Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Один раз своего брила, когда надо было пролечить кожную болячку, и всякие мазюкалки через шерсть бы не подействовали. Так вет сказала. При этом я беспокоилась, что будет сбой естественной линьки, но обошлось, ТТТ. Мы-то работаем в основном на прогулках, да и стоим весь день на улице. Да и в конюшне холодно, так что зимняя шерсть пушистая нужна.
Вот вам закусочка от Марины))
Очень люблю фиолетовый базилик. Но он дорогущий стал, страсть. А еще я бы туда немножко лука добавила. И оливки я обычно режу кружочками.
 
А, так им не только шерсть, а прямо усы сбривают? Мне такое просто в голову не приходило.
timthumb.php
 
Юмореска была какая-то про то, как покупают и продают лошадей. Там было "похожа на араба" = "выглядит испуганной". Это меня раздутые ноздри на мысль навели.
 
@корона, я разве это говорил? Но я имел в виду что с кем угодно я могу поругаться (это если меня из себя вывести), и есле ктото нарвется то и подраца, но не с любимыми.
 
@nikita kazak kkv , только что на другом форуме мне попался прекрасный афоризм, и я сразу вспомнила о Вас (и тут Вы появились):
...текст с ошибками в орфографии и пунктуации похож на остывший суп, в котором плавает застывший жир, — есть можно, но противно.
 
Обожаю, когда они ладонь нюхают или шею и усами щекочат.

Что может быть милее бархатного носика?
Да!:) Причем у любой зверухи. Кобыла у меня смешно целуется - очень нежно и чуть щекотно. Кошки, само собой. Знакомая лайка очень деликатная, щеку почти не касаясь, одними усами трогает и тепло в нее дышит. Это у нас такой трепетный ритуал приветствия. Правда, потом она безо всякого трепета залезает на плечи передними лапами, обмякая на мне всей тушкой))
 
@nikita kazak kkv , только что на другом форуме мне попался прекрасный афоризм, и я сразу вспомнила о Вас (и тут Вы появились):
А по мне - так это единственный участник, в неграмотности которого есть определенный шарм. Это ж неотъемлемая часть образа :) Тем более, как сказала @ЛенаЛеся, никто не знает, существует ли Никита в реальном мире, или это просто одна из сказок проконей;)
 
@корона, я разве это говорил? Но я имел в виду что с кем угодно я могу поругаться (это если меня из себя вывести), и есле ктото нарвется то и подраца, но не с любимыми.
А я разве цитаты перепутала? ;)

Никита, дело тут вот в чем. Жизнь - штука длинная. Великое горячее чувство, замешанное на гормональном всплеске, - штука временная. Любовь - более длинная. А на длинном пути шелуха облетает, остается только суть.

Если человек по отношению к другим ведет себя по-свински, а только со мной весь такой рыцарь на белом коне, то стоит призадуматься. "И в горе и в радости" такая любовь не выдержит. От подлого жди подлости, от жестокого -жестокости, кто привык волю кулакам давать, тот и тебе рано или поздно засветит, как только ему покажется, что ты не права и его великой любви не достойна.
А порядочный человек всегда порядочен, хоть с соседями, хоть с попутчиками в поезде. И от такого человека не будет подвоха в тот период в жизни, когда "в радости" закончится и вдруг случиться "в горе"
 
Последнее редактирование:
В каком смысле "осталось"? Давно запрещено.
Ну Европа это не одна Германия и Дания. =( "Новые члены" Прибалтика, Румыния, Болгария и прочие вполне себе купируют все, что можно. На "цивилизованных" Европейских выставках им правда нельзя показываться =)

Очень плохо. Болезней ушей и переломов хвостов у собак от этого гораздо больше. Многие породы выводились в расчете на то, что уши и хвосты будут купированы еще в щенячестве.
Очень много пород собак с висящими ушами и тонкими хвостами, и не сильно много кто страдает.... Канарцам, питам, доберам уши обрезаются потому что так красивее/злее/моднее и прочее, а отнюдь не потому что о здоровье кто-то беспокоится... Если есть мед. показания или травма, купируют и справку выдадут почему собака без ушей.
 
А вот это какой-то неопознанный пока мною способ приготовления лисичек. Не могу разглядеть ингредиенты, кроме самих грибов.
Лук, сметанка 10 процентов, в конце - свежий укроп. Масло при жарке (или правильнее сказать - при тушении?) не добавляем, и так хорошо.
У меня еще камера очень плохая на этом планшете, все очень смазанно выходит
 
Последнее редактирование:
Потому что если постоянно думать именно об этом, можно вызвать у себя охлаждение чувств. А может, и нет. Если очень сильные чувства. Но лучше не рисковать.
Я думаю относительно часто:oops: На чувства не влияет никак. Видимо мои чувства никак не связаны с моими мыслями:D (шутка)
Если брак - это не просто штамп в паспорте или чисто юридическое регулирование имущественных отношений, то его суть все равно именно такая. КМК.
Ну, с любимым как раз можно всю жизнь прожить и без штампа в паспорте, а вот детей, рожденных в браке, этот штамп страхует от недоразумений бытового и юридического характера

Вот держите лисички еще
Это выше моих сил:rolleyes: я же пищевик:D, а мне еще работать и работать:( ЭХ!
 
Сверху