Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
так всё равно хочу пример автомагистрали где запрещён общественный транспорт..
 
Не, ну я без фанатизьму... соизмеримо своим возможностям. Чай ужо не совсем юна. И тренер меня бдит, да))
Но все равно - хожу, уже лет пять, наверное... Ибо фитнес - скука смертная, туда я не хожу даже оплатить клубную карту - скууучно.
в фитнесс хожу На удивление очень ответственно Стала получать удовольствие просто от тяжести нагрузки)
но батут конечно прекраснее. как Муж ногу себе там порвал с тех пор не ходили. у меня в анамнезе выбитое плечо и согнутая не в том направление поясница
 
у меня в анамнезе...
Я помолчу про свои анамнез, ага... Если послушать врачей, то мне ваще ниче нельзя. Но как только я перестаю двигаться - сразу начинаю рассыпаться. Чета диванный образ жизни мне совсем не улыбается. Поэтому поговорив с некоторыми спортивными врачами и спортсменами, было решено продолжать заниматься всем, что мне нравится, но с учетом "особенностей". Поэтому закачиваем спину-ноги и продолжаем делать то, что приносит удовольствие))
 
ага )) в конце концов, такси в любую точку света не запрещено ))) телефоны есть, не хочет ездить молча бесплатно, пусть ездит дорого и трындит что угодно )))
Во-во.
Но она не выйдет. Зато дальше будет дуться на маму и ехать молча. Но мама у меня иногда слишком добрая к другим.
 
"а разве в России есть автомагистрали", как уже ответили.:)
есть, у нас это КАД.

Такого запрета нет
Да, ошиблась. Но у карлы там пешеходные переходы были, светофоры (?), нет? если не ошибаюсь. Лень цитату искать. Я думала МКАД - это тоже автомагистраль, поэтому удивилась. Теперь ответили, что нет.
 
Да, действительно, КАД является автомагистралью, не знала, если честно. Но знак 5.1 там присутствует.
 
Да, ошиблась. Но у карлы там пешеходные переходы были, светофоры (?), нет? если не ошибаюсь. Лень цитату искать. Я думала МКАД - это тоже автомагистраль, поэтому удивилась. Теперь ответили, что нет.
Я в выходные езжу в Москву по магистрали, трасса М2. Переход подземный есть, да. Автобусы ходят. Ну и остановки для этих автобусов, само собой
 
Покажи ей фотографию ))) А то меня-то она не видит
avtobusnaya-ostanovka-i-nadzemnyi-perehod-na-mkad-0002243773-preview.jpg
 
А меж тем сегодня день ВДВ... Просто поле для охоты за "портретами"... :D
PS: Ни в коем случае никого никуда не посылаю, если че... :oops:
 
есть, у нас это КАД.

Да, ошиблась. Но у карлы там пешеходные переходы были, светофоры (?), нет? если не ошибаюсь. Лень цитату искать. Я думала МКАД - это тоже автомагистраль, поэтому удивилась. Теперь ответили, что нет.
Светофоров не было, а пешеходные переходы были и есть, правда не у Карлы, а МКАД и других автомагистралях. Подземные и надземные.
 
Сверху