Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А можно вас попросить написать об этой поездке и что из всего правда?
И, например, как можно помочь заводу, на ту же, крышу, например.
Мне кажется, если открыть целевой сбор - сумма в 50 тысяч соберется быстро.
Там в дневнике очень подробный рассказ.
По структуре и собственности.
Усадьба, парк и все старинные здания - памятник архитектуры и в собственности Федерации. Заведует всем Росимущество, которому, что уж греха таить - вообще плевать и лучшеб оно всё развалилось скорее. Заводу нужна только старая конюшня, там живут их жеребцы. Манеж они не используют - лошадей продают дай Бог оповоженными, нафига им манеж. Манежем пользуется детский конный клуб. Они там зимой и в непогоду занимаются, вернее занимались, проводят праздники. И ремонтом тоже занималась хозяйка клуба, потому что из всех означенных лиц ей одной не всё равно.
Я могу кого-то с ней свести и познакомить, она женщина приятная и контактная.
Сама я администратором благотоворительных пожертвований быть не могу. Я должностное лицо и потом просто не смогу отбить эти суммы по декларации о доходах.

Про инвесторов. Стабильно раз в год, а то и чаще приезжают люди. Охают, ахают, красиво говорят. Уезжают, считают, сливаются. Инвестор - это мечта. Журавль в небе. Пока ждут журавля синица межленно дохнет в кулаке. Комплекс зданий надо поддерживать, чтобы он не рухнул. Это не миллионы. Два здания уже потеряны, очень не хочется, чтобы третьим был манеж.
 
Там в дневнике очень подробный рассказ.
По структуре и собственности.
Усадьба, парк и все старинные здания - памятник архитектуры и в собственности Федерации. Заведует всем Росимущество, которому, что уж греха таить - вообще плевать и лучшеб оно всё развалилось скорее. Заводу нужна только старая конюшня, там живут их жеребцы. Манеж они не используют - лошадей продают дай Бог оповоженными, нафига им манеж. Манежем пользуется детский конный клуб. Они там зимой и в непогоду занимаются, вернее занимались, проводят праздники. И ремонтом тоже занималась хозяйка клуба, потому что из всех означенных лиц ей одной не всё равно.
Я могу кого-то с ней свести и познакомить, она женщина приятная и контактная.
Сама я администратором благотоворительных пожертвований быть не могу. Я должностное лицо и потом просто не смогу отбить эти суммы по декларации о доходах.

Про инвесторов. Стабильно раз в год, а то и чаще приезжают люди. Охают, ахают, красиво говорят. Уезжают, считают, сливаются. Инвестор - это мечта. Журавль в небе. Пока ждут журавля синица межленно дохнет в кулаке. Комплекс зданий надо поддерживать, чтобы он не рухнул. Это не миллионы. Два здания уже потеряны, очень не хочется, чтобы третьим был манеж.

Спасибо огромное, дневник прочитаю, еще вопросы, если можно задам в личку, а то опять крик поднимется про пиар, поберегу чужое горло.
 
Спасибо огромное, дневник прочитаю, еще вопросы, если можно задам в личку, а то опять крик поднимется про пиар, поберегу чужое горло.
В дневнике не моём, а @ZlojEzhik В моём тоже про это есть, он весь в принципе про этот клуб и усадьбу, но больше в положительном ключе
В личку конечно же можно и нужно ;)
 
Заводу нужна только старая конюшня, там живут их жеребцы.

Два жеребца и более возрастные матки с жеребятами, если быть точнее. Мы туда, кстати, так и не успели попасть. Если придумаем как доехать в конце месяца - попадём, так как там есть еще 5-7 жеребят на продажу, которых надо отфотографировать.
 
Два жеребца и более возрастные матки с жеребятами, если быть точнее. Мы туда, кстати, так и не успели попасть. Если придумаем как доехать в конце месяца - попадём, так как там есть еще 5-7 жеребят на продажу, которых надо отфотографировать.

А вам откуда ехать?
 
Дешевая провокация, конечно, мы то все знаем, но выглядит это как бы помягче сказать даже не знаю...
Не судите по себе.
И не страдайте манией величия - ага, весь мир ополчился, сто спецслужб изобретают лживые провокации.
Неверно было сказано - ну и скажите спокойно, что на самом деле не так, а иначе.
Что Вы содержите весь табун (ну или половину, или треть). Что никто из них не работает под верхом, не возит учеников, все сидят с утра до ночи в ветклинике, или не сидят...

