной головой.. Дыхание перехватывает. Пока всё подтверждается. Ищу дальше, читаю старые новости, смотрю видео, захожу на страницу Рины Вконтакте, в инсте. Наконец, захожу по ссылке на двач. И понимаю, что это источник всех новостей в сми.
Не было никакой интернет-секты, не было трансляции самоубийства, не было воскресшей Рины (говоря точнее, сообщение о том, что Рина жива и хихикает над всеми, сидя в Сеуле, оказалось фейком). А было всё тривиально, любовь, молодой человек, который её бросил ради другой, равнодушная мать и отчим. Кстати, сообщение о том, что МЧ отправился вслед за Риной, только не под поезд, а бросившись с крыши, тоже оказалось брехней
На дваче сидят аноны и для-за-ради потрындеть трут горячие новости. Любой может прийти и сделать анонимный вброс инфы. Любой инфы. И вот ЭТИМ журналисты потом наполняют страницы новостей
В головах у моих коллег не осело ни крупицы правды. Когда я им рассказала о своём расследовании, посмотрели недоверчиво. В новостях же писали про секту и трансляцию
Моя подруга, с которой я поделилась выводами, рассказала то же самое у себя на работе. Над ней посмеялись. Мы всё знаем, Рина жива!-сказали ей
Кароч, кроме брехни у людей в памяти ничего не осталось(((
 
Ну это так и есть. И я не знаю что делать. Я просто помираю от физических нагрузок, нет сил не каких. Хотя бегать я марофонец, 10км без остановок. Но вот если с рюгзаком, больше 3 не пробегу хоть палкой гони. У врача был, он мне "да вам кушать, дорогой, надо". Да куда там кушать? Я ем столько сколько вся семья не ест. Жуть. Мне это надоедать начинает.
А выпей-ка ты, Никита, Пирантела по инструкции :)

:eek:Если и это в мой огород, то опять какое-то коренное недопонимание
Ненене, это не в Ваш огород, а в продолжение Катиного поста.
 
Это не мечта модели, это "бегом проверяться на остеопороз". Если, конечно, про 45 он не сочиняет. Вер, анорексики ростом 165-170 при 38 и ниже кило становятся инвалидами и мрут на фиг. Какие 45 при 2 метрах??
да хрен его знает Кать, что знаю то пишу. Жаль нет его фото... и вконтакте не сопрёшь. он там шифруется)

А, так это со слов? Тогда как третья череашка.
ну в общем да. со слов. Я гео не взвешивала0 хотя военкомат ему дал отлуп и в армию не взяли

силён при этом как бык
 
Знаете, эта история с пропавшей лошадью и Аделью-журналисткой дала мыслям определенное направление...
Может быть, кто-то помнит страшные события в Уссурийске 9 месяцев назад. Тогда молоденькая девушка, почти девочка, легла под поезд. Рина Паленкова. Это её ненастоящее имя, но не суть. Имя это не могу произносить без странной смеси жути и волнения.
По-честному, я узнала об этой истории несколько дней назад. Беседовали с коллегами о подростках в инете и тут они выдают страшную историю. С их слов девочка эта была втянута в сообщество Вконтакте, где подростков склоняли к суициду. Рине, мол, промыли мозги до такой степени, что она организовала он-лайн трансляции собственной смерти на рельсах. От такого волосы на голове у меня шевелятся. Как такое возможно?? Лезу в инет, ищу фото и видео. Первое, что нахожу, это фото девчонки на рельсах. С отрезанной головой.. Дыхание перехватывает. Пока всё подтверждается. Ищу дальше, читаю старые новости, смотрю видео, захожу на страницу Рины Вконтакте, в инсте. Наконец, захожу по ссылке на двач. И понимаю, что это источник всех новостей в сми.
Не было никакой интернет-секты, не было трансляции самоубийства, не было воскресшей Рины (говоря точнее, сообщение о том, что Рина жива и хихикает над всеми, сидя в Сеуле, оказалось фейком). А было всё тривиально, любовь, молодой человек, который её бросил ради другой, равнодушная мать и отчим. Кстати, сообщение о том, что МЧ отправился вслед за Риной, только не под поезд, а бросившись с крыши, тоже оказалось брехней
На дваче сидят аноны и для-за-ради потрындеть трут горячие новости. Любой может прийти и сделать анонимный вброс инфы. Любой инфы. И вот ЭТИМ журналисты потом наполняют страницы новостей
В головах у моих коллег не осело ни крупицы правды. Когда я им рассказала о своём расследовании, посмотрели недоверчиво. В новостях же писали про секту и трансляцию
Моя подруга, с которой я поделилась выводами, рассказала то же самое у себя на работе. Над ней посмеялись. Мы всё знаем, Рина жива!-сказали ей
Кароч, кроме брехни у людей в памяти ничего не осталось(((
Да, ещё было месяца 2 назад адовое распространение инфы в соц.сетях и про Рину, и про группы самоубийц, и про картинки китов и тд. Зачем??
 
