Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Приходит. Я ставила кого-то. Приходит что-то вроде "сообщение от пользователя состящего в чёрном списке".
а. просто кто то писал что вообще исчезает с поля зрения пользователя. Сама не знаю. Мой ЧС пока девственно чист)
 
Тут уже обсуждают фонари на моей машине? :eek: А я в Певце где-то об этом писала? Про покупку машины и тем более про фары на ней? :eek:
А сколько у Вас пользователей в ЧС? Тут про Вашу машину уже дискуссия идет, не только РжД пишет...

Не заметила)

О, боже...я популярна)))). Может самой еще чего рассказать?)
Дык про фары расскажите, если они так всех волнуют - купли ли машину уже с такими фарами или поставили сами, планируете оставлять или демонтировать, включаются они отдельно от ближнего / дальнего, или вместе с ним, какие фары - обычные / галоген / ксенон ;)
 
Тут про Вашу машину уже дискуссия идет, не только РжД пишет...
Я вижу только обсуждение про фары, про фотографии которые выкладывают, я конечно могу догадаться откуда тема пошла, но я не мучаю себе догадками))))

Дык про фары расскажите
А можно я не буду обсуждать здесь себя, свою машину и ее фары? ) Если бы мне захотелось это сделать я бы тут и написала.
 
Может самой еще чего рассказать?)

А можно я не буду обсуждать здесь себя, свою машину и ее фары? ) Если бы мне захотелось это сделать я бы тут и написала.

мммм.... неужели не видите противоречия?
 
купила Крымский чайный напиток с липой) Там ещё мята и чабрец) сижу, наслаждаюсь)
дочь из Крыма привезла чаи Для здоровья суставов и просто Здоровье Суставы уже попробовали... не сено оно и есть сено, хотя надежда на пользу есть)
 
Ну это слова человека, не любящего травяные чаи)
Я вот в чёрных чаях не очень разбираюсь, но сильная заварка у меня может вызвать или рвотный рефлекс или неприятные ощущения в желудке)
 
я вообще не солю

До определенного момента, обсуждаемого в другой ветке данного форума, я тоже особо ничего не солила... ;) Сейчас мрак какой-то: вареники с картошкой, сверху сметану, сверху адыгейскую соль и вот ОН: пищевой оргазм! :D
 
До определенного момента, обсуждаемого в другой ветке данного форума, я тоже особо ничего не солила... ;) Сейчас мрак какой-то: вареники с картошкой, сверху сметану, сверху адыгейскую соль и вот ОН: пищевой оргазм! :D
вареники я сама не делаю, а готовые и так соленые. и сметану не люблю)))
 
Сверху