Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, не жестковатая, нормальная, но не сколько не уместная на мой тот пост, поэтому я ее не оценила по достоинству, извини;)
уместная) сейчас расскажу почему)
Твоя позиция очень близка моей, правда моя помощь обычно уже заканчивается там где твоя только начинается)
но та шутка про меня)
 
Не узнаю певца... прям джентльменский клуб, а не певец :D:D:D
Хде склоки-срач-поливание грязью ближнего своего дискуссия-полемика-дружеский спор? :p:D
Зы: шучу, есличо ;)
 
Навеяно вчерашним семейным просмотром художественной гимнастики...

А вы бы отдали ребёнка в профессиональный спорт? Какой?
 
В 3-4-5 лет ребёнку может быть в равной степени плюс/минус интересно многое. Это раз.

Если хочется супер-результата, то родителям придётся и самим всерьёз напрячься, как финансово, так и по времязатратам. В то же время ребёнок может быть хоть и талантливым, но в силу возраста где-то лениться, где-то сомневаться. Но это не ставит крест на его всей дальнейшей спортивной карьере. Часто этот момент надо просто пережить. И тут опять во многом дальнейшее развитие событий определяют родители.
 
уместная) сейчас расскажу почему)
Твоя позиция очень близка моей, правда моя помощь обычно уже заканчивается там где твоя только начинается)
но та шутка про меня)
Я мало чего конечно поняла, что то я туплю сегодня.:p
Где моя начинается. а где твоя заканчивается? И почему позиции близки тогда, если абсолютно разные точки отсчета?;)
Вер, озвучь свою позицию поподробнее,пожалуйста:oops:, тогда может и я тугодум от всей души посмеюсь над шуткой))
Единственное , пока меня наталкивает на мысль про все равно. Сделал дело и все равно. что дальше(правда я имела ввиду, что в душе мне все равно, т.е у меня от этого никаких не положительных эмоций, не отрицательных. А вот в том что человек остался бы жив, во время действия, мне было важно, действие сделано, человек жив или человек получил свой "ништяк" какой то моральный, физический или материальный(который ему был до боли необходим), он ушел, я ушла и дальше мне все равно. Мое действие не греет мне душу "долгие годы":D, не приносит морального удовлетворения и т.д)Оно просто было и прошло;)
 
Ой, нет, тут придётся несколько книжек прочитать, а тут пяток проектов за "спасибо" сделать или курсы закончить.
@Эйша, посоветуйте, пожалуйста, курсы и книги. Очень хочу научиться грамотно писать тексты.
Про книгу Дмитрия Кота поняла, куплю.
 
Мне стыдно за эту страну.
Суровое испитание. Давка на открытии Макдональдса в Томске
Жители Томска устроили массовую давку на открытии первого в городе Макдональдса. Чтобы попасть в ресторан быстрого питания, горожане стояли в очереди порядка двух часов.
 
@Эйша, посоветуйте, пожалуйста, курсы и книги. Очень хочу научиться грамотно писать тексты.
А вам для чего?
Дело в том, что от этого зависят средства.
Если для работы копирайтером, то лучше всего просто устроиться на работу в хорошее агентство. У них очень часто есть свои внутренние курсы и подборки обучающих материалов, причём абсолютно бесплатные. А обратную связь вы будете получать на живых проектах, когда вашу работу будет принимать редактор.
 
Ночной выгул лошадей.
Октябрьский район, Пермский край. Насмерть сбиты 3 лошади легковым автомобилем, в котором находилось два пассажира (один из них ребенок, сидящий в детском кресле, он не пострадал, к счастью). Пассажирка получила серьезные травмы, водитель жив и относительно здоров.
index.php

Фото погибших лошадей вставлять не буду, слишком все плохо.
На местном форуме разразился скандальчик, две стороны - виноват водитель и виноват пастух.
Пишут, что подобная ситуация с лошадьми на дорогах очень часта в Башкирии, где табуны гуляют без особого присмотра.
 
