Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
держитесь, и знайте, по всему, что вы пишите будет проведена проверка
Блин, а что мне теперь тоже все явки-пароли давать придётся? Вот попала, так попала. Придётся завтра денёк обзвону посвятить, письма с уведомлением писать, потом всё нотариально заверять, сканить и тут вывешивать. Иначе моим словам веры нет, а как же!
А почему вы считаете, что не будет?
У меня личного опыта нет, но все знакомые, кто на заработки в Россию уехал, да, именно по цепочке работают. Одна конюшня - рекомендации - другая.
Правда конюхов среди этих знакомых нет, только берейтора и коноводы.
 
Ничего себе у вас конюха зарабатывают.:rolleyes:

У нас 250-400 долларов - это очень хорошая зарплата для конюха.
У нас тоже, они конкретно пашут за эти деньги, т.к. это получается с левыми подработками, которые не всем доверят. чисто конюхом около 40-ка (это надо хорошим конюхом быть, что бы на штрафы не нарываться)
 
Что говорит о том, что не все так просто с этими вакансиями;) , т.е. не "сладкие" они.

С этим согласна. Наверняка, как и везде - работать много, платят мало)

А можно узнать про московские реалии - коновод с окладом в 50 тысяч - это у него сколько лошадей?
 
Да, по сезону навоз и выпуск в левады, проводки. Корда это уже коновод, это они не потянут по времени.
Ночные д-ва им сейчас отдали, т.к. справляются.
 
А можно узнать про московские реалии - коновод с окладом в 50 тысяч - это у него сколько лошадей?
Что бы вакансия была "сладкой", не более 5-ти, на эти же деньги на 10 голов;) уже сложно хорошего найти и своим такое не предлагают:D

Год назад на 5 голов на 100 000 искали, нашли быстро, но занятость 24\7 и загранпаспорт.
 
Не узнаю певца... прям джентльменский клуб, а не певец :D:D:D
Хде склоки-срач-поливание грязью ближнего своего дискуссия-полемика-дружеский спор? :p:D
Зы: шучу, есличо ;)
Гы. Я тут мало отработала, что ли, на арене? Пусть остальные тоже вносят посильный вклад)))

Мне стыдно за эту страну.
Суровое испитание. Давка на открытии Макдональдса в Томске
Жители Томска устроили массовую давку на открытии первого в городе Макдональдса. Чтобы попасть в ресторан быстрого питания, горожане стояли в очереди порядка двух часов.
Боже. Господи милостивый, почему Ты не дал мне знать, что в Томске только сейчас открылась эта помойка? Я ведь могла бы лет двадцать пожить в дивном углу, не зараженном Макдональдсом... А теперь, выходит, не судьба.
Впрочем, у нас на Риге их тоже до последнего момента не было. Потом наваяли единственную "шаха-заправку" с единственной на участке трассы предоплатой, ну и эту харчевню там открыли. Но особо глаз не режет, заправку ту мы не посещаем.
Ну, я бы не сказала, что мне нравится то что несут с трибун депутаты (упс:D это не к политике, а к лохотрону)
Знали б вы, товарищи, кто кому и как речи пишет... Меня тут пытались подключить. Для министра сами-понимаете-чего. Сбежала в панике на больничный.
 
О, навозом можно неплохо в сезон подзаработать, особенно, если делать как просит потребитель: какашки отдельно от опилок, свежее отдельно от перепревшего, всё фасовано.
Не знаю только реально ли так делать наёмному работнику в условиях большой конюшни.
 
А вот если свинарка с Мальты начнёт проверки устраивать, то я стыда не оберусь.
Давно замечала, что бездельники-креаторы, неспособные реально обеспечить себя даже едой, презирают тех, кому они этой едой обязаны. Я так понимаю, в силу человеческой психологии ненавидеть того, кто тебя кормит. Покушать тоже из интернета качаете, креативные наши? Или идете в магазин, чтобы купить то, что произвели ваши колхозники? А где вы будете, если все эти кохозники, вместо выращивания свиней начнут копирайтить в интернете?
И кстати, вы даже путаете заработок в интернете (это то, чем занимается Чудь) и банальную продажу в реале с использованием рекламной площадки в соцсетях (ваш парень с рюкзаками). То есть не владеете инфой даже на уровне нуба типа меня. Но жить учите.

