Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
К стати, во время очередной глубокой финансовой .опы ямы, лет 7 назад, я очень даже приторговывала навозом с доставкой, через объявы в интернете.
 
Вариант конечно, но т.к. мы изначально обсуждали подработку для человека с лошадью, то эта работа ему подойдет только если в дом его возьмут вместе с лошадью. А работа на удаленке, при нынешнем развитии связи очень даже возможна на конюшне;)
Если это просто человек с лошадью (1 штука) - ну почему бы и нет.
А если это вопрос "не знаю, на что жить, а у меня тут еще конюшня" - возможно, стоит подумать над продажей поголовья в хорошие руки и поиском работы. Не дожидаясь перспективы стать безработной хозяйкой уехавшей на мясо конюшни.
Маша, тут пол-форума с лошадьми, не все же работают с ноутбука из каптерки.
Я вот, например, человек с лошадью. Подработка мне не светит не из-за лошади, а из-за того, что рабочее время 24/7
 
Последнее редактирование:
тут пол-форума с лошадьми, не все же работают с ноутбука из каптерки.
Мне почему-то кажется, что тут вообще таких нет;), что бы из каптерки:eek:
И вообще мы тут все разные, это и хорошо:)
Подработка мне не светит не из-за лошади, а из-за того, что рабочее время 24/7
Это что-то новенькое, что человеку имеющему домработницу, нужны подработкиo_O

P.S. как-то не слишком вежливо звучит, но ничего плохого сказать не хотела:)

"не знаю, на что жить, а у меня тут еще конюшня" - возможно, стоит подумать над продажей поголовья в хорошие руки и поиском работы
В хорошие руки продать, это уметь надо и за один день не делается. Я вон в хорошие руки подарила с большим трудом и только со второго раза:eek: здорового, не старого (12 лет), не жеребцующего, милейшего жеребца.
 
Последнее редактирование:
Это что-то новенькое, что человеку имеющему домработницу, нужны подработки
Угу. А человеку, имеющему во дворе дворника, и вовсе зачем работать?;)
Представь: моя домработница в Страсбурге тоже имела домработницу. Точнее, няню, совмещенную с домработницей, приходящую.
Домработница - это нормальная составляющая дома, а не аналог золотого запаса страны в кармане))
 
Сколько написали, я пока еще на 4404. Читать дальше пока времени нет ). Напишу

Я конечно с @OlgaN, соглашаюсь редко, практически никогда). Но что касается спора по поводу предложений работы копирайтером и дел в колхозе соглашусь. На конкретные вопросы по контактам по копирайту и по информации по колхозам не прозвучало ни одного конкретного ответа. Ведь не один человек всколыхнулся предложению такого доп. заработка и ни одного контакта - сплошь общие слова. Ну а насчет обращайтесь в агенство, устройтесь они подработку дадут))) это отдельно конечно)))
Странный выпад по поводу "свинарки с Мальты" объяснил многое. А если вспомнить еще посты про косметику)))), то кроме вывода, что человек очень не хочет казаться кем он является на самом деле (а хотя бы внешне и на словах почувствовать себя другим), другой не напрашивается.
 
Домработница - это нормальная составляющая дома,
Это так, но тем не менее ;) Когда-то, пока у моих предков был определенный уровень достатка, они пользовались услугой домработницы, а вот когда встает вопрос, что на жизнь не хватает, при загрузке 24\7,
то как-то логично, что нет домработницы.
 
Это так, но тем не менее ;) Когда-то, пока у моих предков был определенный уровень достатка, они пользовались услугой домработницы, а вот когда встает вопрос, что на жизнь не хватает, при загрузке 24\7,
то как-то логично, что нет домработницы.
Я не сказала, что мне не хватает на жизнь. Не хватает на жизнь - это когда мы тут с голода умирать начнем. Но, скажем, сменить гардероб, купленный в начале 2000-х, мне бы не мешало. Или зубы вставить, наконец.

Интересно, получается из Латвии, например, можно домработницу?
Я не возьму.
 
спс, ну и память у людей) я уже забыла и сам пост и тем более кто его писал)
 
Мда.
@Эйша, прелестно!:)
Надеюсь, Вы не забыли тщательно накраситься и комментировали свинарок в достаточно гламурном виде?

Сколько умных постов ни пиши - а макияж рано или поздно станет заметен. :rolleyes:
 
Прочитала по ссылке. И что в этих постах не так? Очень все корректно, где-то правильно.
 
Маша, не в обиду - но вот потом и начинаются требования таджиков "гвоздь прибить - от 5 тысяч".
Платить надо не "сколько лишнего", а соразмерно работе/иным предоставленным условиям/квалификации.
Все остальное создает нездоровую социальную ситуацию, когда гастарбайтер "твоя-моя" получает больше академика.
Кать, такие расценки. Я как раз следила за ценами на рынке. Предыдущая домработница получала у нас 20 тыс (из Узбекистана), но она и работала лет 5 у нас, мы не индексировали. Начали искать - сами, через знакомых, через агентства. Ценник на домработницу на целый день с полными обязанностями и частично обязанностями гувернантки (следить, чтобы форма была чистая и поглаженная, будить детей в школу и готовить им завтрак и пр) не меньше 30 тыс с проживанием. Нету дешевле хорошо говорящих по-русски адекватных проверенных кадров. Точнее они, конечно, есть, но не на открытом рынке, надо тогда искать знакомых. Ну и плюс у нас в доме 9 человек, это разница с одним человеком или парой. Грязи больше, работы больше.
Это что-то новенькое, что человеку имеющему домработницу, нужны подработкиo_O
Ыыыы... Мне нужна подработка! Очевидно, с НГ я не смогу уже содержать домработницу, или нужно найти доп.заработок. Пока я решила использовать имеющийся ресурс в целях обогащения :). У нас микроавтобус, Старекс, здоровенная 9-10 местная дура. Белый, с отделкой хромом. Плюс есть водитель. Я сделала объявление, мол, аренда микроавтобуса с водителем под свадьбы, встречи в а/п в тч с англоговорящим водителем и пр. Посмотрим, будет ли спрос. В Мск конкуренция на этом рынке огромна, а вот Чехов-Подольск-Серпухов пока слабо окучены.
 
Сверху