Ах, это волшебное слово "провокация" ...сколько в нем искушения, правда?)) Просто сказать - не ребята, у нас вот так вот, а вам кто-то неверно рассказал... Не круто.
А вот воскликнуть "провокацияяя" - и ты уже почти в пол-шаге от появления на страницах учебников истории. Ну, хотя бы в фантазиях. А дальше - кто знает)))
 
Два жеребца и более возрастные матки с жеребятами, если быть точнее. Мы туда, кстати, так и не успели попасть. Если придумаем как доехать в конце месяца - попадём, так как там есть еще 5-7 жеребят на продажу, которых надо отфотографировать.
Поедете - напишите. Всё равно через Порхов будете проезжать, пересечемся. Правда я временно без машины.
 
Не судите по себе.
И не страдайте манией величия - ага, весь мир ополчился, сто спецслужб изобретают лживые провокации.
Неверно было сказано - ну и скажите спокойно, что на самом деле не оак, а иначе.
Что Вы содержите весь табун (ну или половину, или треть). Что никто из них не работает под внрхом, не возит учеников, все сидят с утра до ночи в ветклинике, или не сидят...

Ах, это волшебное слово "провокация" ...сколько в нем искушения, правда?)) Просто сказать - не ребята, у нас аот так вот... Не круто.
А вот воскликнуть "провокацияяя" - и ты уже почти в пол-шаге от появления на страницах учебников истории. Ну, хотя бы в фантазиях. А дальше - кто знает)))

Ничего не знаю - сказать ЧВ, что его лошади зарабатывают себе на жизнь, а значит возят прокат и вы видели эти фотографии - это провокация.

Т.е. вы будете сплетничать, а потом еще учить меня, как надо с вами разговаривать?

Подход - супер!
 
Ничего не знаю - сказать ЧВ, что его лошади зарабатывают себе на жизнь, а значит возят прокат и вы видели эти фотографии - это провокация.

Т.е. вы будете сплетничать, а потом еще учить меня, как надо с вами разговаривать?

Подход - супер!
Все, что угодно, дорогая - лишь бы ты улыбалась:)
 
Все, что угодно, дорогая - лишь бы ты улыбалась:)

Да уже понятно, что вы сегодня здесь вместо клоуна.

Всем составом с аккаунта пишите? А то мы на ты не переходили.

Я закончила работать, завтра буду после двух, приходите, не забудьте только надеть красный нос на резинке.
 
А вам откуда ехать?

Из Питера. Есть просто люди, кто хочет очень туда съездить. И, вроде, на конец августа всё складывается пока.


Поедете - напишите. Всё равно через Порхов будете проезжать, пересечемся. Правда я временно без машины.

Хорошо, обязательно. Пока не знаю, когда поедем и как всё сложится. Но, надеюсь, всё хорошо получится
 
Я пока спала, уже успела на частных лошадях прокат организовать?
Какая я молодец, солдат спит, служба идет.
Говорят даже фото есть, я бы посмотрела. Из тех, что стоят у меня Ольгиных верховых две, я прям не знаю кого в прокат выбрать, сегодня буду жребий кидать.
 
Не очень понимаю, что вы хотите мне доказать. Я пишу про то, что помощь в стабильной и богатой стране получить проще, чем у нас. Там это налаженные процессы, у нас - нет. У нас надо "бегать-бегать-бегать" и, может быть, выстрелит. От многих факторов зависит, в том числе и от удачи, настойчивости, нужного места и времени.
я доказать? я что слдеователь или математик))

я хочу вас сказать что бесплатных пряников не бывает и в богатой стабильной стране Тем более в ней) там очень хорошо умеют считать деньги И крокодилов Ген тоже не бывает. особенно в богатой и стабильной стране

кстати не понятно чтоё то с владельцев отдавших на пенсию лошадей ваши друзья денег не берут.. то есть содержать лошадку пока была нужна деньги были, а лошадь состарилась и все деньги кончились. ау где мой светло синий вертолёт...
 
про Псковский
Пока там гнилое руководство можно обсобираться денег,обпомогаться. Толка не будет Это закон
Жизни так скзаать

я тут пропустила пол беседы. а что плохого в том что на лошадях зарабатывают деньги?
 
Удалила пост. Почитала. никто меня в том, что я катаю прокат на Ольгиных конях не обвинял. Извиняюсь, показалось из дискуссии.
 
Пока гуляла с козлами и объедалась ежевикой, всё пропустила.
Ребята, давайте жить дружно! (с) Леопольд
 
Сверху