А вам для чего?
Дело в том, что от этого зависят средства.
Если для работы копирайтером, то лучше всего просто устроиться на работу в хорошее агентство. У них очень часто есть свои внутренние курсы и подборки обучающих материалов, причём абсолютно бесплатные. А обратную связь вы будете получать на живых проектах, когда вашу работу будет принимать редактор.
Я пока не планирую работать копирайтером, но хочу грамотно научиться тексты писать.
А вообще, на будущее (с марта 2017) рассматриваю возможность удаленной работы, т.к. конюшню + попытки заниматься спортом + полный рабочий день в офисе на другом конце Москвы уже физически не выдерживаю.
 
Кстати, у нас в Беларуси ветеринарам в некоторых колхозах дают домики (очень приличные плюс на участках есть хозпостройки) в рамках поддержки агрогородков. Специалистов очень не хватает. Те же ветеринары всё таки в городе обычно хотят работать.
Так что милости просим в страну-соседку. Сама устраивается ветеринаром. Если муж работящий и не пьёт, то в нормальном колхозе без проблем работу найдёт. Те же механизаторы в сезон запросто 1000 долларов в месяц имеют. Зимой, конечно, намного меньше, но так и работы меньше.
Сено, зерно и комбикорм своим животным можно будет по себестоимости в колхозе брать.
А конкретные название колхозов можно? Ну, типа "в колхозе "Путь Ильича" ждут не дождутся грамотного ветеринара, готовы предоставить дом, сад, огород, скотину, корма". Тут вот спрашивали, где коннику жить хорошо, так, может, кто с форума и переедет. Но только конкретные названия, плиз, чтоб люди могли найти контакты и связаться. Спичи в духе распространителей Гербалайфа никому не нужны.

Кроме того, вот, помнится, Майор всем доказывала, что трактористы-комбайнеры в сезон по штуке баксов зарабатывают, а ей тут хором отвечали "да ты что, дура совсем? Где это ты такие зарплаты углядела? Нет и никогда не было". И у меня глюки или на форуме тоже проскакивало ваше же высказывание про то, что в Белоруссии только выглядит все красиво, а на деле сельхоз душат, как Шариков кошек? Может, стОит как-то договориться с самой собой, душат или по штуке баксов в сезон?
 
А конкретные название колхозов можно? Ну, типа "в колхозе "Путь Ильича" ждут не дождутся грамотного ветеринара, готовы предоставить дом, сад, огород, скотину, корма". Тут вот спрашивали, где коннику жить хорошо, так, может, кто с форума и переедет. Но только конкретные названия, плиз, чтоб люди могли найти контакты и связаться. Спичи в духе распространителей Гербалайфа никому не нужны.

Кроме того, вот, помнится, Майор всем доказывала, что трактористы-комбайнеры в сезон по штуке баксов зарабатывают, а ей тут хором отвечали "да ты что, дура совсем? Где это ты такие зарплаты углядела? Нет и никогда не было". И у меня глюки или на форуме тоже проскакивало ваше же высказывание про то, что в Белоруссии только выглядит все красиво, а на деле сельхоз душат, как Шариков кошек? Может, стОит как-то договориться с самой собой, душат или по штуке баксов в сезон?

Интересно, как думаете, а если, например, мне нужна семейная пара помощников по хозяйству и я готова предоставить отдельное жильё и платить хорошую зарплату т.д. - такое объявление есть смысл тут размещать?
 
Последнее редактирование:
Интересно, как думаете, а если, например, мну нужна семейная пара помощников по хозяйству и я готова предоставить отдельное жильё и платить хорошую зарплату т.д. - такое объявление есть смысл тут размещать?
Как вы (множественное число) там говорили? "Надо не сидеть и плакаться, а отрывать жопу и пытаться"? Так попытайтесь. Что ж не пытаетесь? Чего у меня-то спрашивать? Другие-то, вон, делают. http://www.prokoni.ru/forum/threads/ischem-konjuxa-s-prozhivaniem-mo.182669/
Или хотите, чтобы я за вас все сделала?
 
Сверху