Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага, две лошади, муж, двое детей и всех тащить за 30 тысяч?
Тут я не в курсе возможно каких-то семейных обстоятельств, но мужа-то зачем тащить:eek: он как-бы сам должён все это тащить, ну если не все, то хотя бы половину, нет?

Какая у вас красивая и молодая мама!
Точно)))
 
@Marsella , какая Ваша мама Умница! :)

прочла столь длинный пост "про косметику")), имхо, ну чистой воды текст и блога словно :). и все так гладко, красиво-ровненько, буковка к буковке, лексика к лексике - ну очень конкурентно! :) :)
 
Родственники в деревне - еще не оправдание оскорблениям. Тем паче Эйша, в отличие от меня, клоунский колпак не приемлет, и каждое свое слово позиционирует исключительно серьезно.

Теперь даже жалею, что мой внутренний шут счел за лучшее пропустить в свое время мимо ушей "перекладывание - это смена направления" от столь грамотного человека.

двойные стандарты, одним, получается можно оскорблять/обижать, а вот обраточку получить - ни-ни?
 
Тут я не в курсе возможно каких-то семейных обстоятельств, но мужа-то зачем тащить:eek: он как-бы сам должён все это тащить, ну если не все, то хотя бы половину, нет?

+1 :eek: (классный смайлик)

(примеры, когда муж тяжело болеет не берем)
 
Не Зануда.
1Yd9bl455Z0.jpg
Zabava.
Сори, каюсь, есть такой за мной грех (((((
какие сто лет, в прошлом месяце всего-то.
tTf8efJYHnY.jpg
Как по мне так сто лет с того времени прошло, а уж сколько страниц то !!!
 
Я за троих детей плачу 100 000 рублей, няня живет с нами, я дома бываю редко.
Гм... я не совсем всерьез, но не удержусь в честь выходных: и эти люди в свое время меня пытались пинать за типа "слишком много шуб"?)) Или Вас не было в той компании?

двойные стандарты, одним, получается можно оскорблять/обижать, а вот обраточку получить - ни-ни?
Стоп. Ни Эйша меня, ни я ее (надеюсь) никогда не оскорбляли. Цапались легонечко - бывало. Но за Ольгу я обиделась, да.
 
:oops::oops::oops:
Всем спасибо, я ей передам.

40 тысяч - это как-то очень скромно :oops:

Я за троих детей плачу 100 000 рублей, няня живет с нами, я дома бываю редко.

Ее очень устраивает, она на работу подобного плана вышла вот как раз лет 5 назад, всегда работала в других сферах(обычно помогала отцу в семейном бизнесе, но папы не стало в 2009, там сложная история, но мы в итоге остались вообще с пустыми карманами, в конце даже квартиру с дачей у нас отжали), без опыта опыта работы и отзывов плохо берут в семьи.
Я бы, правда, не сказала, что она очень сильно напрягается, живет не далеко от работы. Выезжает только с семьей на дачу в каникулы.
 
Ага, две лошади, муж, двое детей и всех тащить за 30 тысяч? За квартиру платить , покушать.
Нет. Я говорю именно о новом месте - там где есть дом, или квартира.
"Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
И дом свой в пустыне построит,
И мужа туда приведет"
 
Только хотела написать, что щас кому-то прилетит, а @Nudnaya+Zabava сама уже ответила :)

А вот реально, где взять или найти работу человеку предпенсионного возраста. ?
У меня план рвется переезд, работы нет. Содержать пару лошадей и детей- как то надо. Водить машину не умею. Вот где найти работу в незнакомом месте. Где каждый второй с таким вопросом бегает:( А время то бежит. Через энное количество времени - пенсия нагрянет:(
Очень большой спрос на русский домашний персонал. Серьезно. Украинцев и узбеков на этом рынке много, а русских женщин мало. Есть работодатели, которые готовы платить больше рынка за национальность.

Ага, две лошади, муж, двое детей и всех тащить за 30 тысяч? За квартиру платить , покушать.
Нет. Я говорю именно о новом месте - там где есть дом, или квартира.
Тогда не поняла. Если муж готов идти в водители / помощники, вот он идеальный вариант семейного трудоустройства. Или на частную конюшню, но это проблема, тк одно дело - свое, другое дело по найму. Почва для конфликтов.
 
Гм... я не совсем всерьез, но не удержусь в честь выходных: и эти люди в свое время меня пытались пинать за типа "слишком много шуб"?)) Или Вас не было в той компании?

Стоп. Ни Эйша меня, ни я ее (надеюсь) никогда не оскорбляли. Цапались легонечко - бывало. Но за Ольгу я обиделась, да.

Да, ещё и не так легко найти надежного человека, которому можно доверить маленьких детей, пока родители работают.

Можно ссылку на "про шубы"?

А что касается Ольги - она Эйшу обидела первой
 
:oops::oops::oops:
Всем спасибо, я ей передам.



Ее очень устраивает, она на работу подобного плана вышла вот как раз лет 5 назад, всегда работала в других сферах(обычно помогала отцу в семейном бизнесе, но папы не стало в 2009, там сложная история, но мы в итоге остались вообще с пустыми карманами, в конце даже квартиру с дачей у нас отжали), без опыта опыта работы и отзывов плохо берут в семьи.
Я бы, правда, не сказала, что она очень сильно напрягается, живет не далеко от работы. Выезжает только с семьей на дачу в каникулы.

Ваша мама большая молодец! Прекрасный пример того, как берут и делают!

Спасибо!
 
а чем превосходят русские украинок для таких работодателей в их запросах?

Например,речью и манерами, общей культурой общения. Не все хотят, чтобы дети это копировали.

(Я сейчас, разумеется, не имею ввиду всех украинок, и не говорю про отношение к Украине в целом)
 
да, верно. зато - по вокалу могут помочь очень хорошо перейти на "грудной" звук - расслабить буквально русскую "манеру звучания" речи
 
Вот еще хороший доп заработок - квартиру сдавать, я никак не созрею, у меня в квартире постоянно только рыбки в акве обитают, как минимум 30-ку в месяц теряю, злюсь на свою непрактичность, но видать не прижало пока как следует (ттт)
Я сдаю, но это геморрой. Надо следить за жильцами, иначе начинаются пьянки и срач даже у семейных пар. Надо блюсти сроки оплаты, показания счетчиков, все проверять. Я подзабила как-то и попала на 160 (!) тыс - жильцы говорили, что платили коммуналку, слали фото квитков, а на деле не платили ничего почти 2 года. В итоге я их выгнала, оставив себе все находившиеся в квартире имущество, кроме личных вещей, но там было тысяч на 30-50. Потом сдала семейной паре, даже свидетельство о браке показали. Очень приятная русская женщина. В итоге она там вообще не жила, очевидно, что брак фиктивный, а мужик жил там с целым набором народа. В итоге сейчас они съезжают, прямо не знаю, кого после этого "брать на постой" :).
 
Сверху