Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В последнее время она не шлёт. Она общается с учётом степени ничтожности оппонента :D
Шлет-шлет! Только более изощренночем раньше.. Вместо открытого хамства или истерики витиевато-вежливо но суть угадывается на раз! :D
 
reklamlar :)

в этом году выставка лошадей Донской и Буденновской пород будет проводиться в Московской области, 3 сентября 2016.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ualnuju-vystavku.134679/page-537#post-4003420
как туда, своим ходом, реально добраться? посмотрела, что на электричке порядка 4 часов - а дальше как?
 
как туда, своим ходом, реально добраться? посмотрела, что на электричке порядка 4 часов - а дальше как?
там по ссылочке пройдите, пожалуйста :). ну и в конце текста телефоны подсказаны, по ним можно подробнее все-все уточнить :)
 
пойти к кому нибудь в дневник и нахамить? а может кто просто так пошлёт? по блату? не люблю в дневниках хамить)
не надо хамить))) достаточно написать правду)))

Пойти чтоли ваш пост про Олимп откомментить - в плане перспектив ЛеныЛеси встать туда на постой...
дык понятно, какие перспективы - никаких))) даже если пустят - у паши не забалуешь)))
 
Мммм.. а у меня теток нет. нигде ((( Зато оужастокакой я в 1999 году продала в Саратов своего коня, и пару раз ездила потом к нему в гости. Возьмите меня с собой? ))) ну на Крым я тем паче согласная :D
и реконструкторов, как выяснилось знаю лично. Ничо, что например для них семинар был по подготовке лошади, с одним очень известным в определенных кругах мастером? По, классической выездке семинар был так, на минуточку.. А так же еще одного знаю, который приезжал на семинар Пауло ( участником, да) , тоже реконструктор.
Нетбля** давай всех под одну гребенку, изверги, садисты... Я так же бывала и на реконструкциях, и в конюшне где живут некоторые из этих лошадей, тут на проконях можно почитать-посмотреть пару дневников... Уж, вот честно, гораздо больше всезнающих частников гробит лошадей, чем владельцы конюшен такой направленности.
 
пойти к кому нибудь в дневник и нахамить? а может кто просто так пошлёт? по блату? не люблю в дневниках хамить)
Спроси у неё, зачем ей на машине нужны два здоровущих дополнительных фонаря, торчащих из бампера? Что бы пугать посмевших встать на её пути, или чтобы в случае наезда на пешехода, чтоб наверняка?
 
не надо хамить))) достаточно написать правду)))
иногда это одно и тоже)


Спроси у неё, зачем ей на машине нужны два здоровущих дополнительных фонаря, торчащих из бампера? Что бы пугать посмевших встать на её пути, или чтобы в случае наезда на пешехода, чтоб наверняка?
а такой апргейд не запрещён?)
 
а такой апргейд не запрещён?)
Не знаю. Меня больше интересует практическое назначение.
значит по блату меня никто послать не хочет? так и запишем.....
Ну как же? Я же только что своего рода послала... Послала спрашивать.
Подстрекательница..)))) Покорну много, экшена мало? :p
А может мне просто любопытно :p
 
Эх жалко читать пока некогда(. так что пока фото-пауза. а позже наверстаю. ;) Расти певец-расти)))
Туманный рейс, часть 2.















Конечная. но еще не конец)), т.е продолжение следует)
 
а давайте опрос устроим,кто тут говорит,что реконструкторы прям молодцы,отпишитесь,вы бы дали свою лошадь на 1-2дня поучавствовать в каком -нибудь сражении неизвестному всаднику, за сумму,равную половине постоя в вашем КСК?
Если я знаю реконструктора лично и это, с моей т.зр., адекватный человек, знаю, на какое мероприятие он хочет взять коня и могу поехать с лошадью или отправить коновода, то отдам, почему нет? Незнакомому не отдам ни под реконструкцию, ни под старты, ни за полпостоя, ни за целый. Каскадерам бы не отдала, ибо реально очень много рисков в их профессии. А реконструкции бывают вообще сказочные - дамы тремя аллюрами для фотосессии скачуть и все.
 
Сверху