Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Зато если встанет - то тушите свет: пока до следующего съезда достоишь легко часа четыре потерять.
Не знаю никогда в такое не попадала, прямо ни разу ))
так тем более заправки нужны))
С чего бы ? Хуже всего когда ты в пробке стоишь бензин ау, а никуда не едешь ((((
 
Тоже смешно наблюдать, как люди ставят лайт версию танковых фар, так как они совершенно не светят)
 
Ну хорошо.
А когда делают так
dopolnitelnie_fari3.jpg

... ... ...
Колхоз-ксенон - зло.
А на фото, кажись, противотуманки?
 
да удивляюсь просто, вроде не писала, а уже обсуждают. Наверно сорока какая-то на хвосте принесла, которая не может без меня)))) Вот и спросила.
это певец. тут обсуждают все. всегда. и никого не спрашивая. это его суть и идеология. смиритесь)))
 
Бить нужно за китайский ксенон на тазах
Вот ЗА всеми фибрами души. Достали, мля, вобще ничего не видно, когда по встречке такой вот ... едет, и потом еще промаргиваешься. Купила очки водителя для езды в темное время - стало чуть получше.

Как то у нас отлавливали не стандартных ксенонолюбителей и лишали прав.
 
слепящие желтые
вот кстати именно желтые мне слепящими ни разу не попадались. голубе, зеленые, фиолетовые - дофига.
но меня в принципе не очен сильно слепит, наверное потому что я в очках.
в новой тачке вообще проще, у меня ближнй бодрый и машна выше, в низкой с дохлым ближним было грустнее.

Только вот на фото никак не раллийная машина)
ну да, клиренс и свесы не в пользу. но она все равно явно какая-то гонятельная.
 
Нигде. Обычно в профиле у пользователя, но ЛЛ ограничила к нему доступ
Вот блин. А обращения к ней она тоже не видит? Попытка не пытка.
@ЛенаЛеся а вы поставили меня в игнор? А как же неотступное слежение за моим самосАвершенствованием?
 
Нет)))), а почему Вы так решили? Переживаете?)
Потому что вы не ответили мне на вопрос зачем вам такие фары на машине и собираетесь ли вы их снимать.
Конечно переживаю! Единственный поклонник на форуме, чутко следящий за моими постами. Потеря вас будет трагедией *рыдает, а почему в стандартных смайлах нет рыдающего?*
 
Потому что вы не ответили мне на вопрос зачем вам такие фары на машине и собираетесь ли вы их снимать
Спасибо, спасибо, спасибо! )))) А то ведь я и впрямь рискую сон потерять. У меня и так с момента обретения ею машины тревожность повысилась ))))
 
Сверху