Нет, OlgaN, так дело не пойдёт. Вброс сделали, а потом по принципу "то ли у него украли, то ли он украл". И слились.:p
Какой вброс? Про ваши сливы? Ну, извините, погуглите копирайтные статьи про лекарства от склероза, купите препараты и сами вспомните, что писали. Или просто пролистайте пару страниц назад.
 
OlgaN, сорри, но вы так обижены и жаждете попкорна, в то время как вам совершенно нечем аргументировать, что просто не вижу предмета разговора с вами.

Год назад на 5 голов на 100 000 искали, нашли быстро, но занятость 24\7 и загранпаспорт.
А меня удивляют вот такие предложения. Это ж только молодой да безсемейный пойдёт! И до какого возраста можно вкалывать в таком режиме?:confused:
 
О, навозом можно неплохо в сезон подзаработать, особенно, если делать как просит потребитель: какашки отдельно от опилок, свежее отдельно от перепревшего, всё фасовано.
Не знаю только реально ли так делать наёмному работнику в условиях большой конюшни.
Примерно настолько же реально, как приторговывать сеном с этой конюшни. Или опилками. Хозяева ж идиоты, они без наемного работника еще не придумали, куда навоз от нескольких десятков голов девать...:rolleyes:
 
Что бы вакансия была "сладкой", не более 5-ти, на эти же деньги на 10 голов;) уже сложно хорошего найти и своим такое не предлагают:D

10 000 рублей - это коновод для спортивной лошади или хоббика?

Год назад на 5 голов на 100 000 искали, нашли быстро, но занятость 24\7 и загранпаспорт.

Ну при такой нагрузке зарплата и не может быть меньше.
 
Примерно настолько же реально, как приторговывать сеном с этой конюшни. Или опилками. Хозяева ж идиоты, они без наемного работника еще не придумали, куда навоз от нескольких десятков голов девать...
Иногда хозяева конюшни просто не хотят заниматься реализацией навоза. Поэтому дают своим конюхам возможность приработка.
И нет никакого обмана.
 
Примерно настолько же реально, как приторговывать сеном с этой конюшни. Или опилками. Хозяева ж идиоты, они без наемного работника еще не придумали, куда навоз от нескольких десятков голов девать...:rolleyes:

С навозом сейчас все сложно, говорят, надо будет получить лицензию
 
Примерно настолько же реально, как приторговывать сеном с этой конюшни. Или опилками. Хозяева ж идиоты, они без наемного работника еще не придумали, куда навоз от нескольких десятков голов девать...:rolleyes:
Ну, у нас навозная куча вывозится за оплату нашими же ХК (но как-то не удобно их называть идиотами;)) и наша конюшня такая не одна. Конюха у нас вполне честные ребята, на лево не торгуют ни сеном, ни зерном, что за огульный оговор:mad:
 
С навозом сейчас все сложно, говорят, надо будет получить лицензию
Да, тут и темка уже была. Правда, там писали, что конского навоза это, возможно, не коснется. Но если придется лицензироваться - владельцам небольших конюшен добавится много лишней головной боли. Жалко. Частные дворы еще, наверное, как-нибудь выкрутятся без лицензии, тихонечко развозя соседям.
 
Конечно:D, только опыт показывает, что действительно хорошую зарплату "пристраивают" по своим:p, а не по объявлениям;)
25 000 на нос, по меркам региона МО, это нижний предел зарплаты, о которой говорить не стыдно, но найти кто на неё пойдет если нет бонусов (подработок еще на столько же, питания бесплатного и т.д.) сложно.
Хорошая, на которую по своим найти можно начинается с 50-ти на нос, если конечно действительно "крепкий" работник нужен. ( для справки, у нас на конюшне средней весьма, именно за такие деньги конюха впахивают;) )
@Mari N , можно переспросить? конюхи от 50-ти получают? (те самые крепкие\хорошие работники) и выше? Это Вы о Мо или Москве?
 
Сверху