Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
-советую внимательно прочитать еще раз там :).
-а что ж так беспокоит Вас тогда? чего Вам прибавляет или наоборот, отнимает у Вас, вашими словами "градация", с никами на "А""? :)
Меня на данном этапе не беспокоит ничего. И читать ещё раз внимательно там не хочу.
 
Меня на данном этапе не беспокоит ничего. И читать ещё раз внимательно там не хочу.
Хм. а зачем же было тогда облекать в форму "градаций"? :), подтверждая обеспокоенность таки "щенячьим восторгом" по поводу согласия Вашего, когда обнаружили таки в недрах ников Проконей на "А"\"Эй" ту самую Альо, с моей подачи-то :) :)? мало того! не только подтверждая, но и категорически утрверждая, дескать, неплохая компания...
Вот я и заинтересовалась Вашим интересом :).
 
Ничего страшного, Летучая! Смею лишь подсказать, что ники на "А" на Проконях еще и у Ахалтекинки, anajkaya, AnnaVsp, aya_um кто-то там еще? а то ли еще прибудут!?
Так что аналогично! Слабо понимаю и Вашу мысль :).
 
Последнее редактирование:
Ух-ты, наконец и мне повезло со страничкой
4242
в честь такого случая и по просьбе
, фотка замечательного самовара:)
h-221.jpg
Ах, какой самовар! какие сушечки! Теперь нам в Певце будет где чаепития проводить))

4242, ура!!!))Туманный рейс)
9fff9fb675d5.jpg


0d1dacd6a3fa.jpg

bb69d47ffc81.jpg


475c356c3ce9.jpg


fd8d4ae02dc0.jpg


3ed28b6a28ab.jpg

Продолжение следует))
Это не туман, это ТУМАНИЩЕ )))
 
Вчера на свалку ездили муж и дочь. Так она, достойная дочь своей матери
tTf8efJYHnY.jpg
, нашла блюдце дулёвское 1961 года. Это, получается, антиквариат уже. :rolleyes:
 
Да я вообще тут не причем *сижу починяю свой примус*
Давайте лучше обсудим, самдурак ли тот, кто отдал коня в реконструкцию, а его украли.
Не очень знаю, что такое отдать коня в реконструкцию, поняла, что это всё равно что вечером в парк в юбке пойти?
 
е очень знаю, что такое отдать коня в реконструкцию, поняла, что это всё равно что вечером в парк в юбке пойти?
ну сдать лошадь в аренду с вывозом оно всегда возможно обстоятельствами. Не всегда хорошими. В тоже время это вполне себе практикуемое действие. а от покражи никто на застрахован Для того что бы украли не обязательно лошадь кому то сдавать
 
ну аренда с вывозом не является оправданием кражи) О том и речь)
И да. украсть могут откуда угодно) ну разве что с ЦМИ и ему подобных конюшен невозможно)
 
думаю что если постараться то и оттуда могут свести В тоже время на фига? когда есть пути проще
 
Вчера на свалку ездили муж и дочь. Так она, достойная дочь своей матери
tTf8efJYHnY.jpg
, нашла блюдце дулёвское 1961 года. Это, получается, антиквариат уже. :rolleyes:

а расскажите подробнее, как у вас этот процесс проходит. вы приезжаете на какую-то большую мусорку (полигон) и там ищете? мне правда интересно, но я не могу представить сам процесс
 
ну аренда с вывозом не является оправданием кражи) О том и речь)
И да. украсть могут откуда угодно) ну разве что с ЦМИ и ему подобных конюшен невозможно)
Так как я поняла, там сами хозяева и участвовали.
И тут вопрос не в самдурак, а в том, является ли реконструкция живодёрством или нет.
Там же ещё цитата есть. Которая чётко показывает отношение автора к реконструкции как таковой.
ни один нормальный коневладелец не даст свою лошадь на реконструкцию
Так что тут ситуация как если бы тётушка, что прислуживает в церкви сказала, что девушка в короткой юбке сама виновата в том, что её полапали. То есть ценности и их глубина разные.
Так что предлагаю лучше обсудить собственно основную тему, поднятую @lebe-da : Реконструкция на лошадях - зло?
 
зависит от качеств реконструктора.
в тоже время эти качества на них с неба не свалятся.

я этом году была на Временах и Эпохах. Заметила насколько улучшились всаднические навыки реконов
 
Сверху