почему? одноклассник моей дочери примерно в таких параметрах

ну потому что если цифры точные, то это необратимая дистрофия, причем уже и с жизнью несильно совместимая :) Во мне росту еле-еле 160, при весе в 45 кг. я прячусь за шваброй.
 
А выпей-ка ты, Никита, Пирантела по инструкции :)


Ненене, это не в Ваш огород, а в продолжение Катиного поста.
Это от неких гадов? Я уже 8ой раз прохожу эту процидуру, и все безнадежно. У врачя был, сказал что все чисто. Батя говорит что это возраст, еще лет семь или восемь и все нормализуется. Это меня утишает но не радует. Да ладно, слава богу, живой и хорошо. Есле фезичиски не могу чтото делать, зато ремысла у меня в руках горят. Сейчас на ювелирке подробатываю, на жизнь хватает.
 
Давненько я с Эгоисткой не спорила, т.к. признаю разнообразие в природе и то, что люди все ранзые, но любовь
Эгоистки, выдавать свой взгляд на мир, как истину в последней инстанции, порой не дает равнодушно пройти мимо:D
и хотя здесь уже многие ей ответили, выскажусь.
Маму обязаны любить все люди.
Это совсем не так, никого нельзя обязать любить, любовь это совершенно независимое и свободное чувство, свободное от такой моральной категории как обязанность.

Это мама нас завела, а не мы ее
Ребенок не домашний питомец, его не заводят. Если мама мыслит категориями заведу ребенка, ребенку этому стоит сильно посочувствовать. Мне еще со времен, когда Вы свою дочь растили и имели проблемы во взаимопонимании с ней, было сильно не по себе, от Вашего утилитарно-потребительского отношения к Вашему же ребенку. Не удивительно, что с ростом у ребенка это стало вызывать открытый протест.

. Потому что как-то так паршиво устроен человек, что боль и стресс запоминаются сильнее, чем доброта, ум, участие.
Совсем не все люди так устроены;) Есть и другие, они называются оптимисты:) У них удивительным образом откладывается в голове только хорошее, а боль, стресс и прочие гадости исчезают в никуда:p

Общение - только под настроение (ну или по необходимости). Впрочем, тема "дети-родители" - тоже одна из моих больных тем, обсуждения которой лучше избежать
Как же её избежать, если все время её поднимать, да еще так смело, утверждать такие странные возрения в этой области ;)
Ваш взгляд естественно имеет право на жизнь (т.к. все мы очень разные:)) но, только как Ваш взгляд, а не как единственно верная моральная нормаo_O

Кому я не мешаю ставте:cool:
глаз конечно режет, но я сама не без греха;), так что не мешает:). :cool:

Если и это в мой огород, то опять какое-то коренное недопонимание
Это вообще шедеврально, ну или крайне "эгоистично", что бы не говорилось (писалось), думать что это о тебе:eek:
 
Сверху